PSP-RUSGAME - Форум  

Вернуться   PSP-RUSGAME - Форум > Основной Раздел > Набор людей в команду

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 08:34   #81
Милош
 
Аватар для Милош
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 3
Милош пока неопределено
По умолчанию

Николай. Средний уровень владения англ языком(чтение). Высокй уровень немецкого языка( филолог, переводчик). Диплом бакалавра получил уже. И магистерскую планирую писать по локализации. Так же изучаю польский язык. (ну мало ли).

м..еще у меня есть PSP
Милош вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 21:43   #82
PSP31
 
Аватар для PSP31
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
PSP31 пока неопределено
По умолчанию

Имя или ваш псевдоним: PSP31 Полное имя: Никита
Ваш уровень владения английским: Свободное владение (разговорный)
Ваш уровень владения c++ : имеется опыт перевода homebrew с исходниками и без Сейчас улучшаю игру battlegrounds 3 (графику,спрайты,модели И СДЛ)
Контактная информация: [email protected] skype-nikitosina97
PSP31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 16:36   #83
DANTE FAIR
 
Аватар для DANTE FAIR
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: РЕАЛЬНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕЧТА
Сообщений: 8
Моё настроение:
DANTE FAIR пока неопределено
По умолчанию

Нашёл полезную вещь, которая будет помогать переводить хоть и по мелочи (1000 знаков), но зато - ПОМОЩЬ !!! Можно выбирать тематику перевода. Можно заказывать по несколько заходов.

http://www.littera.ru/english.htm .

Возможность оценить качество перевода. Мы всегда готовы выполнить для Вас бесплатный пробный перевод объемом до 1000 знаков, чтобы Вы могли убедиться в качестве нашей работы. Мы не хотим навязывать Вам "кота в мешке": посмотрите сами и примите решение. Более того, для больших проектов мы сами настоятельно рекомендуем заказчику сделать пробный перевод силами нескольких переводчиков, чтобы заказчик смог выбрать исполнителей для своей работы.Оцените качество нашей работы. Закажите бесплатный пробный перевод объемом до 1000 знаков.

Последний раз редактировалось DANTE FAIR; 13.09.2011 в 18:48.
DANTE FAIR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:38   #84
xyberxaker
Администратор
 
Аватар для xyberxaker
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Аэроград
Сообщений: 260
Моё настроение:
xyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспоримаxyberxaker репутация неоспорима
По умолчанию

DANTE FAIR, тыща знаков это ни о чем. да и платить за перевод кто будет? из своего кармана? нет уж, извините
__________________


нам правда важно ваше мнение, господа нытики...
...правила не есть закон. Правила это только сборник идей, о том что нельзя делать на форумах. Всегда должен быть во главе здравый смысл...
xyberxaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:28   #85
DANTE FAIR
 
Аватар для DANTE FAIR
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: РЕАЛЬНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕЧТА
Сообщений: 8
Моё настроение:
DANTE FAIR пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xyberxaker Посмотреть сообщение
DANTE FAIR, тыща знаков это ни о чем. да и платить за перевод кто будет? из своего кармана? нет уж, извините
Написано же - БЕСПЛАТНО. Да 1000 знаков это немного, но помочь может в мелких диалогах, а если по несколько раз попробовать эти бесплатные 1000 знаков ? Вдруг прокатит. Администратор не следит за теми, кто и какой текст им присылает(хотелось бы верить)...
DANTE FAIR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:33   #86
RufusUA
Переводчик
 
Аватар для RufusUA
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 348
RufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царствеRufusUA луч света в тёмном царстве
По умолчанию

DANTE FAIR, тысяча символов? У меня вчера сообщение Yoti перевалило за 7 тысяч - пришлось разбить на несколько. Скажу так, что в помощи сайтов переводчиков/людей с улицы/бабушек с лавочек мы не нуждаемся. Не превращай форум в цирк. То, что на сайте редко затирают подобного рода полезные советы, не означает, что следует продолжать в том же духе. У тебя есть текст - переводи. От тебя ждут текст, а потом всё остальное.
__________________
Возьмусь за перевод: Shin Megami Tensei: Persona / Gladiator Begins / The 3rd Birthday. PSX: Policenauts / Hell Night. NES: Sweet Home.
Super Mario 64 DS in action
Tenchu - Shadow Assassins coming soon
RufusUA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 18:45   #87
DANTE FAIR
 
Аватар для DANTE FAIR
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: РЕАЛЬНАЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ МЕЧТА
Сообщений: 8
Моё настроение:
DANTE FAIR пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RufusUA Посмотреть сообщение
DANTE FAIR, тысяча символов? У меня вчера сообщение Yoti перевалило за 7 тысяч - пришлось разбить на несколько. Скажу так, что в помощи сайтов переводчиков/людей с улицы/бабушек с лавочек мы не нуждаемся. Не превращай форум в цирк. То, что на сайте редко затирают подобного рода полезные советы, не означает, что следует продолжать в том же духе. У тебя есть текст - переводи. От тебя ждут текст, а потом всё остальное.
RELAX... Я всего лишь предлагаю как вариант помощи, а соглашаться или нет с этим, дело ваше. Не надо войны. Возможно это поможет гостям сайта.
DANTE FAIR на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


P.R.G. 2010
Карта
rss
Карта