Благодаря DigiCase владельцы нескольких флагманских Samsung смогут сделать дополнительный экран на своих спинах

В условиях взаимного копирования отдельными производителями трудно не согласиться с тем, что смартфоны, такие как Meizu Pro 7 они являются инновационными в некотором роде. Конечно, другое дело, нужны ли пользователям такие инновации. Если это так, владельцы некоторых устройств из линейки Samsung Galaxy должны внимательно следить за тем, что происходит с проектом DigiCase.

Австралийский стартап разработал особый вид корпуса, который, как предполагается, по крайней мере на начальном этапе, будет доступен для флагманов корейского поколения предыдущего поколения - Samsung Galaxy S8 , S8 + и Примечание 8 , Вся его новаторство заключается в размещении дополнительного экрана на задней панели смартфона.

Первоначально устройство должно предлагать пользователю использование второго дисплея тремя способами, хотя производители уже гарантируют, что с обновлениями приложения, использованного для работы со вторым дисплеем, будет больше. Первый вариант - использовать экран, чтобы сделать селфи с помощью основной камеры. Благодаря тому, что базовые камеры более продвинуты, чем те, что установлены на передней панели смартфонов, поклонники этого типа фотографий смогут получить лучший эффект. Первоначально устройство должно предлагать пользователю использование второго дисплея тремя способами, хотя производители уже гарантируют, что с обновлениями приложения, использованного для работы со вторым дисплеем, будет больше

Второй функцией должен быть зеркальный экран , то есть отображение того же изображения, что и на главном дисплее. По словам производителей, это должно быть полезно, например, в ситуации, когда мы хотим просматривать фотографии или видео на вашем смартфоне с другим человеком. И тогда, вместо того, чтобы застрять в голове, мы можем удобно сидеть на диване и просто держать телефон, чтобы не закрывать другой экран.

И тогда, вместо того, чтобы застрять в голове, мы можем удобно сидеть на диване и просто держать телефон, чтобы не закрывать другой экран

Кроме того, производители подготовили что-то вроде Always on Display . Следовательно, в режиме ожидания экран на корпусе может отображать одно изображение или слайд-шоу, превращаясь в электронную фоторамку. Вам не нужно беспокоиться о разряде батареи. DigiCase должен быть оснащен собственной батареей.

Я должен признать, что, хотя я не являюсь пользователем какой-либо из моделей, для которых предназначен DigiCase, я не могу себе представить, как использовать его - мое повышенное отношение во многом связано с увеличенным размером телефона. Однако если среди вас есть люди, заинтересованные в проекте, ожидается, что он появится на Kickstarter 15 октября. Цена устройства оценивается в 80 долларов, или примерно 300 злотых.

* На отличительной графике Meizu Pro 7

источник: DigiCase , Android Headlines