Как установить приложения Android на телефон BlackBerry

  1. Хотите знать, как установить приложения Android на свой телефон BlackBerry? Вот руководство о том,...
  2. отказ
  3. Метод 1: APK загрузчики
  4. Способ 2: APKtrain.com

Хотите знать, как установить приложения Android на свой телефон BlackBerry? Вот руководство о том, как получить больше прекрасных приложений

Возможно, вы знакомы с брендом по его неподражаемым физическим клавиатурам и высокоуровневым функциям безопасности, но BlackBerry в последние годы усвоил несколько новых хитростей.

Одним из них является возможность загрузки и запуска приложений Android на телефонах BlackBerry. Более того, с устройствами BB10 вам больше не нужно проходить громоздкий процесс преобразования для доступа к этим приложениям.

Вот как ты это делаешь.

Что вам нужно

Вы можете легко устанавливать и запускать приложения Android на любом устройстве BlackBerry под управлением BB10.2.1 и более поздних версий. Это включает в себя такие устройства, как BlackBerry Q10 , BlackBerry Z10 , BlackBerry Z30 и всем любимый квадратный телефон BlackBerry Passport ,

Если у вас есть такое устройство, есть несколько методов, к которым вы можете обратиться для загрузки приложений Android, но все они работают, загружая пакетные файлы приложений Android (APK) - приложения Android, упакованные в zip-файлы - в браузер вашего телефона или Файловый менеджер.

Мы обрисовали в общих чертах пару из этих методов, потому что нет никакого полного эквивалента Google Play Store. Вы, вероятно, захотите использовать несколько источников, чтобы получить приложения, которые вы хотите.

отказ

отказ

Помните, что, хотя ваш BlackBerry может загружать и устанавливать приложения для Android, ни одно из них не было создано с учетом BlackBerry. Это означает, что не все из них будут отлично работать на вашем телефоне.

Понимая это, давайте рассмотрим некоторые простые приемы загрузки приложений Android на телефон BlackBerry.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BlackBerry Passport против iPhone 6

Метод 1: APK загрузчики

Самый распространенный способ загрузки приложений Android на телефон BlackBerry - это загрузка APK-загрузчика.

Это позволит вам просматривать и загружать файлы приложений в их сыром состоянии APK. Затем вы просто заходите в папку «Загрузки» (или куда бы вы ни решили отправить файл) и устанавливаете.

Один из самых авторитетных и всеобъемлющих приложений - Amazon Appstore. Да, это Amazon Appstore, как тот, который вы можете получить на Android.

Если у вас установлен новый BlackBerry с BB10.3, у вас уже должен быть Amazon Appstore. Если нет, просто укажите браузер вашего BlackBerry на этот официальный Amazon Appstore ссылка и нажмите кнопку, чтобы загрузить его. Теперь согласитесь на любые дальнейшие действия, включая включение установки приложения из других источников.

Теперь согласитесь на любые дальнейшие действия, включая включение установки приложения из других источников

Теперь вы можете загрузить приложение, войти в систему, используя свою учетную запись Amazon (у вас есть, верно?) И загрузить некоторые приложения для Android.

Два других известных загрузчика APK Щелчок а также 1Мобильный рынок так что не стесняйтесь проверить это. Они работают почти так же, как Amazon - загрузите магазин приложений, найдите ваше приложение, загрузите и установите - и то, что им не хватает в полировке, которую они компенсируют в абсолютном диапазоне.

Способ 2: APKtrain.com

Существует более простой способ загрузки приложений для Android, чем загрузчиков APK, и это APKtrain. Это простой веб-интерфейс, который позволяет устанавливать эти приложения напрямую, без необходимости установки специального приложения или дополнительной загрузки.

В веб-браузере BlackBerry просто перейдите на сайт www.APKtrain.com. Теперь найдите нужное приложение и нажмите зеленую стрелку загрузки, чтобы загрузить.

Перейдите в папку «Загрузки», найдите файл APK, нажмите и выберите установку. Сортировка!

Между этими различными источниками вы сможете собрать на своем смартфоне BlackBerry довольно широкий спектр основных приложений для Android.

Там у вас есть это. Вот как можно получить доступ к большему количеству приложений на вашем телефоне BlackBerry. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу вышеизложенного, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Хотите знать, как установить приложения Android на свой телефон BlackBerry?
Вас есть, верно?