Они покрасили виадук, краска полетела на машины

Окраска виадука осуществляется неправильно - считает наш читатель. Доминик Станишевский / trojmiasto.pl

Следите за своими автомобилями на высоте эстакады над Аль. Грюнвальд в Вжеще - предупреждает наш читатель. В результате неподготовленной покраски вы можете повредить машину.


Вот история мистера Яцека :
Я путешествовал в пятницу рядом с эстакадой над ал. Grunwald Вот история мистера Яцека :   Я путешествовал в пятницу   рядом с эстакадой над ал на уровне Galeria Bałtycka. Была небольшая пробка, поэтому я пробыл около 2-3 минут у эстакады. Тогда на лесах рабочий покрасил мостовую конструкцию пистолетом. Потому что покраска была сделана без каких-либо шторок, защищающих аэрозольную краску от ветра, которая приземлилась на мою машину и, вероятно, многих других, стоящих одновременно в пробке. Эффект состоит в том, что вся машина в микроскопических серых точках и дворники ходят по ветровому стеклу, как по наждачной бумаге.
Кто-то должен быть заинтересован в этом вопросе, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Если окраска эстакады будет продолжаться таким образом, то есть без защитных шторок, все же многие автомобили могут быть повреждены. Что вас беспокоит - статья читателя - это отредактированный читателями раздел, содержащий их взгляды на окружающую реальность Tricity. Несмотря на название, не все размышления являются жалобами. Если что-то кусает тебя опиши это и посмотрим, что другие думают об этом деле.