Что водитель должен взять с собой в тур? Наши 16 типов

Водитель должен быть идеально подготовлен практически к любой ситуации. Кабина грузовика или автобуса не место для забывчивых людей! В конце концов, он становится нашим вторым домом на время тура. Что водитель ДОЛЖЕН взять с собой в тур?

1. Текущие карты

И мы не имеем в виду здесь обновленное приложение карты! Опытные водители советуют всегда брать с собой в маршрут традиционную бумажную карту, потому что интернет-навигация может - буквально! - Выведи нас в поле. Конечно, приложения для смартфонов или планшетов намного удобнее, но карта станет нашей дорогой жизни в случае проблем с поиском пункта назначения или планированием поездки.

2. Телефон

В июне 2017 года плата за роуминг исчезнет. До тех пор мы должны управлять самостоятельно. Водители говорят нам купить стартер, который позволит нам бесплатно общаться с домом. Наиболее рекомендуемые компании - немецкий предоплатный оператор Lycamobile - соединения внутри сети здесь бесплатны.

Следите за интернет-пакетами данных, пересекая их и скупая дополнительные услуги, мы выставляем себя на ужасный счет.

Что водитель должен взять с собой в тур?

3. Туристическая печь

И чайник, две кастрюли и сковорода. Они будут полезны как на коротких, так и на длинных маршрутах, особенно если основание диеты на готовых продуктах или придорожных брусьях не очень хорошо для нас. Мы не можем забыть о других блюдах и аксессуарах, которые помогут нам в приготовлении и употреблении еды (разделочная доска, миски, тарелки, столовые приборы, чашки, нож, консервный нож, а также бумажное полотенце и салфетки).

4. Еда и многое другое

На маршруте мы берем продукты с более длительным сроком хранения (хорошая привычка - искать продукты с максимально коротким сроком годности, хорошим составом), такие как упакованный хлеб, консервы, консервы с овощами. Отличным решением являются weki, или банки с блюдами, приготовленными дома, такими как вяленое мясо, бигос или бульон. Также давайте вспомним про овощи и, например, куриное филе или рыбу, из которых мы будем готовить обед или ужин в первые дни тура.

Для этого нам понадобятся специи (основа - соль и перец, остальное зависит от наших кулинарных предпочтений), кофе, чай, масло, масло сливочное, сахар, макароны, хлопья, рис.

Прекрасно, если у нас в салоне туристический холодильник , благодаря ассортименту продуктов, которые мы можем взять на маршруте, он значительно расширился - мы можем разместить несколько йогуртов, сыров, молока, мяса, фруктов и т. Д.

Сколько еды мы должны упаковать, зависит от того, насколько нам нравится готовить и позволяет ли это ритм дня. Цены в гипермаркетах и ​​дисконтных магазинах одинаковы во всем Европейском союзе, поэтому мы дополним нашу кладовую, не беспокоясь о состоянии портфеля.

Что водитель должен взять с собой в тур?

5. Вода

Это основа. Нам понадобится большая 20-литровая канистра для воды, желательно подвешенная под зданиями (благодаря которой мы можем легко мыть посуду или руки) или хотя бы пара цилиндров по несколько литров.

6. Косметика
Давайте возьмем с собой базовый набор косметики для ежедневной гигиены и ухода, а также: полотенца (желательно несколько), шлепанцы, зеркало и спортивную сумку, чтобы мы могли удобно ее упаковать. В салоне также должен быть антибактериальный гель, который быстро вымоет руки.

7. Сумка с одеждой

Тема одежды почти такая же вместительная, как вопрос еды в дороге. При упаковке сумки мы должны помнить, что мы, вероятно, будем работать в разных условиях. Хотя они обещают жаркую погоду, давайте подготовимся к дождю, не будем забывать о вечернем или ночном холоде. Возьмите куртку (желательно непромокаемую) и удобную спортивную обувь. Нам также понадобится что-то более «стартовое» на случай, если мы захотим прогуляться по городу или посетить музеи и памятники в выходные дни.
Золотое правило упаковки маршрута: бери больше одежды, чем мы думаем, нам нужно. Благодаря этому у нас не будет никаких сюрпризов.

8. Небольшая аптечка

Давайте соберем основные лекарства, которые помогут нам справиться со всевозможными кризисами. Не может быть обезболивающих, болей в животе, простуды и аллергических болей. Кроме того, мы упаковываем окисленную воду, простые и эластичные повязки и пластыри.

8. Аксессуары для чистки салона

Нам понадобится стеклянный спрей, бумажное полотенце и влажные салфетки, которые мы быстро переварим в кабине. Пластиковые пакеты с лентами также незаменимы.

Что водитель должен взять с собой в тур?

9. Ключи

Базовый набор ключей, отверток и плоскогубцев поможет нам справиться с менее сложным отказом. Не забывайте про фонарик!

10. Дополнительное оборудование

Стоит помнить, что многие компании требуют соответствующих предметов одежды от водителя во время погрузки и разгрузки. Поэтому у нас должен быть шлем, жилет, защитная обувь и рабочие перчатки.

11. Документы

Вы должны хранить доказательства (или паспорт), водительские права, документы на транспортное средство и страховые документы в надежном месте, например, в специальном пакетике.

12. Список с наиболее важными номерами

В экстремальных ситуациях он может спасти нашу кожу. Сохраним телефонные номера нашей компании, семье, месту разгрузки, а также посольствам Польши.

13. Наличные
Давайте не будем идти по дороге без наличных. Хорошо иметь с собой около 50 евро. Нам также понадобится платежная карта, но прежде чем вынуть ее из кошелька, давайте ознакомимся с расходами, которые сопутствуют комиссии и снятию средств в банкоматах за рубежом.

Что водитель должен взять с собой в тур?

14. Блокнот и ручка
Иногда нам нужно что-то быстро сохранить - координаты, детали маршрута или даже рабочее время.

15. Ноутбук
И инвертор и обязательное автомобильное зарядное устройство для ноутбука и телефона и зарядные устройства для зарядных устройств. Ноутбук должен быть нашей любимой игрой и хотя бы несколькими фильмами или сериалами, конечно же, из легального источника. Хорошая, захватывающая книга также поможет во время длительного перерыва.

16. Велосипед
Водитель проводит долгие часы в сидячем положении, что влияет на его здоровье. Многие водители пауз проводят время на велосипеде - благодаря этому они могут обеспечить себя необходимой дозой движения и в то же время исследовать ближнее и дальнее окружение.

Что водитель должен взять с собой в тур?

Что еще вы бы добавили в наш список? Что еще вы бы добавили в наш список

Что водитель ДОЛЖЕН взять с собой в тур?
Что водитель должен взять с собой в тур?
Что водитель должен взять с собой в тур?
Что водитель должен взять с собой в тур?
Что водитель должен взять с собой в тур?
Что водитель должен взять с собой в тур?
Что еще вы бы добавили в наш список?