«Что здесь осталось неподготовленным?» - решен плебисцит молодежного слова 2017 года

Плебисцит молодежного слова года организован редакцией сайта sjp.pwn.pl, Института польского языка UW и городского словаря.pl . На этот раз выражение победило, которое даже не имеет трех букв, лол.

В плебисците приняли участие более 5000 человек. Наиболее часто упоминается существительное, однако следует четко указать, что что-то не пыхтело . Слово было законным, потому что за него было подано большинство голосов (419), но жюри сделало бы это самостоятельно, если бы оно присвоило звание « Слово молодежи» тому же самому выражению, что и в прошлом году. Вы должны были излить сагу и выбрать другого победителя.

Второе место было найдено в неологизме рвов . Он должен заменить выходные , но помимо того, что он звучит так, по крайней мере, так поздно, Джулиан Тувим уже давно выжал, что это какой-то скиф, и что ни один бунтарь не может сказать об этом ни слова, даже на плохо организованной мелодии. , Лингвисты заявили, что не будут делать молозиво, и пропустили два подземелья в конкурсе, хотя он набрал 269 голосов.

Казалось, что это будет немного трудно, так как первые два предложения были вне. Чтобы не молчать, директивный орган пришел к выводу, что третье предложение в очереди будет достаточно достойным и в то же время хорошо проиллюстрирует общий голод, часто преобладающий в кругах приманки. В конце концов слово победило:

Как можно расшифровать объяснение, приведенное на странице sjp,

Существительное XD, которое также может функционировать как восклицательный знак, частица, неизменное прилагательное или наречие, было создано как комбинация букв, символически отображающих улыбку. Поэтому это знаковый знак. XD, также записанный сегодня как iksde, относится, главным образом, к письменному языку социальных сетей, но также и на устной речи. На польском языке это, вероятно, распространилось несколько лет назад. В англоязычной сети XD работает с 2003 года (первая запись в словаре сленга: Urban Dictionary).

В англоязычной сети XD работает с 2003 года (первая запись в словаре сленга: Urban Dictionary)

Тип памяти xD был самым удачным из всех

Были и другие претенденты. Набор слов, связанных с ядром собаки, выглядел роскошно, например , чтобы обнять / обнять, гончую и ниогар. Всего они собрали 135 голосов. Аббревиатура RIGCZ - человеческий разум и достоинство, с 93 очками, также хорошо поработали, но это был не его успех, так как он едва попал в пятерку лидеров.

Конечно, голоса крена сразу же возрастут, и это окажется борутой, что «какие каштаны они выбрали, в конце концов XD ничего не значит, и в целом я говорю только ксеробое». Однако нужно принять поправку к тому факту, что лингвисты, однако, способны на слова. С ним нельзя торговать - обычные крышки должны сидеть тихо и наслаждаться тем, что кто-нибудь даже замечает, как бананы в пригороде общаются друг с другом.

Кроме того, джентльмены и дамы из sjp имеют настоящую пословицу о разных терминах, и они также могут склонить головы над словообразующими скилами уличных людей. Одним из примеров того, что не все страдают от дисмрейнии, является создание выражения smartwica или смартфона , которое несет мысль о болезненной зависимости от мобильного телефона. Это предложение, по мнению профессоров, является самой большой словесной бомбой в этом году.

Если вы не уверены, что было неодобрительно в этом посте, не углубляйтесь в детали. Мы живем в стране, где разные новые слова проникают в язык. Это просто так. В конце концов, я не писал эту статью, чтобы бросить в обертках, только от чистого удовольствия. А теперь я иду, потому что я собираюсь притупить котел Panoramix. Kmwtw.

XD

законны: sjp.pwn.pl