Сексизм, стереотипы и презервативы сеть аптек возмутила украинский странной рекламой (видео)

Видео стало вирусным и за неделю набрало более 200 000 просмотров. Видео стало вирусным и за неделю набрало более 200 000 просмотров

Украинская сеть аптек запустила странную рекламу, которая стала вирусной / скришот

Украинская сеть аптек запустила странную рекламу своей новой акции "Трахтебедох", которая перенасыщена сексизмом и стериотип о восточной культуре.

Тем не менее, за неделю ролик успел стать вирусным и разошелся по просторам интернета. Именно видео опубликовано на Youtube-канале компании.

В видео провизоры в восточных костюмах танцуют и поют о новой акции. Иногда у женщин появляется борода, что отсылает к сказке о старом Хоттабыч.

Читайте также «Не обещаю увеличение размера": в Грузии кандидат в президенты разместил рекламу на порносайте

Также в одном кадре присутствует маленькая девочка, на фоне которой появляются положительные комментарии об акции (как в трансляциях в Instagram), в том числе о презервативах и лубриканты.

Многие пользователи соцсетей рекламу не оценили. Некоторые даже отмечают, что такое видео оскорбляет работников аптек.

"Как это розбачиты?", "Когда рекрамщикы злоупотребляют лекарствами", "Трэш какой-то", "Зачем я это посмотрел", "Ужасная реклама, мне бы было стыдно такое выставлять на показ общественности", "Когда аптека похожа на бордель и зоомагазин одновременно "," вы вообще понимаете, что вы такой "рекламой" унижаете своих провизоров? ", - пишут в комментариях под видео.

Однако некоторые комментаторы предполагают, что целью создания такой рекламы было сделать ее вирусной.

"Хороший вирус ролик", "Отличная реклама", "Креативно, нестандартно, прикольно", "нормас, вирусняк. Сознательная работа в жанре трэш", - отмечают в комментариях.

За неделю ролик успел набрать 200 000 просмотров.

Как сообщал УНИАН, Украинская возмутила откровенная детская фотосессия для Одесского недели моды.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Как это розбачиты?