Кто-нибудь входил в мою учетную запись Facebook?

Память ненадежна. Вы также можете узнать об этом в социальных сетях. Часто после проверки чего-либо в Facebook на чужом компьютере мы забываем выйти из системы. Мы отчасти доверяем нашим друзьям, но в конце концов, по какой-то причине говорят, что предвоенный человек всегда застрахован. А безопасность в Facebook - это то, о чем стоит заботиться.

Если вы вошли в Facebook в месте, отличном от обычного, например, в друзья, и мы не уверены, что выбрали опцию «Выйти» позже, мы можем проверить дома, не зашел ли нежелательный человек в нашу учетную запись. Все, что вам нужно сделать, это выбрать зубчатое колесо в верхнем правом углу вашего профиля.

Выберите «Настройки учетной записи» в раскрывающемся меню . Затем выберите «Безопасность» в меню слева (вторая сверху). После выбора этой опции поле «Активные сеансы» отображается в самом низу страницы. После нажатия на «Активные сеансы» отобразится список мест, из которых вы недавно вошли в наш профиль. Если здесь появляется компьютер, с которого вы никогда не входили, выберите опцию «Завершить действие» . На всякий случай лучше сменить пароль профиля.

На всякий случай лучше сменить пароль профиля

Для повышения безопасности вы также можете установить опцию в профиле, благодаря которой facebook сообщит нам, если вы войдете в наш профиль другого человека. Для этого активируйте третий вариант сверху или « Уведомления при входе » в разделе «Безопасность» . Благодаря этому мы получим уведомление по электронной почте или SMS, если кто-то невольно войдет в нашу учетную запись.