Интернет-магазин Allegro - интеграция с IdoSell Shop Сайт аукциона Allegro

  1. Возможности интернет-магазина Allegro
  2. Презентация предложения
  3. Обработка заказов
  4. Управление интернет-магазином Allegro из панели администрирования
  5. Видеоматериалы о возможностях интеграции Allegro
  6. Путеводитель: 6 способов эффективного продвижения интернет-магазина на Allegro
  7. Какое отношение Allegro имеет к многоканальным продажам?
  8. 1. Позаботьтесь о визуальной идентичности бренда
  9. 2. Используйте страницу «О себе»
  10. 3. Используйте электронную почту в домене интернет-магазина
  11. 4. Поощряйте контакт
  12. 5. Поместите водяной знак на фотографии продукта
  13. 6. Бороться с ценой разумным способом
  14. Волк полный и овца

Allegro предлагает возможность продажи и покупки практически любых товаров и услуг без посредников. Благодаря интеграции интернет-магазина IdoSell Shop вы можете быстро и безопасно управлять продажами на Allegro с уровня панели магазина. Благодаря нашим инструментам вы можете сэкономить до 80% своего времени.

Благодаря нашим инструментам вы можете сэкономить до 80% своего времени

Проверьте самую продвинутую интеграцию платформы электронной коммерции с аукционным сайтом Allegro! Наша команда специалистов следит за непрерывным развитием интеграции, чтобы наши клиенты могли пользоваться всеми возможными услугами Allegro, не выходя из магазина.

Веб-сайт Allegro является наиболее динамично развивающимся аукционным сайтом в Польше, интеграция с которым дает целый ряд новых возможностей для продаж. Узнайте о его основных возможностях, которые мы интегрировали с сервисом IdoSell Shop.

Возможности интернет-магазина Allegro

выпуск аукцион

На панели интернет-магазина вы можете одновременно отображать множество товаров, как в форме аукциона с заявкой, так и «Купить сейчас». Возобновление аукциона согласно установленному плану, это также сэкономит ваше время. Вы также можете показывать мультиразмерные аукционы ,

Презентация предложения

Вы можете использовать любое количество шаблоны аукциона , автоматически добавлять водяной знак ко всем вашим фотографиям и удобно использовать дополнительные параметры (такие как награда, жирный шрифт, домашняя страница Allegro и т. д.). Invasion IdoSell Shop обновлен с учетом изменений в представлении предложения на Allegro с 2018 года.

Обработка заказов

Система предоставляет все инструменты, которые используются для обработки заказов на панели. Это означает, что вы можете быть в полном соответствии с управление складом ручка возвраты и жалобы или внесите изменения в заказ.

Кроме того, мы поддерживаем автоматическое резервирование платежей, совершаемых клиентами с помощью PayU (ранее я платил с Allegro) и объединение заказов на аукционах, для которых клиент сделал комбинированный платеж.

Управление интернет-магазином Allegro из панели администрирования

Все заказы от Allegro считаются классическими заказами в магазине. Этапы покупки, начиная с размещения заказа, ожидания оплаты и доставки, видны на уровне панели магазина и также могут быть там отредактированы вручную или автоматически. Заказы с Allegro имеют свою собственную маркировку и собственную статистику, благодаря чему анализ и управление заказами из интернет-магазина Allegro станет еще проще!

Мы приглашаем вас ознакомиться с новой опцией магазина IdoSell Shop под названием интернет-аукцион , Интернет-магазин Allegro - это инновационный способ улучшить продажи на аукционах. Благодаря сочетанию функциональности магазина IdoSell и ряда веб-сайтов, аллегро или eBay Просматривая оферты магазина, вы будете без проблем доставлены на аукцион.

Видеоматериалы о возможностях интеграции Allegro

Посмотрите наши обучающие видео и вебинары, посвященные интеграции, возможностям и возможностям продаж на сайтах аукционов, включая видео. В частности, мы приглашаем вас посмотреть фильм о листинге в соответствии с новыми стандартами для описаний Allegro.

Интернет-магазин Allegro - это просто и легко интегрировать самый популярный аукционный сайт в Польше с вашим интернет-магазином на базе сервиса IdoSell Shop! Прочтите наше руководство и узнайте, как использовать весь его потенциал!

Путеводитель: 6 способов эффективного продвижения интернет-магазина на Allegro

Наша интеграция с Allegro поддерживает несколько тысяч учетных записей. Многие из наших клиентов продают, продают или намереваются продавать в Allegro. Нетрудно догадаться, что почти каждый поляк, у которого есть Интернет, покупал там что-то. Узнайте, почему Allegro так важен в электронной коммерции, и узнайте о методах, с помощью которых вы можете продавать больше.

Какое отношение Allegro имеет к многоканальным продажам?

Многоканальные продажи подразумевают увеличение числа потенциальных клиентов, которые связываются с брендом интернет-магазина. Если такие люди получат ваше предложение от поисковой системы в Интернете, в социальных сетях и просто на Allegro, их доверие к вам как продавцу возрастет, что положительно скажется на продажах. Однако следует позаботиться о том, чтобы присутствие в этих местах не заканчивалось. Каждый из них должен реализовать поставленные вами цели. В случае с Allegro это создание клиентской базы и направление трафика в интернет-магазин. Итак, как проводить эффективную рекламную деятельность на этом канале?

1. Позаботьтесь о визуальной идентичности бренда

При разработке шаблонов для Allegro убедитесь, что их внешний вид соответствует шаблону вашего интернет-магазина. Используйте те же цвета, шрифты и фотографии товаров, не забывая о логотипе.
То же самое относится и к имени вашей учетной записи Allegro, которое должно совпадать с URL-адресом магазина - все, что вам нужно сделать, это изменить точку на подчеркивание или дефис, то есть shop_pl или store-pl. Такая операция приведет к тому, что некоторые клиенты перейдут с аукциона на ваш интернет-магазин, в котором они совершат покупку.

2. Используйте страницу «О себе»

Страница «Обо мне» имеет огромный потенциал, потому что это та область, где вы можете рассказать историю своего бренда интересным способом. Хорошо подготовленное повествование убедит потенциального клиента воспользоваться вашим предложением. Кроме того, правила Allegro позволяют размещать там любые ссылки. Условие состоит в том, что они не могут привести к продажам страниц. Поэтому направляйте трафик на блог своей компании. Это позволит вам эффективно создать экспертный имидж и авторитет в отрасли, что со временем приведет к достижению бизнес-целей.

3. Используйте электронную почту в домене интернет-магазина

Вы можете разместить контактный адрес электронной почты в любом месте на аукционах и на странице «Обо мне». Специально для этого создайте отдельный адрес электронной почты в домене вашего магазина. Прежде всего, это позволит вам направлять трафик с аукциона прямо в интернет-магазин, поскольку адрес вашей электронной почты будет четко указывать на то, что интернет-магазин существует. Во-вторых, это даст вам информацию о том, сколько покупателей магазинов вы приобрели непосредственно у Allegro. Важную роль в этом случае играет хорошо составленный нижний колонтитул электронной почты. Поместите в это публичное и видимое приглашение посетить ваш магазин.

4. Поощряйте контакт

В содержании аукциона и на странице «Обо мне» публикуйте четкие призывы к акциям, которые убедят ваших потенциальных клиентов связаться. Введите номер телефона и адрес электронной почты. Таким образом, вы можете убедить потенциальных клиентов покупать в вашем интернет-магазине. Помните, однако, что, предоставляя контактную информацию в контенте, вы не можете одновременно убедить вас делать покупки за пределами Allegro.

5. Поместите водяной знак на фотографии продукта

Все изображения, которые вы представляете в зоне своих аукционов, должны быть помечены водяными знаками в виде надписи, представляющей название вашей учетной записи Allegro. Следуя совету из пункта 1 - заботясь о согласованности визуальной идентификации бренда, вы будете рекламировать адрес своего интернет-магазина. При проведении нескольких сотен или даже нескольких тысяч аукционов такой подход будет генерировать ценный трафик в вашем электронном магазине, что, конечно, приведет к более высокому коэффициенту конверсии.

6. Бороться с ценой разумным способом

Если вы намерены использовать Allegro только для продвижения своего интернет-магазина, выберите из своего предложения несколько самых продаваемых товаров, предложите им конкурентоспособную цену и выставку на продажу. Такие продукты должны быть использованы в качестве приманки для клиентов. Проведите первую транзакцию на Allegro и отнеситесь к ней как к стоимости приобретения клиента. Следующие транзакции генерируются в интернет-магазине с использованием приведенного выше совета.

Волк полный и овца

Все, что вам нужно сделать, это применить некоторые небольшие, но эффективные приемы, чтобы в полной мере использовать веб-сайт аукциона Allegro, не только с точки зрения самих продаж, но и с точки зрения продвижения вашего интернет-магазина. В ежедневном множестве обязанностей, связанных с управлением компанией, вы не можете забыть о создании сильного бренда, потому что именно этот бренд будет работать для вас один раз, а не наоборот.

В ежедневном множестве обязанностей, связанных с управлением компанией, вы не можете забыть о создании сильного бренда, потому что именно этот бренд будет работать для вас один раз, а не наоборот

Какое отношение Allegro имеет к многоканальным продажам?
Итак, как проводить эффективную рекламную деятельность на этом канале?