Топ 10 бесплатных приложений для планшетов Android

Недавно мы совершили аналогичный   статья   предлагая 10 лучших   приложений   на   IPad   ,  На этот раз мы попытались создать список из 10 бесплатных «обязательных» программ на   таблетки   от   Android   ,  Вот наши предложения

Недавно мы совершили аналогичный статья предлагая 10 лучших приложений на IPad , На этот раз мы попытались создать список из 10 бесплатных «обязательных» программ на таблетки от Android , Вот наши предложения.

Читать абсолютно >> Firefox с одним интерфейсом для всех устройств

1. ES File Explorer

Это то, что является обязательным дополнением практически для каждого устройства. EStrongs дает нам файловый менеджер ES File Explorer , Если вы хотите написать об этом, было бы легче написать то, что не позволяет, потому что список его возможностей впечатляюще велик. Не только возможность просматривать файлы на планшете, редактировать или передавать их. Кроме того, в программу интегрирована панель управления запущенными сервисами, которая позволяет управлять оперативной памятью устройства. Не было возможности обмениваться файлами на обоих порталах, в сообщениях и через беспроводные сети.

Приложение полностью бесплатное, хотя во многих случаях в магазине Google Play есть и платная версия. Наличие ES File Explorator на планшете Android является абсолютной необходимостью, особенно для тех, кто модернизирует свою систему.

2. скайп

Skype это предложение для людей, которые хотят быть в постоянном контакте с друзьями или семьей, кроме того, в дешевом контакте. Отправлять сообщения дешево, даже бесплатно, а также голосовые и видеозвонки между пользователями Skype. У пользователя также есть возможность загружать файлы (изображения, видео и музыку) другим пользователям. Связь происходит через сеть Wi-Fi или 3G , в случае последнего следует рассчитывать с взимания платы за передачу данных вашим оператором.

Для правильной работы приложению требуется версия не ниже 2.2 (вы можете использовать камеру только на задней панели) или версия Android 2.3, где вы можете использовать обе камеры.

3. Карты Google

Если вы не хотите инвестировать в часто дорогостоящее, полноценное приложение для спутниковой навигации, стоит поинтересоваться продуктом. Google , Google Maps это приложение, которое может не перемещаться в полном смысле этого слова, но оно предлагает наиболее необходимые функции. Программа предлагает подробные карты с 3D-зданиями, подсказки для лекторов, как при обычной навигации, информацию о пробках или ограниченные места. Приложение очень обширное, оно позволяет просматривать как в виде физических карт, так и спутникового обзора.

Для тех, кто время от времени использует руководство по маршруту, он может стать незаменимым источником информации. Приятным дополнением является возможность поиска достопримечательностей - ресторанов, кинотеатров и т. Д. Это может быть особенно полезно во время отпуска.

4. Facebook

Эту программу не нужно специально изображать. Приложение, которое предоставляет пользователю прямое общение с крупнейшей социальной сетью в мире. facebook для Android обеспечивает постоянный контакт с друзьями, возможность делиться фотографиями и видео, отправлять смс-сообщения и общаться в чате. Со страницы Facebook в браузере были добавлены некоторые дополнения - возможности играть в игры, а также благодаря использованию модуля GPS, установленного на нашем устройстве, для регистрации в тех местах, где мы находимся.

Facebook для Android также позволяет использовать приложения, содержащиеся на портале, просматривать и редактировать фотогалереи. Короче говоря - точно так же, как у нас в полной версии в браузере.

5. ипла

Одним словом, вы можете указать это приложение как интернет-телевидение для пользователей Android. Это позволяет как на экранах смартфоны а также планшеты Android, просмотр телепрограмм, новостных сайтов, сериалов, музыкальных клипов и т. д. ресурсы IPLA они оцениваются в более чем 20 000 предметов, что составляет более 8 500 часов просмотра. Пользователи могут смотреть 6 телеканалов в режиме реального времени: Polsat News, TV Biznes, Superstacja, 4Fun.TV, Rebel, iTV. Кроме того, оператор позволяет использовать аренду VOD Самым большим плюсом здесь является возможность загрузить программу на устройство и просматривать ее в автономном режиме.

Приложение поддерживает планшеты также с последними версиями Android, предлагая разрешение отображаемого материала 1280 х 800 пикселей. Услугу можно использовать с Wi-Fi или 3G viua, однако в случае последнего, особенно в случае загрузки фильмов, следует учитывать плату за передачу данных, взимаемую оператором.

6. avast!

Это то, что в эпоху повсеместной угрозы вирусов в киберпространстве не может отсутствовать не только в ПК, но и в мобильном устройстве. стой! Мобильная безопасность это в основном полная защита нашего планшета от вирусов, кражи данных или даже физической потери устройства. В дополнение к типичным функциям, т.е. антивирусная защита и брандмауэр, avast! в мобильной версии он защищает нас путем фильтрации подключений (контактная книга), смс, предлагает мониторинг запущенных приложений, защиту сети, блокировку портов устройств или карт памяти.

Весьма важно, что издатель подчеркнул, что при всех своих огромных возможностях программа будет доброй к батарее нашего устройства, не обременяя ее слишком сильно. Еще одна интересная особенность - упомянутая возможность удаленного доступа: блокировка SIM-карты, поиск устройства, очистка памяти, запуск будильника - с помощью одного текстового сообщения.

7. Аллегро

Есть ли в Польше кто-нибудь, кто не покупал товары ни разу? аллегро ? Если нет, то мы предполагаем, что таких людей очень мало. Представленное приложение позволяет использовать крупнейший аукционный портал в нашей стране. Благодаря этому мы будем искать товары с помощью поисковой системы, штрих-кодов, фотографий и голоса. Интересными дополнениями являются возможность сканирования штрих-кодов, а также виджет начального экрана, который предлагает быстрый поиск элемента без необходимости запуска самого приложения.

Дополнительными являются обзор истории поиска и интерактивная справка приложения. К сожалению, программа имеет один недостаток, который нельзя игнорировать. Приложение Allegro позволяет только покупать товары. Пока мы не будем выпускать товар для продажи, хотя эта функциональность может появиться и в ближайшем будущем.

8. Google Translate

Это, несомненно, программа, которая в эпоху туристических возможностей не только на Старом Континенте, но и по всему миру может внести существенный вклад в улучшение нашей коммуникативности. Приложение предлагает перевод слов и фраз на более чем 64 языках. На большинстве языков Переводчик гугл также предлагает перевод произнесенных фраз. Интересные дополнения включают возможность слушать переводы, читать вслух, общаться в режиме разговора, отображать переводы на языках, отличных от латиницы (например, китайский), используя фонетическое письмо латинскими буквами.

Пользователь также имеет возможность обогатить встроенный словарь фразами или вновь введенными словами, а также, и это очень интересно, переводами из записей, сделанных почерком. Давайте просто упомянем отображение переводов на весь экран, чтобы люди рядом с нами могли также видеть переведенный текст, и у нас есть готовый рецепт для практически беззаботного контакта даже на незнакомом языке.

9. Google Диск

Была ли у вас ситуация, когда на устройстве неожиданно не хватало места для загрузки или скачивания файла? С другой стороны, карта памяти заполнена или, что еще хуже, в устройстве нет слота для внешних носителей? Этот сервис поможет в этой ситуации. Google Drive это служба, представляющая собой не что иное, как облачное хранилище данных пользователя на серверах производителя. Как сообщает Google, приложение предоставляет не только полный контроль над данными, хранящимися на Drive, но и возможность делиться ими, а также полное редактирование.

Google также подключил свой диск с приложением Документы Google , позволяя редактировать файлы с форматированным текстом, отображать документы PDF, конвертировать их и т. д. Кроме того, файлы можно сделать доступными в автономном режиме, что позволяет обрабатывать их без подключения к сети. Интерфейс приложения был оптимизирован для планшетов даже с новейшими дисплеями и системой Android 3.0 +.

10. Instagram

Как мы упоминали в статье о приложениях для iPad, эта программа, хотя и появилась под собственным именем, уже некоторое время является собственностью Facebook. Instagram это мед для сердца людей, которые любят фотографировать, и, следовательно, для создания галерей, альбомов, содержащих фотографии. Это позволяет обрабатывать фотографии, а также делиться ими, что не должно удивлять, как часть крупнейшей социальной сети в мире.

Instagram можно легко интегрировать с вашим профилем в Facebook. Программа предлагает поддержку изображений в горизонтальном и вертикальном положении, а также работает с планшетами с Android 2.2 и выше, взаимодействует с камерами, встроенными в планшеты, и поддерживает OpenGL ES 2 ,

Слово в конце

Как обычно, в таких случаях мы можем сказать, что мы успешно найдем лучшие приложения. Вероятно, в любом случае, однако, невозможно выбрать из огромного количества, которое подойдет каждому пользователю. Наш список следует рассматривать как предложение, которое с вашей помощью можно дополнить предложениями, приложениями, которые, по вашему мнению, будут в равной степени полезны. Не стесняйтесь комментировать!

Аллегро ?
С другой стороны, карта памяти заполнена или, что еще хуже, в устройстве нет слота для внешних носителей?