Как активировать лицензионные плагины WP Desk

  1. Активация лицензии Важно - если плагин имеет бесплатную версию, вы также должны установить его. ...
  2. WordPress Мультисайт
  3. WP Desk Helper
  4. Проблемы с установкой
  5. Проблемы с активацией
  6. Часто задаваемые вопросы

Активация лицензии

Важно - если плагин имеет бесплатную версию, вы также должны установить его.

Лицензии позволяют активировать плагины после их установки и возможность автоматического обновления непосредственно с панели WordPress. После покупки мы генерируем лицензионные ключи для каждого заказа, который необходимо ввести после установки плагина. Ниже приводится описание всего процесса с момента окончания покупки.

1. Авторизуйтесь и зайдите на сайт Мой аккаунт ,
2. Загрузите плагин, который вы хотите установить:

3. устанавливать подключите через панель WordPress и включите его.
4. Вам будет предложено установить плагин WP Desk Helper . Используя этот плагин, вы будете управлять своими лицензиями и активировать плагины. Установите и включите плагин. (Если у вас есть проблемы с автоматическим обновлением - посмотри как установить вручную ).

5. После установки в меню появится новый пункт меню WP Desk, а затем подменю Licenses. На этой странице вы можете активировать лицензии:

6. После ввода правильного лицензионного ключа, отправки по электронной почте и активации лицензии плагин будет полностью активирован, а обновления будут включены на панели WordPress.

В меню WP Desk также будет дополнительная страница, где мы будем периодически информировать о текущих акциях и новых плагинах. Мы не будем навязчивыми. Если этот тип информации вам не интересен, игнорируйте существование этого сайта вообще :)

Перенос лицензий между сайтами

Лицензии наших плагинов можно свободно перемещать между различными сайтами или их экземплярами (например, из тестовой версии страницы на рабочую страницу). Просто отключите лицензию в WP Desk Helper в одном случае, чтобы иметь возможность активировать его в другом через некоторое время. Отключение лицензии также можно сделать со страницы мой аккаунт ,

Единственным ограничением в этом вопросе является необходимость иметь активную лицензию. После активации плагин может работать в течение любого промежутка времени, однако его повторная активация с использованием ключа, срок действия лицензии которого истек, невозможна.

WordPress Мультисайт

Руководство о том, как активировать плагин на Multisite вы найдете здесь ,

WP Desk Helper

WP Desk Helper используется для управления вашими лицензиями и активации плагинов.

Скачать WP Desk Helper

Проблемы с установкой

Иногда, с определенной конфигурацией сервера, установленными плагинами или устаревшей версией PHP (мы рекомендуем версию выше 5.6), вы можете столкнуться с проблемами при попытке установить WP Desk Helper. Например, вы можете увидеть это сообщение:

Произошла непредвиденная ошибка. Что-то может быть не так на сервере WordPress.org или в конфигурации этого сервера. Если проблемы сохраняются в течение длительного времени, вы можете искать помощь на форуме.

Автоматическая установка Helper может быть невозможна. В этом случае скачать Helper отсюда и установить его вручную, отправив плагин через панель WP или через FTP.

Проблемы с активацией

Наш сервер по соображениям безопасности требует подключения с использованием OpenSSL в версии минимум 1.0. Если ваш сервер имеет устаревшую конфигурацию cURL, WP Desk Helper, возможно, не сможет подключиться к серверу для активации лицензии. Затем вы получите следующее сообщение.

Не удалось подключиться к серверу лицензий. Попробуй позже.

Чтобы подтвердить предположение, перейдите на вкладку WooCommerce -> System status. В статусе вы найдете информацию о версии cURL и используемом протоколе соединения, например, cURL Version: 7.21.0, OpenSSL / 0.9.8o или, например, cURL Version: 7.19.7, NSS / 3.21 Basic ECC . В этом случае обратитесь к вашему хостинг-провайдеру и запросите обновление cURL на сервере.

Если, несмотря на текущую версию cURL, вы не можете активировать лицензию, это, вероятно, вызвано блокадой, используемой хостингом, например, с помощью брандмауэра. Затем обратитесь к своему веб-мастеру и попросите удалить блок ссылок из домена www.wpdesk.pl.

Часто задаваемые вопросы

Ответы на часто задаваемые вопросы можно найти в нашем часто задаваемые вопросы ,