Фейсбук комментарии в интернет магазине

  1. Самый дешевый способ продвижения
  2. Что вы можете прокомментировать?
  3. Как запустить?

Новое измерение маркетинга в социальных сетях, в котором Facebook приходит в ваш магазин, а не в ваш магазин Facebook. Повысьте авторитет и создайте сообщество с помощью комментариев Facebook. Позвольте покупателям легко оценить предложение магазина.

Самый дешевый способ продвижения

Вам не нужно никого убеждать в популярности Facebook. Его функциональность способствует обмену информацией между вашими клиентами и созданию сообщества вокруг компаний и продуктов. Благодаря интеграции интернет-магазинов IAI-Shop.com с сервисом комментариев Facebook вы можете перевести феномен шепотного маркетинга на новый уровень. Комментарии, введенные на веб-сайте вашего магазина, могут автоматически отображаться для всех друзей ваших клиентов благодаря расширению группы получателей вашего предложения. В настоящее время это одна из самых дешевых форм продвижения вашего магазина и продаваемых в нем товаров. Каждую рекомендацию, введенную клиентом, будут просматривать в среднем несколько десятков его друзей, и вам не нужно платить за их вход в ваш магазин (в отличие от объявлений типа CPC).

Что вы можете прокомментировать?

Под каждым продуктом в вашем магазине рядом с формой обратной связи появится характерная коробка комментариев Facebook, которая является внутренней функцией магазина. С его помощью каждый пользователь Facebook может ввести свое мнение, вопрос и личный комментарий. Каждая запись может быть размещена только на веб-сайте магазина или одновременно на веб-сайте магазина и на странице этого человека в Facebook - решает комментирующий.

  • Новое измерение маркетинга в социальных сетях, в котором Facebook приходит в ваш магазин, а не в ваш магазин Facebook

Каждый интернет-магазин IAI-Shop.com имеет подстраницу со списком новостей. Если с помощью этого инструмента вы ведете своего рода блог из жизни магазина, после запуска комментариев на Facebook ваши клиенты смогут комментировать публикуемые вами новости и делиться ими с друзьями.

  • Статьи и информационные страницы

Каждая подстраница CMS, которую вы создаете, также может быть прокомментирована с помощью поля Facebook. Возможность создавать любое количество и структуру подстраниц с текстами, фотогалереями, правилами продвижения и конкурсами, обогащенными товарными предложениями и комментариями Facebook, дает вам полный маркетинговый инструмент для творческого использования.

Как запустить?

В каждом новом магазине IAI-Shop.com по умолчанию включена поддержка комментариев в Facebook. Чтобы запустить поля для комментариев в вашем магазине, следуйте инструкциям инструкция по запуску комментариев Facebook ,

Если у вас есть магазин, который не имеет этой функциональности, сообщить в графический отдел и добавьте интеграцию магазина с комментариями Facebook.

Как запустить?
Что вы можете прокомментировать?
Как запустить?