Лучшие антивирусы на Android

Судя по всему, Android является наиболее атакуемой мобильной системой. Возможно, потому что это самый популярный. Как защитить себя от потери данных на нашем смартфоне или планшете?

Прежде всего, мы не должны устанавливать приложения из неизвестных источников. Кроме того, те, которые мы загружаем из Play Store, должны быть проверены на доступ к информации, которую они запрашивают. Кроме того, стоит установить антивирус и брандмауэр в системе Android.

1. БЕСПЛАТНЫЙ антивирус
Антивирус от AVG - создатель программного обеспечения безопасности ПК. Антивирус для Android защищает ваш смартфон или планшет от вирусов, вредоносных программ, шпионов и даже зараженных текстовых сообщений. Дополнительные функции позволяют сканировать приложения и файлы, блокировать устройства, осуществлять безопасный просмотр веб-страниц и отслеживать состояние аккумулятора.

Дополнительные функции позволяют сканировать приложения и файлы, блокировать устройства, осуществлять безопасный просмотр веб-страниц и отслеживать состояние аккумулятора

2. Антивирус и мобильная безопасность
Надежное приложение для защиты Android, к сожалению, недоступное на польском языке. Это позволяет эффективно избавляться от приложений, запрашивающих слишком большой доступ к информации с нашего смартфона или планшета. Инструмент позволяет сканировать устройство, искать защищенные приложения, безопасный просмотр Интернета или резервное копирование.

Инструмент позволяет сканировать устройство, искать защищенные приложения, безопасный просмотр Интернета или резервное копирование

3. Антивирус бесплатно
Еще один создатель антивирусов для ПК взял на себя Android. Comodo Security выпустила инструмент, который защищает наше мобильное устройство от атак из Интернета. Доступный на польском языке, Antivirus Free позволяет вам постоянно контролировать систему и процессы, защищать SMS-сообщения и блокировать неизвестные соединения или защищать конфиденциальные данные. Также есть функции для защиты устройства от кражи.

Также есть функции для защиты устройства от кражи

4. Мобильная безопасность и антивирус
Бесплатный антивирус и брандмауэр доступны на польском языке. Помимо антивируса, это приложение предлагает фильтрацию SMS и подключений, защиту при серфинге в Интернете, передачу данных измерений или брандмауэр. Следующими модулями Mobile Security & Antivirus являются защита от кражи (локализация на карте, блокировка), резервное копирование данных, мониторинг приложений.

Следующими модулями Mobile Security & Antivirus являются защита от кражи (локализация на карте, блокировка), резервное копирование данных, мониторинг приложений

5. Бесплатный антивирус и безопасность
Бесплатно, не доступно на польском языке, но также не показывает рекламу. Он имеет основные функции, которые будут защищать наш Android. Таким образом, мы можем сканировать смартфон и приложения, заблокировать украденный телефон или защитить себя при использовании веб-браузера. Free Antivirus and Security также предлагает спам-фильтр, защиту личных данных и блокировку нежелательных соединений.

Free Antivirus and Security также предлагает спам-фильтр, защиту личных данных и блокировку нежелательных соединений

Как защитить себя от потери данных на нашем смартфоне или планшете?