Шостак отказался от рекламы косметики. Русин испугался?

Рис Рис. ONS Каролина Шостак собиралась подписать контракт на 100 000 злотых с косметической компанией, когда разразился скандал между Kinga Rusin и Malgorzata Rozenek-Majdan. Напомним, что его начало восходит к середине августа, когда Джоанна Крупа опубликовала в Интернете фильм, снятый активистами PETA, в котором содержится список компаний, тестирующих свои продукты на животных . Модель не раскрывает явно, кому адресовано сообщение, но догадаться было несложно. Публикация совпала с подписанием Малгожатой Розенек-Майданом рекламного контракта с одной из компаний, включенных в черный список РЕТА .

Напомним: Krupa WBIJA SZPILA ROZENEK: «Я часто отказываю компаниям, которые проводят испытания на животных». Госия отвечает

В любом случае, Кинга сразу поняла, о ком идет речь, и напала на Малгосию напрямую. Ему было легче злиться на Розенека-Мадждана за попытку разорвать брак Петра Краньки.

Когда началась их любовь, Малгожата была лучшей подругой жены ведущей Каролины Ференштейн . Кинга, что неудивительно, слишком чувствительна к женщинам, соблазняющим мужей своих лучших друзей, и среди многих других обвинений, напомнила Малгосия.

Между тем, на полях этой истории Каролина Шостак молча запаниковала, все более и более напуганная рекламным предложением, представленным ее производителем косметики. Ведущая Polsat Sport была очень рада возможности заработать сто тысяч злотых до тех пор, пока она не проверила, как проверяется косметика, которая должна была клеймить ее лицо.

К сожалению, компания, которую она должна была рекламировать, входит в список производителей, тестирующих косметику на животных в Китае, - подтверждает печаль Каролины.

Шостак боялась, что Кинга проверит это и публично расклеит, как она это сделала с Малгосией. Учитывая неудачный роман Шостака и женившегося на Владе , обвинение в краже чужих мужей было бы актуально с ней. В принципе, Русин мог бы использовать те же эпитеты и обвинения, уже проверенные на Малгосии, этого было бы достаточно, чтобы изменить личные данные.

В этой ситуации Шостак, которая только продвигает свою третью книгу о похудении, решила вообще отказаться от контракта.
Она испугалась больше всего из-за того, что бойкотировала свою новую книгу, - сообщает информатор . Она предпочла отказаться от этого контракта, чем быть первой звездой, которая после скандала бросает лицо рекламе такого продукта.