10 интернет-инструментов для блоггера

Времена, когда «раскладка» сайта позволяла обгонять конкурентов, давно прошли

Времена, когда «раскладка» сайта позволяла обгонять конкурентов, давно прошли. Сегодня миром Интернета правит контент. Сайт по-прежнему должен быть дополнен контентом - кроме того, неоднородным. Nijakość вызывает «банкротство в Интернете», поэтому маркетологи или отдельные лица, работающие в сети, превосходят себя в создании уникального контента. Однако как справиться, когда идеи отсутствуют в голове, а конкуренты пользуются услугами интернет-агентств, которые нам не по карману?
В ответ на этот вопрос, мы представим вам список онлайн-инструментов, которые, безусловно, облегчат вашу работу и дадут вам облегчение при менее креативной голове. Если вы пишете контент в блоге, то вы знаете, что предательское время есть, а когда-то его нет - и вам всегда нужно писать. Веб-сайты, которые предлагают множество идей, приходят с помощью. Они сообщают нам, что в настоящее время находится на вершине или о чем пишет лучшая блогосфера.

  1. Alltop - Совокупность контента Гая Кавасаки из лучших блогов в отсортированной по алфавиту сети.

  2. Buzzsumo - благодаря этому приложению вы узнаете, какой контент в настоящее время популярен среди интернет-пользователей, а какой чаще всего делится. Все, что вам нужно сделать, это ввести интересующую нас фразу, например, «фотография», чтобы увидеть, что в данный момент находится в поле сверху, и где оно чаще всего доступно.

  3. Feedly - давным-давно ... у редактора прессы был его помощник, который делал прессу для него, чтобы выяснить, в чем заключается конкуренция - такое исследование. Сегодня Feedly делает это для нас. Вам больше не нужно выходить в сеть, переходя между блогами, которые я читаю, в поисках новых статей. Мы можем объединить их всех в одном месте, разделить на категории, потому что именно это дает нам Feedly.

  4. Reddit - то есть такое социальное доказательство честности онлайн. Входя туда, у нас есть доступ к различным интересным материалам, и рейтинг популярности поможет нам оценить, действительно ли контент заслуживает того, чтобы его называли интересным.

  5. Quora - если Google - дядя, то Quora - такой хороший совет. Поисковая система, основанная на сообществе, где пользователи задают вопросы, чтобы получить ценные ответы от других пользователей. Ценный источник информации из разных областей - дополнительно бесплатно.

  6. ContentGems - полезная страница в ситуации, когда поток со знаниями из заданного диапазона уже иссяк в вас, и вам нужно написать еще один пост в данной области. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и ввести темы, которые вас интересуют, и горстка вдохновения поступит на указанный адрес электронной почты.

  7. Contentforest - полезный инструмент, когда вы знаете, о чем хотите написать, но не знаете, как это сделать или какой заголовок использовать. Все, что вам нужно сделать, это ввести ключевое слово, и вы получите необходимую помощь.

  8. Оповещения Google - введите интересующий вас вопрос в окне поиска, введите адрес электронной почты и получите все в диапазоне, который Google будет сканировать в поле.

  9. щебет - можно смело сказать, что это самая журналистская среди социальных сетей. Здесь новости появляются быстрее всего, и поэтому очень часто они из первых рук. Вы можете следить за политиками, журналистами или властями из любой области. Вы также можете искать темы с помощью хэштегов.

  10. Boredpanda - очень полезное место в сети с доступом к популярной информации. Благодаря этому веб-сайту вы не будете скучать, и вы узнаете, что в настоящее время в тренде и что использовать в посте.

Однако как справиться, когда идеи отсутствуют в голове, а конкуренты пользуются услугами интернет-агентств, которые нам не по карману?