Гороскоп на февраль 2018: Рыб ждет "блестящий период", а Водолеям придется несладко: астролог рассказал, чего ожидать от злого

Согласно прогнозу, со сложностями в феврале также могут столкнуться Львы, Тельцы, Раки и Скорпионы. Согласно прогнозу, со сложностями в феврале также могут столкнуться Львы, Тельцы, Раки и Скорпионы

Астролог назвал главных "счастливчиков" и "аутсайдеров" марта / kaladasava.com

Как сообщает « Главред », Об этом журналистам рассказал астролог Влад Росс. По его словам, во всех неподвижных знаков зодиака будет критический период, поскольку "цепь затмений этот раз происходит в неподвижном кресте".

Читайте также Гороскоп на 2018 год: известный астролог рассказал, чего ждать каждому знаку Зодиака По его словам, у Рыб "будет просто блестящий период и для творчества, и для финансовых вложений", они могут встретить большую любовь в дальней поездке.

Девам будет везти в работе, им будут случаться выгодные деловые партнеры, а также их может ожидать расширения сферы деятельности.

"Очень благоприятный период ожидает и Близнецов. Особенно им везет в том, что касается дальних поездок и путешествий, образования ... То же - у Стрельцов. Однако счастливыми они будут не только в дальних поездках, но и в политике", - добавил собеседник.

Астролог подчеркнул, что "особенно несладко придется Водолеям, февраль у них будет с большим знаком" минус ".

"В их жизни в это время могут случаться неожиданные катастрофы ... может рушиться семейная жизнь", - предупредил собеседник.

Согласно его прогнозу, в Львов также могут возникать напряженные ситуации дома, с близкими и родными, им следует быть очень осторожными на публике. Неблагоприятно складывается ситуация в феврале и для Тельцов, они могут "прогореть" в денежных делах.

"Этот период также обещает мало хорошего Скорпионам. В феврале их могут сбрасывать с должности, увольнять ... У Раков могут возникать критические ситуации в дороге, особенно вблизи затмений (с 1 по 6 февраля и с 11 по 16 февраля)", - заявил астролог.

Нейтральные знаки, которым в равной степени будет и везти, и не везти в феврале - это, например, Овны. В феврале их могут ждать судьбоносные встречи со старыми друзьями, людьми из прошлого, и на ровном месте они могут начать создавать с этими людьми новые дела, бизнес.

У Весов февраль будет благоприятным периодом для любви, атмосферных событий, праздников. В это время им следует ходить на различные развлекательные мероприятия. В них будет плодотворный период в плане творчества. Астролог советует Весам в это время беременеть, рожать детей.

Козерогам в феврале звезды также обещают знак «плюс», и знак "минус". Им может везти в финансовых вопросах и в их деятельности, особенно в первой половине месяца. А вот во второй половине Козерогов могут "бросать", то есть они не смогут должным образом просчитывать все риски для себя.

Ранее нумеролог рассказала, чего стоит опасаться в период так называемого " коридора затмений ". Коридору затмений астрологи называют период между лунным затмением 31 января и солнечным 15 февраля. События, которые происходят в этот период, могут иметь судьбоносное влияние на последующие 18 лет жизни.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter