Undelete

  1. Информация о программе
  2. Доступные варианты покупки
  3. Почему используется Undelete?
  4. Описание работы программы
  5. Восстановить функциональность
  6. Системные требования
  7. загрузок

Программное обеспечение для восстановления случайно и / или злонамеренно удаленных файлов. Он работает без перерыва в фоновом режиме, восстанавливает файлы, удаленные с веб-серверов, и восстанавливает предыдущие версии документов Microsoft Office.

Информация о программе

Программное обеспечение для восстановления случайно и / или злонамеренно удаленных файлов

Версия 10 Производитель Condusiv Technologies Corp. (США) Форма доставки электронный

Доступные варианты покупки

  • Professional - защита файлов на рабочих станциях и восстановление собственных файлов с сервера (вместе с Undelete Server).
  • Сервер - защита файлов, сохраненных на сетевом сервере, а также файлов, удаленных пользователями сети.

Почему используется Undelete?

  • Он работает как расширенная корзина в Windows
  • Устраняет сложное восстановление из резервных копий
  • Позволяет восстанавливать файлы администратору или позволяет тем же пользователям
  • Обеспечивает восстановление старых версий файлов MS Office
  • Позволяет восстановить ранее удаленные файлы

Undelete позволяет ИТ-отделу и пользователям быстро и легко восстанавливать удаленные файлы без необходимости восстановления из резервных копий. Что особенно важно и практично для пиков, удаленных в сети Windows, то есть с другого компьютера или сервера через локальную сеть.

Описание работы программы

Undelete - решение для серверов и рабочих станций

Стандартные методы защиты данных требуют восстановления временного файла и дополнительных затрат. Наиболее часто используемый метод защиты данных - это защита копий.

Что, однако, если файл был создан и удален между последующими копиями?

Либо защищенная копия повреждена, либо хуже, резервной копии нет? В таких случаях удаленные файлы невозможно восстановить. Потери очень трудно оценить.

Восстановленное программное обеспечение защищает ваши данные другим способом. Он работает по принципу «системного бина» на фоне операционной системы все время своей работы. Преимущества использования Undelete включают в себя наличие дополнительной защиты данных (помимо резервного копирования), возможность восстановления файлов непосредственно с диска, восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков, опции удаленного восстановления файлов, удаленных на компьютерах в сети (требуется установка Professional и Server) и экономия времени в ситуации, когда необходимо восстановить случайно или злонамеренно удаленный файл.

Восстановить функциональность

Системные требования

Undelete 10 Профессиональная

операционная система Microsoft Windows 8, Windows 7, Vista, XP. Undelete 10 Server Windows Server 2012, Windows Server 2008, включая SP1, SP2 и R2, Windows Server 2003, включая SP1, SP2 и R2, Windows 7, Windows Vista, Windows XP Поддерживаемые NTFS и 16/32 бит FAT и файловые системы 32 и FAT 64-разрядные операционные системы Поддержка дисков Первичный и расширенный разделы, логические диски, наборы томов, системы RAID, переносные диски

загрузок

  • Undelete - Анализатор удаленных файлов ( бесплатная ) - проверяет, какие файлы восстанавливаются: Загрузка анализатора
  • Undelete Руководство пользователя: ud_user_guide.pdf ( PDF, 3,4 МБ )

Программы из категории


Предупреждение

: require_once (/tools/menu.php): не удалось открыть поток: нет файла или каталога в /home/hanzestr/domains/hanze.pl/public_html/undelete.html в строке 141
Неустранимая ошибка : require_once (): не удалось открыть обязательный файл '/tools/menu.php' (include_path = '.: / Opt / alt / php72 / usr / share / pear') в /home/hanzestr/domains/hanze.pl/ public_html / undelete.html в строке 141

Почему используется Undelete?
Что, однако, если файл был создан и удален между последующими копиями?
Либо защищенная копия повреждена, либо хуже, резервной копии нет?