Какова ваша НАСТОЯЩАЯ сексуальная ориентация? Вы можете быть очень удивлены!

Статистик различает три сексуальная ориентация - гетеросексуальность, гомосексуализм и бисексуальность. Эксперты основаны на так называемых Шкала Кинси, которая отличает всего 7 разных вкусов. От асексуальности (полное отсутствие интереса к сексу), через случайные отношения с лицами того же пола, однополыми геями и лесбиянками, любителями противоположного пола заканчиваются. Многое из этого, но оказывается, что некоторых не хватает.

Лэнгдон Паркс, который интересовался вопросом человеческой сексуальности (хотя он не ученый), опубликовал другой взгляд на эту тему в последние дни. Шкала Фиолетового и Красного Аттракциона отличается не несколькими, а более чем 30 видами наших предпочтений . От буквы А, означающей асексуальность, до F6 - секс, заинтересованный в том же поле.

А ты кто? B3, D0 или, может быть, F1? Проверьте это!

Статистик различает три   сексуальная ориентация   - гетеросексуальность, гомосексуализм и бисексуальность

Типы аттракционов:

И - неромантическая асексуальность - вы никогда не чувствуете сексуального влечения, вы не заинтересованы в более близких отношениях с кем-либо, и вы ограничиваете свои отношения дружбой. Конечно, без всякого подтекста.

Б - романтическая асексуальность - секс вас совсем не интересует, но это не значит, что вы не хотите создавать отношения. Вам нравится близость вашего партнера, его прикосновения и поцелуи, но вы не позволяете себе больше ничего.

Вам нравится близость вашего партнера, его прикосновения и поцелуи, но вы не позволяете себе больше ничего

C - третичная сексуальность - как следует из названия, секс для вас не важен. Если вы любите своего партнера, это только для того, чтобы порадовать его или создать потомство таким образом.

D - вторичная сексуальность - иногда вам хочется сблизиться, но это определенно не самая важная вещь в отношениях. Вы можете обойтись без этого и любить своего партнера.

E - первоклассная сексуальность - вы не можете представить себе успешные отношения без сексуальной реализации. Вы думаете, что два любящих человека должны показать свои чувства и в спальне.

F - гиперсексуальность - все ваши контакты с другими людьми сводятся к тому, чтобы уложить их спать. Отношения как таковые вас не интересуют - просто плотское удовольствие.

Ориентиры:

0 - вас интересуют только контакты с представителями противоположного пола

1 - вас, как правило, привлекают люди противоположного пола

2 - вы предпочитаете людей противоположного пола, но иногда вас привлекают люди того же пола

3 - вы бисексуал - вы чувствуете себя одинаково, независимо от пола партнера

3 - вы бисексуал - вы чувствуете себя одинаково, независимо от пола партнера

4 - вы предпочитаете контакты с людьми того же пола, но иногда вас привлекает противоположный пол

5 - вас, как правило, привлекают люди одного пола

6 - вас интересуют только контакты с представителями одного пола

6 - вас интересуют только контакты с представителями одного пола

Шкала пурпурного и красного притяжения: какой цвет и символ у вас настоящий сексуальная ориентация ?

А ты кто?
B3, D0 или, может быть, F1?