WikiBear - это новый Тедди Ракспин, использующий Википедию для своих мозгов

Благодаря прямой связи с Википедией, WikiBear - действительно самый умный мишка в мире

Благодаря прямой связи с Википедией, WikiBear - действительно самый умный мишка в мире. Это потому, что этот интерактивный тедди прибегает к краудсорсинговым знаниям для своего мозга. Обнародованный на Toy Fair, WikiBear использует Bluetooth для подключения к бесплатному приложению, запущенному на смартфоне или планшете, что, в свою очередь, дает ему доступ к Википедии и другим различным источникам в Интернете для получения знаний.

И это становится еще лучше! 11-дюймовый бурый медведь является интерактивным и ответит на большинство вопросов. Его рот даже двигается во время разговора, а встроенный динамик имеет регулируемый регулятор громкости.

К сожалению, демонстрационный модуль, с которым мы играли на картинке выше, все еще является прототипом, поэтому он работал с ошибками и изо всех сил работал в шумной среде конвенций. Кроме того, голос, используемый WikiBear, не является его последним голосом, и он будет улучшен до его окончательного выпуска. Тем не менее, мы все еще сражались с WikiBear и как он восхитителен. Мы также ценим, как они разработали его личность с оттенком юмора. О, и он тоже довольно приятный - и наверняка станет хитом, когда его наконец выпустят на прилавки магазинов этим летом.

Но, возможно, что уникально в Wikibear, так это то, что в отличие от традиционных интерактивных игрушек, которые были до него, база знаний WikiBear всегда будет обновляться и обновляться благодаря своей зависимости от Wikipedia.

Плюшевый мишка, который обнимает - и умный! Я хочу один. Но будет ли WikiBear Тедди Ракспином этого поколения? У него, безусловно, есть потенциал быть. WikiBear будет доступен с Содружество игрушки в июне.

Вы можете посмотреть видео WikiBear в действии на ChipChick.com

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Но будет ли WikiBear Тедди Ракспином этого поколения?