Как отправить дешевую мебель курьером?

  1. Могу ли я отправить мебель курьером?
  2. Как упаковать мебель для доставки курьером?

Вы продали комод на интернет-аукционе, и теперь вам интересно, как отправить его получателю Вы продали комод на интернет-аукционе, и теперь вам интересно, как отправить его получателю? Или, может быть, вы управляете магазином и ищете доставку мебели курьером ? Или, может быть, вы переезжаете и спрашиваете, сколько стоит перевозка мебели курьером ? Чтобы ответить на эти, казалось бы, сложные вопросы, все, что вам нужно сделать, это найти лучшего курьера на рынке.

Могу ли я отправить мебель курьером?

Мы работаем с лучшими транспортными компаниями и поэтому предоставляем надежный сервис по лучшей цене. Даже большая мебель курьером может быть легко доставлена, если есть такая логистическая база, как мы. Правильно подготовленные автомобили способны брать как мебель, так и уже готовую - как новую, так и подержанную.

Как упаковать мебель для доставки курьером?

Стоит знать, что с DHL мы можем отправлять поддоны размером 200x200x200, что дает вам много возможностей для подготовки Стоит знать, что с DHL мы можем отправлять поддоны размером 200x200x200, что дает вам много возможностей для подготовки. При упаковке такого груза не забудьте закрепить груз так, чтобы он не двигался на поддоне. Если мы отправим композитный предмет мебели, защитим его края пенополистиролом или картоном и завернем целое несколькими слоями стрейч-пленки. При измерении груза обратите внимание, что груз не выходит за пределы контура поддона, и его высота должна измеряться после упаковки - высота поддона составляет около 14,4 см, а его вес составляет 25 кг.

После ввода вышеперечисленных параметров в нашу форму и выбора дополнительных опций вы будете получать предложения от разных компаний. Они могут отличаться по цене и условиям перевозки или максимальным размерам упаковки. Помните, что для доставки большой мебели со специальным автомобилем с лифтом или лифтом вы должны сначала позвонить по телефону доверия выбранного вами курьера и попросить его - это бесплатно. Вы также должны подготовить его подходящее место на дороге. Стоит знать, что когда вы хотите перевезти более крупный предмет мебели, вы можете назначить индивидуальное предложение в курьерской компании. Мы также поможем с оформлением заказа или оценкой затрат.

Если вы управляете мебельным магазином и регулярно отправляете посылки покупателям, мы приглашаем вас к постоянному сотрудничеству . Благодаря этому вы получите скидку с цены , доступ к специальным предложениям и возможность индивидуального определения транспорта .

Спросите предложение для магазинов

Смотрите также:

Могу ли я отправить мебель курьером?
Как упаковать мебель для доставки курьером?
Вы продали комод на интернет-аукционе, и теперь вам интересно, как отправить его получателю?
Могу ли я отправить мебель курьером?
Как упаковать мебель для доставки курьером?