Gmail обновил систему безопасности, добавив функцию самоуничтожения писем

Также почта получит автономный безопасный режим, чтобы работать с письмами без интернета. Также почта получит автономный безопасный режим, чтобы работать с письмами без интернета

Почта также получит двухфакторную аутентификацию через СМС \ Gmail

Google обновил дизайн своего почтового сервиса Gmail. Вводиться новое оформление почты будет постепенно, поэтому у многих пользователей Gmail сегодня не обновится, а первым пользователям предоставляется возможность отказаться от нового дизайна.

Читайте также Google перестанет сканировать почту пользователей Gmail

Джейкоб Бэнк, ведущий менеджер по продуктам Gmail, заявил, что редизайн Gmail был сделан с целью «сделать его более безопасным и продуктивным».

Новая почта позволяет отправлять письма с функцией самоуничтожения, а пользователь сможет сам установить, через некоторое время письмо имеет самоуничтожиться, передает kommersant.ru . В конфиденциальном режиме Google не будет отправлять контент непосредственно, а ссылки на письмо, которое находится в вашем ящике.

Почта также получит двухфакторную аутентификацию через СМС. Gmail будет через интеллектуальную систему определять и подчеркивать важность сообщений. В почту будет добавлена ​​правая панель, чтобы лучше интегрировать Gmail с календарем Google , Google Keep и облачными сервисами. Почта получит автономный безопасный режим, чтобы работать с письмами без интернета.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter