World of Warcraft Duping Hack разрушает ценность инвестиций

  1. Duping Hack уничтожает ценность World of Warcraft Gold На моем домашнем сервере произошел внезапный...
  2. Что делать с Warcraft Hacking Dupes

Duping Hack уничтожает ценность World of Warcraft Gold

На моем домашнем сервере произошел внезапный всплеск предметов « Queen's Garnet» и « Crimson Deathcharger» , предположительно из-за мошенничества со стороны умных, но злонамеренных спекулянтов. Форум Консорциума в Stormspire также сообщил увеличение числа королевских гранатов Как это случилось?

World of Warcraft - сложная игра, как говорит UtesDad из US-Eitrigg, и именно поэтому эти маленькие лазейки можно найти. Blizzard будет работать за кулисами, чтобы оперативно решить проблемы, но в то же время инвестиции золотых геймеров снизились.

Blizzard будет работать за кулисами, чтобы оперативно решить проблемы, но в то же время инвестиции золотых геймеров снизились

Мировые цены на Crimson Deathcharger

Данные из The Undermine Journal показывают, что количество Crimson Deathchargers, доступных по всему миру, составляет 202. Мой сервер видел 9 из этих 202, что составляет значительный процент.

Обратите также внимание на то, что стандартное отклонение почти равно реальной рыночной цене. Это широкий разброс цен, между обнадеживающими продавцами (высокая цена) и быстрый Поворотный день трейдеров (низкая цена).

НОВИНКА: WoW Gold Dupe (17 февраля 2012 г.)

Недавно мы обнаружили работающую золотую подделку, которая недавно стала возможной из-за ошибки в коде Cataclysm! Убедитесь, что вы проверили это и эффективно им воспользуетесь, так как он, скорее всего, скоро будет исправлен!

Цитата с сайта World of Warcraft Exploits (URL скрыт)

Дурактические эксплойты и взломы противоречат всем условиям Blizzard, а аккаунты, связанные с дураками, столкнутся с бан-молотом. Но Blizzard , запретив игрокам невинно покупать эти дешевые вещи, думая, что они имеют хорошую сделку, является полным провалом вашей клиентской службы. Эти игроки стали жертвами вашей неумелости. Пожалуйста, рассмотрите это как можно скорее!

Насколько упали мои инвестиции?

Вложено: 60 000 в гранат королевы, теперь стоит всего 40 000 г. One Death Charger, купленный за 120к
Потенциальная потеря 20k в гранате королевы, 10-20k на горе. 40k - это всего лишь двухдневная работа над WoW, но это все еще серьезно раздражает, 40 000 г купили бы мне много вещей! Я не люблю брать на себя потери, никогда. Не волнуйтесь, это лишь очень небольшой процент моих инвестиций, я все еще делаю много золота на других моих продажах.

Что меня беспокоит, так это любых игроков, которые вложили значительные средства в эти обманутые предметы во всей своей невиновности.

Что меня беспокоит, так это любых игроков, которые вложили значительные средства в эти обманутые предметы во всей своей невиновности

Продавцы золота и хакеры становятся умнее?

Помимо этих взломов WoW, я также вижу уменьшение количества трав и руды, доступных на AH. Боты удаляются из системы. В то же время я вижу игроков, бросающих сотни драгоценных камней в AH, чтобы сформировать стену. У них действительно есть 50 г, чтобы потратить на сборы AH только для острых ощущений от блокировки их конкурентов? Или это умные фермеры? Что-то думать о.

Что делать с Warcraft Hacking Dupes

Если вы подозреваете дублируемый предмет, сообщите об этом, не покупайте его. Я подозревал, что обманывать только после того, как я невинно купил мои инвестиции. Используйте ! ПОМОГИТЕ связаться с мастером игр GM.

  1. Хватит покупать
  2. Прекратите продавать оптом. У вас будет много соревнований, и вы изнуряетесь с разочарованием, подрывающим друг друга.
  3. Потерпи. Это тоже пройдет. Обманы продадут, и у вас будет возможность продать. Следите за возможностью.
  4. Продайте по одному за раз.
  5. Ищите альтернативные рынки. Драгоценные камни затоплены? Попробуйте инженерные предметы, травы или предметы для трансмогрификации.
  6. Не раздражайте своих конкурентов, это никому не поможет.
  7. Разместите здесь сплетни и избавьтесь от разочарования.

Вы видели Duping на вашем сервере WoW? Предметы, падающие в цене, и аномально высокое предложение?

об авторе об авторе

Золотая Королева написана Ализандой. Имея множество уровней 100-х годов, 9-летний опыт изготовления золота, 10 гарнизонов, 16 тысяч достижений, 1505 дней игры и более 18 миллионов золотых монет. Блог Gold Queen научит вас, как заставить золото играть в World of Warcraft, используя этический трейдинг, аукционный дом листать , создание, перепродажа списков и сельское хозяйство изготовление золота.

ОБНОВЛЕНИЕ: Поскольку эта статья выходит в печать, я продал свой Багровый Смертельный зарядник с прибылью в 20 тысяч, но обнаружил огромный внезапный приток сырых королевских гранатов на WoW AH по низким ценам.

Насколько упали мои инвестиции?
Продавцы золота и хакеры становятся умнее?
У них действительно есть 50 г, чтобы потратить на сборы AH только для острых ощущений от блокировки их конкурентов?
Или это умные фермеры?
Драгоценные камни затоплены?
Вы видели Duping на вашем сервере WoW?
Предметы, падающие в цене, и аномально высокое предложение?