Facebook предоставит платформу польской НПО

В рамках инициативы «Workplace for Good» Facebook бесплатно предоставит инструмент Workplace Premium для польского сектора НПО и образовательных учреждений.

Компания объявила об этом во время мероприятия, организованного в среду в варшавском Facebook Space.

Компания объявила об этом во время мероприятия, организованного в среду в варшавском Facebook Space

Увидеть больше

Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире

REUTERS / Dado Ruvic / Файл фотографии / ФОРУМ

Платформа Workplace в премиум-версии, по словам представителей Facebook, является ответом на потребности неправительственных организаций и образовательных учреждений, которые часто работают в меняющихся условиях. По данным Facebook, эти условия в настоящее время определяются в первую очередь доминированием мобильных технологий в сфере связи, технологическими привычками так называемого поколения. тысячелетия, а также маркетинг рабочих инструментов.

Платформа Workplace, обеспечивающая удаленное сотрудничество по проектам и задачам, в настоящее время используется около 30 000 по всему миру. компании и организации. Он доступен на 81 языке. Согласно Facebook, Workplace упрощает не только общение внутри платформы для НПО и образовательных организаций, но и для интеграции с уже существующей интрасетью и инструментами, используемыми в данной организации, например, для управления совместным использованием файлов.

Директор Facebook в регионе Центральной и Восточной Европы Роберт Беднарски в интервью PAP заявляет, что решение концерна предоставить бесплатную версию инструмента было принято в связи с реализацией миссии Facebook. Он добавил, что это решение не носит деловой характер.

«В этом контексте неправительственные организации играют фундаментальную роль в достижении их целей и поддержке людей во всем мире в решении различных проблем», - пояснил он.

«С другой стороны, платформа Workplace объединяет множество рабочих инструментов, полезных для организаций, крупных и малых предприятий, на 100% основана на мобильных технологиях, которые могут быть очень эффективными и могут лучше поддерживать неправительственные и образовательные организации в их деятельности. «- оценил Беднарски.

По его мнению, Workplace является «гораздо более всеобъемлющей платформой», чем другие инструменты делового общения, «которые могут стать частью экосистемы этой платформы».

В то же время Беднарский подчеркнул, что «это не первая инициатива такого рода.» В прошлом году мы предоставили платформу «Сделать пожертвование», которая помогает НПО собирать средства », - сказал он.

После второго квартала этого года Facebook в регионе Центральной и Восточной Европы, в который входит группа из 28 стран с точки зрения группы, видит «растущий интерес деловых партнеров». Беднарски считает, что многие организации, сотрудничающие с Facebook, решают углубить совместную деятельность, «и платформы, такие как Facebook, WhatsApp, Instagram или Messenger, эффективно используются для создания ценности для этих предприятий».

Беднарски подчеркивает, что более 70 миллионов предпринимателей используют инструменты для бизнеса, созданные концерном во всем мире. По его мнению, «Facebook - это платформа, с помощью которой предприниматель, начинающий сегодня, может учиться самостоятельно приобретать клиентов, устанавливать контакты в стране и за рубежом», а благодаря популяризации мобильных технологий в оценке Беднарского «мы можем говорить о демократизации маркетинга сегодня».

Неправительственные организации и учебные заведения, желающие бесплатно использовать инструмент Workplace Premium, могут зарегистрироваться на веб-сайте Workplace for Good в Facebook.

© ℗