Школьные закладки • Моя Розовая Слива!

  1. ➤ Загрузить рисунок:

Я читал школьные чтения по-разному. Мне всегда нравилось читать, но не всегда то, что мне говорили. Я думаю, что я не единичный случай, потому что я думаю, что все сделали, верно? Я помню, что были книги, проходящие через то, что казалось вечностью. Я не могу вспомнить какой-либо конкретный заголовок, так что это хороший знак. У меня есть одно уникальное «прочитанное» воспоминание для этого. Книга, которая поглотила меня полностью, и каждая мысль об этом вызывает огромную улыбку. Это «Лжец», книга Малгожаты Мусеровича. Я прочитал это два, а не три раза. По сей день он находится где-то на полке в семейном доме. Еще много книг, которые мне нравились в детстве, но я оставлю эту тему для отдельной записи, потому что я хотел бы рассказать вам о них один раз.

Между тем, подготовка к школе идет полным ходом! Дизайны уже появились у меня планы уроков , школьные плакаты и мотивационный куб , Теперь пришло время для закладок для студентов . Они являются продолжением серии, в этом году я решил, что шаблоны будут взаимосвязаны. Я надеюсь, вам понравится эта идея. Я обладаю творческим потенциалом во мне, и Вэнь не покидает меня вообще! Я уже готовлюсь к печати других прекрасных вещей. Я знал, что энергия «ТА» придет осенью. Даже в квартире был порядок. Лето, хоть оно и чудесное, невероятно ленивое!

Загрузка закладок

➤ Как моя розовая слива в фейсбуке

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт (опция не обязательна). На фан-странице я сообщаю о новых записях, которые появляются в блоге, и о другой графике для скачивания , поэтому я призываю вас посмотреть ее.

➤ Загрузить рисунок:

Школьные закладки

ЗАКЛАДКИ

Проекты готовы для загрузки выше. Просто нажмите на выбранный шаблон и сохраните файл.

  • Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика
  • Закладки подготовлены для качественной печати
  • Вы можете напечатать их на любом типе бумаги, но я рекомендую тот, который имеет больший вес (например, технический)
  • Файл сохраняется в формате JPG
  • Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме!

Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика   Закладки подготовлены для качественной печати   Вы можете напечатать их на любом типе бумаги, но я рекомендую тот, который имеет больший вес (например, технический)   Файл сохраняется в формате JPG   Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме

Тепло приветствую вас,

Тепло приветствую вас,

Я думаю, что я не единичный случай, потому что я думаю, что все сделали, верно?