Надувной пляжный матрац в форме гроба

Канадский дизайнер Эндрю Гринбаум и его друг Ян Фелтон пришли к этой идее около трех лет назад, но только сейчас им удалось создать прототип. Матрас имеет форму простого гроба со съемным чехлом и считается очень удобным. Фотографии проекта быстро распространились по Интернету, а поддержка необычного «надувного» была действительно большой. Вот почему Гринбаум решил рассмотреть вопрос о социальном финансировании для реализации проекта в более широком масштабе. Сбор гробов недавно начался на платформе Kickstarter. Канадский дизайнер Эндрю Гринбаум и его друг Ян Фелтон пришли к этой идее около трех лет назад, но только сейчас им удалось создать прототип

Фото: Пом Пом /

Матрасы можно найти под названием Pom Pom Floats, и хорошая новость заключается в том, что они отправляются в любую точку мира. Это верно, даже в Польшу. Каждый розовый гроб стоит 120 долларов (444 злотых).

Фото: Пом Пом /

Это, конечно, очень большая сумма, поэтому, вероятно, только настоящие сумасшедшие примут решение о гробу. Матрас будет доставлен в октябре. Как раз к ... зиме.

Фото: Пом Пом /

Стоит отметить, что плавающий гроб не очень хорошая идея. Конечно, лучше не плавать в ней в открытой воде, потому что есть шанс, что вы быстро доберетесь до настоящего гроба. Подходит для использования в бассейне или у берега. Похоже, что лучше купить фламинго.

Хозяин большого бюста ушел на пляж. Она всех удивила

Вы ищете поездку на воду? Это будет полезно для вас!