VPN для Amazon Fire TV и Fire Stick: максимальная скорость и простота установки

  1. Управление VPN-приложениями без мыши
  2. Узнайте больше о разблокировке геоблокированного контента в Fire TV
  3. Изменить настройки DNS в Fire TV
  4. Изменение часового пояса в Fire TV
  5. Изменение настроек страны в учетной записи пользователя Amazon

Amazon Fire TV и Fire TV Stick - отличные портативные устройства с поддержкой технологии Plug-and-Play, которые позволяют с легкостью транслировать любимый контент на телевизор

Amazon Fire TV и Fire TV Stick - отличные портативные устройства с поддержкой технологии Plug-and-Play, которые позволяют с легкостью транслировать любимый контент на телевизор. Это дает вам возможность по мере необходимости получать доступ к тысячам видео часов из Amazon Prime, Netflix, Hulu и других. Операционная система Fire TV на базе Android также очень популярна среди пользователей Kodu.

К сожалению, большая часть этого контента географически ограничена. Соответственно, вы можете получить к ним доступ только из определенных стран или регионов. Эти ограничения основаны на соглашениях о лицензировании видеоконтента и, в случае местных спортивных событий, контент затемняется из-за исключительных прав на трансляцию. Пользователям Kodi, использующим популярные надстройки для потоковой передачи, может потребоваться найти способ скрыть свою активность от своего интернет-провайдера.

Решением всех этих проблем является виртуальная частная сеть (VPN для краткости). Такая VPN шифрует весь интернет-трафик Fire TV и направляет его через промежуточные серверы в выбранные пользователем местоположения. Это изменит ваш IP-адрес и, следовательно, информацию о вашем местоположении, так что вы сможете получить доступ к географически ограниченному контенту. Эти шифры значительно повышают вашу конфиденциальность и маскируют вашу активность, поэтому ваш провайдер не может отследить ее.

Установка приложения VPN на флешку Fire TV не так уж сложна, но это немного дороже, чем установка его на компьютер, ноутбук или смартфон. Поскольку у Fire TV нет доступа к Google Play, необходимо вручную загрузить файл приложения в виде пакета пакетов Android (APK) или взять приложение с другого устройства Android, подключенного к Google Play. Мы даем вам в нашем Руководство по настройке VPN для Amazon Fire TV а у нас Учебник по настройке Kodi для Fire TV подробное руководство по различным решениям.

Обратите внимание, что первая версия Fire Tv Stick не совместима с приложениями VPN. Поэтому, если вы используете эту более старую версию, вам не нужно настраивать VPN на вашем устройстве, а на беспроводном маршрутизаторе. Другим вариантом будет использование смартфона Android для подключения к VPN и потоковой передачи видео на вашу Fire Stick. И Fire TV, и палки Fire TV второго и последующих поколений должны поддерживать все приложения VPN.

Чтобы помочь вам выбрать правильный VPN, мы собрали список лучших VPN-сетей 2017 года для Amazon Fire TV и Fire TV Stick на основе следующих критериев:

  • Android APK доступен для прямой загрузки (установка намного проще)
  • Легкое приложение без негативного влияния на производительность
  • Высокая скорость передачи и надежная работа
  • Совместим со всеми дополнениями Kodi

Android APK доступен для прямой загрузки (установка намного проще)   Легкое приложение без негативного влияния на производительность   Высокая скорость передачи и надежная работа   Совместим со всеми дополнениями Kodi

IPVanish является популярной VPN среди пользователей Kodi по определенной причине. Он обеспечивает неограниченную скорость передачи данных и неограниченный объем данных для потокового видео высокой четкости. Высокопроизводительное шифрование и устранение регистрации препятствуют пониманию интернет-провайдером ваших действий. IPVanish имеет огромную глобальную сеть серверов, поэтому доступ к контенту не должен быть проблемой, если VPN-соединения не заблокированы. Абоненты могут использовать до пяти устройств одновременно. Интерфейс приложения отлично подходит для Fire TV и может использоваться с пультом Fire TV.

IPVanish разработал приложение специально для Fire TV, которое теперь доступно прямо в официальном магазине приложений Amazon на вашем Fire TV. Просто найдите IPVanish, чтобы найти приложение. Он совместим с вашим пультом и очень прост в использовании.

Прочитайте здесь наш полный обзор для IPVanish ,

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ: Здесь вы можете сэкономить до 60% на подписках IPVanish. Это включает в себя 7-дневную гарантию возврата денег, которая позволяет вам тестировать сервис без риска.

ExpressVPN устанавливает высочайшие стандарты скорости и безопасности. Провайдер имеет серверы в более чем 90 странах и является одной из немногих сетей VPN, способных американский Netflix и разблокировать Хулу из-за пределов США. Недавно ExpressVPN выпустил версию своего приложения специально для Fire TV, которая теперь доступна в официальном App Store на вашей Fire Stick. Вы можете легко установить их и управлять VPN с помощью пульта дистанционного управления.

Если вы используете Fire Stick первого поколения и хотите настроить ExpressVPN на своем беспроводном маршрутизаторе, вы можете использовать специальную прошивку ExpressVPN, которая может мигать для определенных моделей маршрутизаторов. Но также можно приобрести уже настроенный маршрутизатор непосредственно в ExpressVPN. Android-приложение ExpressVPN доступно прямо из Amazon. Подписки ExpressVPN поставляются с интеллектуальным решением DNS-прокси MediaStreamer, которое вы также можете использовать для разблокировки геоблокированного контента. MediaStreamer можно активировать в настройках Fire TV; установка приложения не требуется.

Прочитайте здесь наш полный обзор для ExpressVPN ,

ПРОВЕРЬТЕ СЕРВИСНЫЙ РИСК БЕСПЛАТНО: В настоящее время вы можете потратить 3 дополнительных бесплатных месяца включая 30-дневную гарантию возврата денег вместе с годовой подпиской ExpressVPN. Гарантия является безрисковой пробной версией и обеспечит возврат, если вы не удовлетворены обслуживанием.

Май 2019 Май 2019

NordVPN оптимизировал свои серверы для сверхбыстрой потоковой передачи и может разблокировать американские Netflix и Hulu через приложение для Android. Провайдер базируется в Панаме, не хранит протоколы данных и использует высокие стандарты безопасности. С одной подпиской вы можете использовать шесть одновременных подключений. Сайт провайдера предоставляет учебные пособия для ряда прошивок маршрутизатора. Приложение автоматически откроет вид карты, который не выглядит полностью функциональным при использовании пульта дистанционного управления Fire TV. К счастью, список также доступен. Возможно, вам придется использовать мышь Bluetooth. NordVPN Android APK доступен здесь (прямая ссылка для скачивания).

Прочитайте здесь наш полный обзор для NordVPN ,

НЕДОРОГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сэкономьте 66% на подписке NordVPN на 2 года здесь.

НЕДОРОГО ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сэкономьте 66% на подписке NordVPN на 2 года здесь

PrivateVPN недавно выпустила версию своего приложения для Fire TV, которую вы можете загрузить и установить прямо из официального магазина Amazon App Store на своей Fire Stick - никаких обходных путей или взломов. PrivateVPN, не путать с Private Internet Access, является новичком на рынке VPN. Хотя он имеет меньшую сеть серверов, чем другие опции в этом списке, он работает так же хорошо, когда дело доходит до разблокирования географически ограниченного контента, такого как Netflix, Hulu, Amazon Prime Video или BBC iPlayer.

Стандарты шифрования PrivateVPN также могут конкурировать со стандартами более известных поставщиков. Компания придерживается политики нулевого ведения журнала и допускает до шести одновременных подключений.

Прочитайте вот наш полный обзор для PrivateVPN ,

ДВОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: получите скидку 76% и 5 дополнительных бесплатных месяцев с годовой подпиской PrivateVPN.

Частный доступ в Интернет (PIA) обеспечивает простой интерфейс, облегчающий использование пульта дистанционного управления Fire TV. Если вы используете низкоэффективную Fire Stick, вы можете снизить уровень шифрования с 256-битного до 128-битного с помощью приложения, экономя ресурсы и увеличивая скорость повышения. Подписка PIA позволяет подключать до пяти устройств одновременно. Провайдер не ведет журналы активности пользователей. ПИА Android APK стоит здесь доступно (прямая ссылка на скачивание).

Прочитайте здесь наш полный обзор для PIA ,

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: здесь PIA предлагает дешевую подписку на 2 года , что ставит месячную цену в $ 2,91.

PureVPN, как сообщается, работает с Fire TV Stick, но для его использования вам понадобится мышь Bluetooth и клавиатура PureVPN, как сообщается, работает с Fire TV Stick, но для его использования вам понадобится мышь Bluetooth и клавиатура. Вендор также имеет огромное количество серверов. Пакет Android Kit (APK) является здесь доступно (прямая ссылка на скачивание).

Прочитайте здесь наш полный обзор для PureVPN ,

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ: сэкономьте 74% на подписке PureVPN на 2 года , Предложение включает 7-дневную гарантию возврата денег.

Управление VPN-приложениями без мыши

Некоторые приложения VPN не очень хорошо работают с пультом дистанционного управления Fire TV и требуют использования мыши. Очевидным решением будет подключение мыши Bluetooth, которая в свою очередь поддерживается новыми версиями Fire TV и Fire TV.

Другой вариант заключается в использовании App Mouse Toggle для IOS и Android доступно. Mouse Toggle превращает ваш смартфон в мышь, чтобы вы могли управлять своим Fire TV. Приложение стоит $ 2,99, что делает его дешевле, чем настоящая мышь. Чтобы использовать Toggle, вы должны включить Android Debug Bridge (ADB) в настройках Fire TV. Инструкции включены в приложение, и настройка мыши занимает всего около пяти минут.

Узнайте больше о разблокировке геоблокированного контента в Fire TV

Если вы настроили VPN в Fire TV, новый IP-адрес должен позволить вам разблокировать большинство географически ограниченного контента. Однако некоторые приложения и потоковые источники могут потребовать дальнейших действий.

Изменить настройки DNS в Fire TV

Некоторые пользователи испытывают трудности с изменением вашего местоположения, чтобы разблокировать географически ограниченный контент. Это особенно относится к пользователям, которые настроили свои VPN на виртуальном или физическом маршрутизаторе. Вероятно, это связано с тем, что Fire TV отправляет DNS-запросы вне VPN-туннеля.

Решением этой проблемы является изменение настроек DNS Fire TV. Попросите вашего провайдера VPN указать DNS-адрес, который вы можете использовать. Если это невозможно, мы рекомендуем найти DNS-адрес для страны, которую вы ищете в Opennic.

Вам нужен IP-адрес вашего беспроводного маршрутизатора, который обычно составляет 192.168.0.1 или 192.168.1.1.

С DNS-адресом и IP-адресом маршрутизатора вы должны сделать следующее:

  1. Если вы подключаетесь к сети Wi-Fi в первый раз, нажмите « Дополнительные настройки» в меню, где вы также вводите свой пароль Wi-Fi (если вы уже подключались, используйте «Сеть». забыть «функция) ..)
  2. Введите IP-адрес вашего роутера, изменив последнюю цифру. Вы можете использовать любой, который находится между 2 и 255. Примером будет 192.168.1.100
  3. Введите IP-адрес вашего маршрутизатора под шлюзом .
  4. В поле Длина префикса сети введите 24 .
  5. Под DNS1 и DNS2 введите свой основной и альтернативный адрес DNS.
  6. Нажмите Подключиться .

Изменение часового пояса в Fire TV

Чтобы получить доступ к некоторому географически ограниченному контенту, вам может потребоваться настроить часовой пояс вашего устройства в соответствии с часовым поясом страны, из которой будет передаваться видео.

Чтобы изменить часовой пояс в Fire TV, вы должны сделать следующее:

  1. Прокрутите вниз главное меню и выберите Настройки .
  2. Выберите Система> Часовой пояс .
  3. Выберите часовой пояс и установите часовой пояс нужной страны.

Изменение настроек страны в учетной записи пользователя Amazon

Для некоторых материалов, таких как Amazon Prime Video и Amazon Instant Video, может потребоваться изменить настройки страны для вашей учетной записи пользователя Amazon. Для этого войдите в свою учетную запись Amazon через браузер и выполните следующие действия:

  1. Нажмите на свою учетную запись пользователя ( Ваша учетная запись ) > Управление контентом и устройствами .
  2. Нажмите вкладку Настройки .
  3. В разделе « Настройки страны» нажмите « Изменить» .
  4. Введите свой адрес в США. Если у вас его нет, воспользуйтесь Google для поиска адреса отеля или чего-то подобного.
  5. Нажмите Обновить .

"Fire-TV Stick Фронт" лицензировано от www.hdmi-experte.com CC BY 4.0 через Викисклад