Включение и выключение ПК по собственному расписанию

Будь то загрузка, вход в систему или завершение работы - Windows может сделать все самостоятельно. Мы покажем вам, какие ручки вам нужны. Будь то загрузка, вход в систему или завершение работы - Windows может сделать все самостоятельно увеличить С помощью Sleep Timer Ultimate вы можете легко выбрать, когда выключить компьютер.

С помощью умного бесплатного инструмента вы сами можете решить, когда выключить или перезагрузить компьютер.
В вашей семье используется несколько компьютеров: настольный компьютер в кабинете, ноутбук в гостиной и детский компьютер. Детская система не должна работать постоянно. Потому что вы хотите ограничить время ПК для малышей и в то же время не использовать энергию без необходимости. Но слишком часто вы забыли выключить компьютер. Вы можете делегировать эту задачу программе. Рекомендуется к примеру Таймер сна Ultimate ,

Совет: Для ускорения запуска Windows - загрузка через 3 секунды

Программа переносима, поэтому вы можете запустить ее сразу после распаковки, дважды щелкнув по файлу EXE. В предупреждающем сообщении Windows нажмите «Дополнительная информация» и «Выполнить где угодно». Нажав на команду меню «Язык / Sprache» и выбрав «Немецкий», активируйте интерфейс на немецком языке. В раскрывающемся меню «Действие» выберите «Завершение работы» ниже. Другими параметрами являются «Выход пользователя из системы», «Блокировка компьютера» и «Спящий режим». В разделе «Время» вы указываете, должен ли компьютер быть выключен в определенное время или после обратного отсчета. В поле ввода ниже вы определяете дату и время соответственно времени выполнения. Наконец, подтвердите, нажав «Начать обратный отсчет».
Опции, которые вы можете открыть, нажав на команду меню «Файл» и выбрав «Настройки», очень обширны. Среди прочего, вы можете указать в области «Общие», должен ли запрос безопасности отображаться до начала обратного отсчета. В разделе «Автозапуск» активируйте команду «Активировать автозапуск», чтобы приложение автоматически выполнялось в будущем.