Веселые игры для изучения 50 штатов

  1. Практическое исследование с головоломками
  2. Онлайн интерактивные игры
  3. 50 государств Showdown Game
  4. Где найти карты и тесты регионов и штатов США

Насколько хорошо вы знаете свои штаты и столицы? Я буду первым, кто признает, что мои знания устарели, если я не проверяю их время от времени. Я довольно хорошо разбираюсь в столицах, но некоторые из этих государственных локаций могут быть сложными для запоминания! Я думаю, это потому, что я никогда не посещал их, поэтому они не имеют никакого личного значения для меня.

Представьте, как трудно студентам, которые никогда не выезжали за пределы своих городов, изучать все 50 штатов и их столицы! К счастью, есть несколько отличных игр и ресурсов, которые вы можете использовать для активного вовлечения студентов в изучение 50 штатов.

Практическое исследование с головоломками

Один из лучших способов начать это купить крепкую загадку Соединенных Штатов, которая включает в себя заглавную букву на каждой части. Поместите головоломку в учебный центр и позвольте студентам работать над ней совместно, когда они закончат другие задания. Со временем студенты будут изучать государственные места, даже не пытаясь. Я нашел этот онлайн на amazon.com и выглядит как идеальный предмет для практики штатов и столиц.

Онлайн интерактивные игры

Онлайн интерактивные игры также работают хорошо, и это всегда приятно, если вы можете найти бесплатные онлайн-мероприятия. Я сделал быстрый поиск и выиграл джекпот на Sheppard Software сайт. У них есть потрясающая коллекция бесплатных онлайн-игр для практикующих штатов и столиц, и я застрял на сайте, освежая свои ржавые навыки! Это был сложный тест на мои способности слушать, так как каждое название штата было объявлено, а затем щелкнуть его на карте.

50 государств Showdown Game

Онлайн-игры интересны для некоторых детей, но другим быстро наскучат эти виды деятельности. Игра в игру против компьютера просто не способна привлечь детей, как игра с реальным человеком. Более увлекательный способ практиковать штаты и столицы с забавной совместной обучающей игрой, которую я создал, под названием 50 государств Showdown ,

Более увлекательный способ практиковать штаты и столицы с забавной совместной обучающей игрой, которую я создал, под названием   50 государств Showdown   ,

Кредит Фотографии: Эми Кэндлер

Существует три варианта этой обзорной игры, в том числе « Find the States Showdown», описанная ниже. Студенты могут играть в эти игры как в целом классе, так и в группах по четыре-пять человек. Каждому учащемуся понадобится копия одной из пронумерованных карт состояний, включенных в пакет, и доска для сухого стирания.

Как играть в Find Show States Showdown: Как играть в Find Show States Showdown:

  1. Первый Лидер выбирает номерную карточку из колоды номеров штата и объявляет номер команде.
  2. Каждый смотрит на пронумерованную карту и, не говоря ни слова, пишет на соответствующей доске для стирания название соответствующего штата (и, если необходимо, заглавную).
  3. Когда все готовы, Лидер говорит: «Разборки!»
  4. Студенты сравнивают ответы и проверяют ключ, чтобы узнать, кто был прав.
  5. Правильные игроки получают «Жетон путешествия» за этот раунд.
  6. Следующий игрок становится новым Лидером, и шаги с 1 по 5 повторяются.

Найти вскрытие штатов движется быстро, и детям это нравится! Это потрясающий способ практиковать названия штатов, столиц и мест. Эта игра только одна из вариаций 50 государств Showdown ресурс, который доступен в моем магазине TpT. Продукт включает в себя цветные и черно-белые версии игровых направлений и карт США. Если ваши ученики не готовы к игре, которая включает в себя все 50 штатов, вы можете начать их с пяти региональных игр в моем Пакет Игр Штатов и Столиц ,

Где найти карты и тесты регионов и штатов США

Моя дочь Венди создала карты для этой игры, и у нее есть полная коллекция государственных и региональных карт Моя дочь Венди создала карты для этой игры, и у нее есть полная коллекция государственных и региональных карт. Цифровой Класс Клипарт Магазин , Она также создала пакет государственных и региональных оценок. Есть три формы каждого теста, и одна из них включает в себя место для записи столиц и сокращений. Ключи ответа включены, конечно!

Изучение штатов и столиц может быть увлекательным для студентов, когда вы предоставляете практические упражнения с головоломками, возможность играть в онлайн-игры и возможность проверить свои навыки против одноклассников или членов команды. У вас есть любимые игры или занятия для изучения штатов и столиц? Поделись, пожалуйста!

У вас есть любимые игры или занятия для изучения штатов и столиц?