Locus Map - Лучшее приложение для GPS-навигации для Android

[box type = ”shadow” align = ”aligncenter” class = ”” width = ””] Это сообщение стало возможным благодаря Locus Map. Контент и мнения - это взгляды автора этого поста, который имеет редакционную независимость, даже если пост спонсируется. Чтобы проверить более подробную информацию, пожалуйста, прочитайте отказ . [/ Коробка]

Вы любите пешие или велосипедные прогулки? Мы нашли отличное приложение GPS-навигации для вашего смартфона Android. Да, это карта Locus, которая поможет вам эффективно путешествовать. Locus Map предоставляет вам различные виды навигационных карт на вашем смартфоне или планшете. Если вы любите пешие или велосипедные прогулки, это будет одним из лучших приложений для навигации на открытом воздухе. Он предлагает вам навигационные карты или планы городов, и, да, вы будете точно знать свою GPS-координацию, то, где вы сейчас находитесь на земле.

Оффлайн Карты это одна из лучших функций, которую хочет каждый байкер. Так как интернет не доступен везде. Однако, если вы загрузили карты локально на свой смартфон, вам будет легче перемещаться по этому месту.

Когда вы загрузите Locus Map из магазина игр в реальном времени, вы увидите интерфейс этого приложения, как показано ниже. Вы можете видеть свое текущее местоположение на карте и увеличивать и уменьшать в зависимости от вашего удобства.

Карта Локуса имеет много опций для настройки. Некоторыми из важных функций являются Карты, Поиск, Точки, данные импорта, Треки и запись треков. Вы даже можете установить дополнения с этим приложением, чтобы использовать его как профессионал. Мы нашли несколько лучших дополнений, как показано ниже.

Geocaching4Locus - вы можете скачать и импортировать геокэш из geocaching.com Веб-сайт.
FieldNotes - дополнения для продвинутой работы с автономными журналами геокеша
База данных GeoGet - Дополнения для отображения и импорта геокеша из базы данных GSAK
База данных GSAK - Импорт геокеша из базы данных GSAK
Solver - Простое решение для кеширования и обновления координат на карте
Новая точка кэширования - вы можете создавать новые точки геокешинга с помощью своего кода GC
Спутниковые изображения - Вы можете скачать спутниковые карты с изображениями областей тайников
GpsTrace - Дополнения, отображающие данные о местоположении GPS-передатчика на карте
Pebble - Показать информацию о карте на ваших умных часах Pebble
Информация о посылках - Лучшие дополнения для доступа к чешскому реестру земель и поиска участков
HS-CAT - Дополнения для поиска, просмотра и отображения карт / пространственных данных / геоданных
Контакты - Помогает просматривать телефонные контакты на карте
SmartWatch 2 - Расширение Locus Map для вашего Sony SmartWatch 2 носимые устройства

FieldNotes - дополнения для продвинутой работы с автономными журналами геокеша   База данных GeoGet - Дополнения для отображения и импорта геокеша из базы данных GSAK   База данных GSAK - Импорт геокеша из базы данных GSAK   Solver - Простое решение для кеширования и обновления координат на карте   Новая точка кэширования - вы можете создавать новые точки геокешинга с помощью своего кода GC   Спутниковые изображения - Вы можете скачать спутниковые карты с изображениями областей тайников   GpsTrace - Дополнения, отображающие данные о местоположении GPS-передатчика на карте   Pebble - Показать информацию о карте на ваших умных часах Pebble   Информация о посылках - Лучшие дополнения для доступа к чешскому реестру земель и поиска участков   HS-CAT - Дополнения для поиска, просмотра и отображения карт / пространственных данных / геоданных   Контакты - Помогает просматривать телефонные контакты на карте   SmartWatch 2 - Расширение Locus Map для вашего   Sony SmartWatch 2   носимые устройства

Также еще одной замечательной особенностью этого приложения является компас. Вы можете включить местоположение, чтобы просмотреть ваше текущее местоположение с координатами. У Compass есть еще несколько вариантов управления этим приложением. Например, диспетчер Bluetooth, диспетчер высоты, GPS и местоположение, датчики, настройки системы и т. Д. Вы также можете воспользоваться несколькими более интересными функциями карты Locus ниже.

Вы также можете воспользоваться несколькими более интересными функциями карты Locus ниже

После использования этого приложения Locus Map на Android мы обнаружили, что нам не нужно несколько приложений для наружной навигации. Все, что нам нужно сделать, это просто установить это приложение и получить многофункциональное приложение для навигации на открытом воздухе на вашем телефоне. Это все в одном приложении для этой цели.

Некоторыми из других функций этого приложения являются треки и маршруты, которые помогают вам записывать треки и сохранять их статус на вашем телефоне. Это приложение также поможет вам спланировать свои тренировки корни и поездки. Хорошая вещь об этом - вы можете импортировать или экспортировать треки и маршруты в различные форматы, такие как KML, KMZ, GPX и т. Д. Вы также можете использовать это приложение с хранителями пробежек, GPSies, Google Earth или сайтами freelogbook.bz.

Точки интереса позволяют вам создать свою базу данных очков. Однако вы также можете импортировать / экспортировать POI во многих форматах. Геокешинг позволяет загружать тайники на ваш мобильный с помощью аддона. Навигация и навигация помогут вам выполнять пошаговую голосовую навигацию с поддержкой услуг автономной маршрутизации. Отслеживание в реальном времени позволяет вам поделиться своим положением в реальном времени с друзьями и членами семьи.

Несколько дополнительных функций Locus Map:

  • Знайте свои координаты и положение на онлайн или оффлайн карте по вашему выбору
  • Вы можете записывать свои поездки на свежем воздухе и тренировки
  • Помогает вам во время путешествия в любое туристическое место
  • Помогает в планировании вашей охоты на геокешинг
  • Вы можете легко найти, найти адрес и природные достопримечательности
  • Загружайте офлайн-карты на свой мобильный легко бесплатно или по самым низким ценам

Вы можете скачать это полезное приложение снизу.

Вы уже используете это приложение? Поделитесь своим отзывом и отзывом об этом приложении в разделе комментариев ниже.

Вы уже используете это приложение?