Как восстановить код радио Honda 2015 года

Это случилось со всеми нами Это случилось со всеми нами. Фонарь купола был оставлен включенным, ремень безопасности застрял в двери, что привело к включению освещения кабины - есть много причин, по которым ваш аккумулятор мог разрядиться, и зарядить его снова достаточно просто. Обнаружение, что вы должны сбросить радио, только делает это стоящим. Итак, как вы можете сбросить код радио Honda 2015 в Burien WA ?

Чтобы защитить радио вашего автомобиля от кражи, большинство автомобилей Honda были оснащены радио, которое имеет функцию защиты от кражи, которая отключала радио, когда оно отсоединено от батареи, включая потерю заряда батареи. Это отличный способ отпугнуть воров, но не так хорошо, когда вы не знаете, как вернуть свою музыку. Когда вы приобрели свое транспортное средство, оно пришло с картой, на которой указан ваш радиокод. Если вы сможете найти карту, вам будет легче.

Некоторые новые модели имеют полезную функцию, которая позволяет вам снова начать работать на своем радио Honda без кода. Вы просто включаете зажигание и радио и нажимаете и удерживаете ручку регулировки громкости в течение двух секунд. Стереосистема распознает, что она находится в вашем автомобиле, и вы снова получите доступ к радио.

Если ваша Honda старше модельного года, эта функция может отсутствовать, и вам понадобится код. Поверните ключ зажигания в аксессуар и включите радио. Если на дисплее не отображается CODE, отсоедините батарею на несколько минут и попробуйте снова все включить. слово CODE должно мигать, и вы просто вводите свое пятизначное число.

Чтобы получить серийный номер на автомобилях Honda с 2001 года по настоящее время, поверните ключ зажигания в положение аксессуаров и выключите радио. Нажмите одновременно одну и шесть кнопок, затем включите радио, не отпуская кнопки. Серийный номер будет отображаться. Вам понадобится этот номер и ваш номер VIN для получения радиокода. Вы можете связаться с местным дилером, чтобы получить код, или получить его онлайн через Honda.

Для автомобилей старше 2001 года вам нужно будет обратиться в наш сервисный отдел, чтобы наши специалисты могли снять радио с вашего автомобиля и найти серийный номер на устройстве. Хорошей новостью является то, что мы можем легко получить ваш код для радио или навигационной системы и быстро вернуть ваши мелодии в рабочее состояние.

Написать комментарий