Hykker Chrono S79 ​​- недорогой тест умных часов от Biedronka

  1. Технические характеристики
  2. Спецификация Hykker Chrono S79
  3. Оборудование, дизайн и эргономика
  4. Система, сопряжение, приложения, сообщество
  5. В действии
  6. Резюме и оценка
  7. Отличается techManiaK.pl

Hykker Chrono S79 ​​- это недорогие умные часы, которые, несомненно, вызовут большой интерес благодаря привлекательной цене. Поэтому я был обязан взять его на семинар и распределить по первым факторам. Как он выступил в нашем тесте? Убедитесь сами, прочитав этот обзор.

Не забудьте заглянуть в наши отличное сочетание всех умных часов и smartbandów что мы специально для вас проверили. Есть из чего выбирать.

Технические характеристики

Hykker Chrono S79 ​​- это недорогие умные часы, которые, несомненно, вызовут большой интерес благодаря привлекательной цене

фото: activeMaiaK.pl, Рафал Елень

Спецификация Hykker Chrono S79

Hykker Chrono S79 ​​41 x 48 x 13 мм 65 г 1,5 ", разрешение 240x240, 226ppi ДА, проводная зарядка microSD ДА

Устройство доступно в божьей коровке и его цена составляет 159 злотых .

Оборудование, дизайн и эргономика

У меня было несколько дней, чтобы протестировать умные часы, поэтому я сразу же приступил к действиям, покоряя новые функции штурмом. Но, прежде, о возможностях устройства, давайте начнем с его оснащения, дизайна и эргономики.

Но, прежде, о возможностях устройства, давайте начнем с его оснащения, дизайна и эргономики

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

В комплект входят: умные часы Hykker Chrono S79 ​​(сюрприз), аккумулятор, USB-кабель, зарядка, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. И я скажу вам, что я в шоке. Почему? Первый раз, когда я встретил в руководстве пользователя, производитель выделил неисправности собственного оборудования, но об этом позже.

Когда дело доходит до дизайна, трудно что-либо определить - да, да, это точно воспроизведенная подделка Apple Watch мы уже знаем. Устройство выглядит действительно красиво , что имитирует оборудование из более высокого ценового диапазона.

Заслуживает внимания цветной, но в то же время тактильный дисплей размером 1,54 дюйма с разрешением 240 × 240 точек. Экран виден даже на полном солнце, благодаря твердой подсветке. Устройство управляется одной функциональной кнопкой, расположенной справа и плавными движениями пальцев. Работа с устройством полностью интуитивно понятна.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Традиционно я должен к чему-то привязываться. К сожалению, дисплей загрязнен по мощности , притягивает пыль и портит эстетическую ценность. Вот почему у вас всегда должна быть под рукой салфетка из микрофибры. Это может быть незаменимо.

У меня сложилось впечатление, что иногда устройство работает с минимальной задержкой , но в целом это не мешает его использованию. Прямо под кнопкой находится микровход, который позволит заряжать оборудование.

Кроме того, есть возможность отсоединить крышку, под которой находится аккумулятор, а также слот для SIM-карты и карты micro SD (до 32 ГБ) . Кстати, стоит отметить, что устройство имеет 32 МБ встроенной памяти. Не менее важно то, что часы поддерживают следующие частоты GSM: 2G, 850/900/1800/1900 МГц.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Когда дело доходит до удобства использования, умные часы довольно тяжелые (весит 65 г) , что может быть заметно на первый взгляд, но в конце концов вы к этому привыкнете. Похвалы за это, безусловно, силиконовый ремешок, который приятен на ощупь и легко подгоняется под запястье. Это напоминает мне об используемом решении в смартфоне Polar A360 ,

Стандартно, умные часы доступны в нескольких цветовых версиях (и ровно в трех). Вариант в черном попал в мои руки.

Система, сопряжение, приложения, сообщество

Hykker Chrono S79 ​​приземляется на досках, так что вкратце вы можете описать этот параграф. Совместимость оборудования оставляет желать лучшего. Умные часы можно синхронизировать только с телефонами Android (не ниже 4.1) . Кроме того, у нас есть приложение WOO Partner.

Кроме того, у нас есть приложение WOO Partner

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Я был очень впечатлен тем фактом, что мне пришлось брать телефон, чтобы поиграть с этим устройством. Тем более, что ежедневно пользуюсь телефоном с обгрызенным яблоком. Но ладно, я сжал зубы. В любом случае, меня это не должно удивлять, тем более что это подделка упомянутых Apple Watch. В заключение энтузиасты iOS и Windows Phone будут разочарованы .

Все функции устройства можно использовать как через Bluetooth, так и благодаря SIM-карте . Если вы используете последний, я отсылаю вас к вашей статье по теме влияние носимых на здоровье ,

Если вы используете последний, я отсылаю вас к вашей статье по теме   влияние носимых на здоровье   ,

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Сервис сайта? Сообщество? Конкуренция и сравнение статистики с друзьями. Забудьте! В этих умных часах все упрощено до боли . Уффф, к счастью, это не конец боя. Hykker Chrono S79 ​​встает с коврика, потому что ему есть что сказать.

В действии

Я начну с того, что активные нравятся больше всего, и поэтому типичные спортивные функции с уровня часов. И тут нас встречает другая профессия. Это шутка ?! Устройство контролирует пройденные шаги, пройденное расстояние, сожженные калории и время активности. И все было бы хорошо, если бы не точность устройства, которое «смеется», - цитирует легендарного Леха Роха Павлака. Почему? Я уже объясняю. Я тянусь к умным часам, быстро двигаю рукой, стоя на месте, и прибор производит измерения - все пространство. Как следствие, независимо от ситуации, в которой вы находитесь, и независимо от действий, которые вы будете выполнять, бонус предоставляется. Что еще смешнее, производитель в руководстве говорит об этом! Спасибо за вашу честность.

Спасибо за вашу честность

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Монитор сна также привлекает внимание активного, пытаясь улучшить свои привычки. Ничего, кроме похлопывания по лбу. Если я обычно говорю, что монитор сна бесполезен, то здесь лучше вообще не запускать эту функцию. Ну, я сам запустил - "время сна" и "результат" отображаются. Второй показывает очень хорошо с самого начала, и со временем, когда мы двигаемся руками, это приводит к худшим результатам, например, к средним. Игрушка, не более того .

С уровня часов у нас нет доступа к ежедневной активности или ежедневным целям . Забудьте о частоте сердечных сокращений или измерении GPS. Конечно, приложение спасает многие из этой отчаянной ситуации, но тем не менее я бы не рекомендовал это устройство с полным ртом. Больше любителей, которые хотят иметь общую информацию под своими руками.

Больше любителей, которые хотят иметь общую информацию под своими руками

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

На мой взгляд, самая важная функция устройства - совершать исходящие звонки, и здесь часы работают нормально, хотя качество разговоров может быть немного лучше. По умолчанию у нас также есть доступ к уведомлениям с телефона , то есть к текстовым сообщениям, входящим звонкам, электронным письмам или сообщениям из социальных сетей. Есть также такие функции, как: поиск смартфона и отсутствие сигнализации о движении. К сожалению, использование интернета невозможно. Оборудование будет удобным решением для людей, которые не хотят вынимать телефон из кармана, и я считаю, что это главная цель.

Кроме того, в вашем распоряжении много менее полезных функций , таких как: дистанционное управление камерой смартфона, камера (очень среднего качества - объектив VGA 640 × 480 пикселей), диктофон, калькулятор, будильник, видеоплеер, музыкальный проигрыватель и т. Д. Это довольно много, так что это определенно плюс.

Мы также можем персонализировать циферблаты часов , выбирая их по своему вкусу и потребностям (3 на выбор). Кроме того, бродить по самым отдаленным уголкам умных часов действительно удобно, и даже если вы ранее не имели дело с этим типом оборудования, это будет легко.

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Когда дело доходит до водонепроницаемости, в руководстве я нашел эту заметку, позвольте мне процитировать: «Не подвергайте устройство воздействию воды и других жидкостей. Это может отрицательно повлиять на работу и срок службы электронных компонентов ». Недаром производитель не предоставил информацию о классе водостойкости .

Smartwacth оснащен ячейкой на 300 мАч, которая в режиме ожидания переведет примерно на 70 часов, по крайней мере, для этой информации. В моем случае рабочее время было около 50 часов (вполне прилично), но я не скрываю, что устала от устройства настолько, что в итоге пришлось отказаться.

Резюме и оценка

фото: activeManiaK.pl, Рафал Елень

Я не сомневаюсь, что Hykker Chrono S79 ​​- это брендированные умные часы, поставляемые одним из китайских ODM. Однако это не меняет того факта, что оборудование на его ценовой полке может стать отличной возможностью . Хотя спортивные функции - это полное недоразумение, те, кто посвящен энтузиастам смартфонов, на самом деле считают, что некоторые пользователи находятся в глазах «привлекательных» людей. Конечно, не стоит ожидать чудес .

Итоговая оценка теста [1-10]: 7,0

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • дизайн
  • Слот для SIM и микро SD-карты
  • Интуитивная операция (до боли)
  • Исходящие звонки
  • Уведомления с телефона
  • Много более и менее полезных функций
  • цена

НЕДОСТАТКИ

  • Магнит для пыли
  • Не подходит для активных (фатальная точность и отсутствие многих функций)
  • Минимальное время отклика с задержкой
  • Совместимость (только для Android)
  • водонепроницаемый

Отличается techManiaK.pl

pl

Как он выступил в нашем тесте?
Почему?
Сообщество?
Это шутка ?
Почему?