Как вставить баннеры на WordPress: полезные советы и плагины

  1. Что это такое и как создать баннер
  2. Плагин для вставки баннеров с WordPress
  3. Итак, как вставить баннеры на WordPress?
  4. Риккардо Эспозито

Собственно, вот общая проблема: как вставить баннеры на WordPress ? Как привлечь людей из одной точки в другую в сети? Потому что в конце концов это ваша цель: убедиться, что публика попадает на страницу, полезную для ваших целей. И эти цели идеально совпадают с работой входящий маркетинг , О чем я говорю?
Собственно, вот общая проблема: как вставить баннеры на WordPress
Эта ясная работа сводится к тому, чтобы заставить людей найти вас в тот момент, когда они вам нужны. Хотя целевые страницы отвечают потребностям транзакций , в том числе коммерческим, статьи отвечают на вопросы и информационные запросы.

Блог дает практические ответы, создает публику, повышает лояльность среди читателей . А через внутренние ссылки вы можете взять свою аудиторию где угодно. Баннеры также включены в это большое семейство гипертекстовых ссылок. Но вот мы с вопросом: как вставить баннеры на WordPress?

Читать: как заработать больше с филиалами

Что это такое и как создать баннер

Баннер - это графический элемент различных размеров и форм, позволяющий привлечь внимание публики. Могут быть баннеры по всей стороне , или в разделах, которые обрамляют текст, или включены в контент. Так в контексте с тем, что люди читают или смотрят.

Вы также можете добавить всплывающие баннеры, которые появляются на экране и прерывают использование. Кроме того, есть слайды, которые вставляются в нижней части экрана . Последние являются более интересными возможностями, если вы хотите избежать раздражения для читателя.

Очевидно, что динамика, которая работает в направлении концепции входящего маркетинга, - это динамика, которая как можно меньше прерывает чтение, даже если основной концепцией является контекстуализация. Если вы хотите, чтобы ваш баннер работал, ссылка должна вести на связанный ресурс. В противном случае вы рискуете раздражать публику. И это не путь.

Кстати, как создать баннер? Каковы основные элементы? Прежде всего, создайте то, что соответствует графическому вкусу вашего сайта. Также убедитесь, что рассматриваемый файл соответствует потребностям веб-дизайна: файл должен быть легким , но вы не должны экономить на качестве. Если ссылка ведет на внешнюю страницу, введите атрибут nofollow и отслеживать каждое движение с помощью Bitl.ly или с помощью Google Analytics.

Несколько полезных советов по созданию баннера: не забудьте вставить элемент, имитирующий графику кнопки. Вместе с призывом к действию это идеальное решение для увеличения кликов по ссылке. В конце концов, разве это не ваша цель?

Первый способ вставить баннер в WordPress прост: используйте виджеты, приложения по умолчанию, которые позволяют добавлять HTML-код в разные разделы сайта. Обычно я Шаблон WordPress дать возможность добавлять виджеты в боковая панель и в нижнем колонтитуле.

Как вставить баннеры на WordPress через виджеты? Просто перейдите в раздел внешнего вида, а затем в виджет. Здесь вы должны перетащить пользовательский модуль HTML в раздел, который вы предпочитаете . Например, вы хотите добавить баннер на боковой панели? Возьмите виджет для ввода текстового кода и перетащите его в боковую панель мышкой.

На этом этапе вы должны вставить изображение баннера, который вы уже загрузили в раздел СМИ, со всеми связанными тегами: ссылкой, которая ведет на внутренний или внешний ресурс, если таковой имеется. целевых = «_blank открыть ссылку в другом окне, размер изображения и альтернативный текст для оптимизации SEO . Лучший порядок для организации боковой панели? Форма поиска, социальные иконки, виджет для рассылки, а затем баннеры для максимизации полезных конверсий.

Это самый простой способ разместить баннеры на WordPress: введите код на боковой панели с текстовым виджетом. Но дело в следующем: при прокрутке я теряю из виду баннер, поэтому мне нужен фиксированный виджет . Другими словами, модуль, способный следить за прокруткой страницы и оставаться близким к пристальному взгляду публики. Как? Просто установите плагин Q2W3 Исправлен виджет : проверьте и держите виджет приклеенным к прокрутке.

Сохранение виджета на боковой панели является одним из важных моментов. Но это не единственный: мы часто пытаемся создать боковую панель для конкретных страниц. Просто чтобы изменить тип баннера и всегда быть последовательным, контекстуализированным, конкретным. Лучшее решение: Пользовательская боковая панель ,

Выберите ваши баннеры с пользовательской боковой панели.

Самый популярный плагин для создания пользовательских боковых панелей. В качестве альтернативы есть Контент-осведомленная боковая панель , интересная реальность, чтобы назначить конкретный баннер для каждого контента. Этих плагинов достаточно для настройки боковой панели. Но этого мало, не так ли?

Плагин для вставки баннеров с WordPress

Есть несколько плагинов для управления рекламой в вашем блоге. Как вставить баннеры на WordPress ? С конкретными расширениями и тщательной оценкой, но без преувеличения: вам не нужно создавать джунгли рекламы, а оценивать параметры, необходимые для вставки рекламного баннера. И увеличить посещения ресурса.

Например, вы хотите создать всплывающее окно, чтобы привлечь внимание читателя в середине страницы? Я советую вам CM всплывающий баннер специальный плагин, который позволяет создавать менее громоздкие решения . Как, впрочем, и флаеры, которые появляются в углу страницы.

Лучший плагин для вставки баннеров в блог? Ad Inserter - WordPress Ads Management Идеальное расширение не только для изображений, но и для других видов рекламы. Такие, как, например, баннеры AdSense и Amazon . Это лучшие плагины, на мой взгляд. На основании моего личного опыта.

Еще один способ оценить возможность размещения рекламных баннеров в блоге WordPress: Поворот объявления , Это расширение очень мощное, подходит для создания временных рекламных кампаний, которые автоматически закрываются. Среди функций Ad Rotate вы найдете отличную интеграцию со всеми наиболее важными плагинами, включая WooCommerce.

Читать: лучшие плагины, чтобы сделать WordPress безопасным

Итак, как вставить баннеры на WordPress?

Есть две возможности: боковая панель со статическими изображениями, возможно, для сохранения стабильности при прокрутке, и вставка в текст сообщения. Возможно с ненавязчивыми всплывающими окнами, чтобы избежать отсева и увеличения отказов. Все тщательно оценивают дизайн баннера, подкрепленный хорошим призывом к действию . Ты согласен?

Риккардо Эспозито

Blogger for Serverplan, независимый веб-писатель и автор My Social Web. Я пишу каждый день. Я опубликовал книгу, посвященную миру блогов. Ах, я упоминал, что я пишу?

Последние сообщения Риккардо Эспозито ( увидеть все )


Как привлечь людей из одной точки в другую в сети?
Но вот мы с вопросом: как вставить баннеры на WordPress?
Кстати, как создать баннер?
Каковы основные элементы?
В конце концов, разве это не ваша цель?
Как вставить баннеры на WordPress через виджеты?
Например, вы хотите добавить баннер на боковой панели?
Лучший порядок для организации боковой панели?
Как?
Но этого мало, не так ли?