ИКЕА - Чистый воздух

  1. Зеленый в голове
  2. Молоко пролито
  3. Иногда стоит пересадить
  4. Предварительный просмотр в мире

1

При использовании аэрозольного дезодоранта, лака для волос или для очистки ногтей проветривайте их. Формальдегид, содержащийся в косметике, может оказать негативное влияние на вашу дыхательную систему.

Формальдегид, содержащийся в косметике, может оказать негативное влияние на вашу дыхательную систему

Зеленый в голове

Каждое растение любит разные погодные условия, поэтому, прежде чем купить растение, ознакомьтесь с его требованиями. Выберите тот, который будет соответствовать вашему дому. Питая растения, вы оказываете положительное влияние на свое самочувствие!

Посмотреть больше растений

Молоко пролито

У вас уже есть растения дома? Сделай их хорошими. Конечно, есть проверенные методы, например, когда ваш любимый папоротник тратится впустую, вы можете сохранить его, поливая с добавлением молока (полстакана молока на литр воды). Для этого идеально подходит лейка из коллекции IKEA PS.

Смотрите лейки

Иногда стоит пересадить

Посадка и пересадка растений могут быть интересными для всей семьи! Разложите газеты по полу, чтобы вы не беспокоились, что маленькие негодяи разбросают землю по всему дому! В конце положите свои работы в горшок BITTERGURKA.

Смотрите серию BITTERGURCA

Предварительный просмотр в мире

Свежесрезанные стебли можно положить в воду, чтобы дети могли добавить их к своему растению. И когда вы добавляете немного корней в воду, они могут даже наблюдать, как появляются новые корни. Баночки KORKEN идеально подойдут для этого.

Смотрите банки и банки

3

Самыми простыми и популярными растениями для очистки воздуха являются: Nefrolepis Wysysły, Dacia Canary Date, Zielistka Sternberga, Skrzydokokwiat и Dracaena.