Лучший 100% бесплатный инструмент Mind Map для ПК и MAC

  1. Введение в Mind Map
  2. Полностью бесплатный, но мощный инструмент Mind Map
  3. Поддерживаемые платформы
  4. Умные символы карты разума и многое другое
  5. Используйте плавающую кнопку для создания новой фигуры
  6. Перетащите, чтобы создать новую форму
  7. Избранные шаблоны карт разума
  8. Mind Mapping Tips
  9. Заключение
  10. Статьи по Теме:

100% бесплатный инструмент для создания карт разума, простой в использовании, но мощный. Предопределенные символы карты разума, подготовленные шаблоны и расширенные инструменты форматирования позволяют пользователям создавать карту разума быстрее, чем когда-либо.

Введение в Mind Map

карта разума является графическим представлением идей или тем радиальным, нелинейным образом. Карты разума используются для визуализации, организации и классификации идей, что делает их идеальными для учебных пособий, организации информации, решения проблем, написания и принятия решений. Термин «карта ума» был впервые популяризирован британским автором популярной психологии и телеведущим Тони Бузаном. С тех пор картирование разума широко использовалось в сфере бизнеса и образования. В сфере бизнеса картирование разума помогает организации продумывать продукты, определять стратегию, планировать проекты и многое другое. В сфере образования картирование разума помогает студентам сохранять информацию посредством интерактивного обучения.

Полностью бесплатный, но мощный инструмент Mind Map

Использование мощного программного обеспечения, такого как MindMaster создать карту ума совсем не сложно. Это 100% бесплатно. Включены бесплатная загрузка, бесплатные символы и бесплатные шаблоны. Попробуйте, прежде чем купить. Нет форм для заполнения без уловок и без каких-либо условий.

С Эдроу создатель карты разума Вы можете заполнить интеллектуальную карту, простую или сложную, более чем на 300% быстрее. Он автоматически добавляет символы и соединители, назначает правильное положение, генерирует текстовые поля, а также предоставляет множество более мощных инструментов, разработанных для упрощения работы.

Он автоматически добавляет символы и соединители, назначает правильное положение, генерирует текстовые поля, а также предоставляет множество более мощных инструментов, разработанных для упрощения работы

Поддерживаемые платформы

Работает на Windows 7, 8, 10, XP, Vista и Citrix

Работает на 32 и 64-битных Windows

Работает на Mac OS X 10.2 или более поздней версии

Умные символы карты разума и многое другое

Эдро символы карты разума являются умными, так как они прикреплены с быстро плавающими кнопками. 1 нажатие на плавающую кнопку мгновенно создаст новую форму вместе с соединителем и текстовым полем. Текстовое поле действует как свойство фигуры и перемещается в тандеме с этой формой. Посмотрите, как удивительны эти символы:

Используйте плавающую кнопку для создания новой фигуры

1. Выберите форму.
2. Нажмите плавающую кнопку, чтобы добавить тему или подтему.

Перетащите, чтобы создать новую форму

1. Перетащите фигуру на целевую фигуру.
2. Отпустите кнопку мыши, когда появится оранжевая рамка.

В Edraw вы можете не только получить символы карты разума с функцией автогенерации, но также различные формы и рисунки, чтобы сделать вашу карту разума уникальной. Каждый раз, когда вы открываете трафарет интеллектуальной карты, рядом с холстом появляется библиотека символов. Фигуры из этой библиотеки могут быть непосредственно вставлены в фигуру карты разума. Вставленные символы становятся склеенной частью карты разума и будут двигаться вместе с диаграммой.

Вставленные символы становятся склеенной частью карты разума и будут двигаться вместе с диаграммой

Избранные шаблоны карт разума

Ищете примеры карт ума? У нас есть много рекомендуемых шаблонов. Все шаблоны тщательно разработаны, хорошо отформатированы, доступны для печати, доступны для редактирования и совместного использования. Нажмите на изображения ниже, чтобы посмотреть большие версии. Ускорить ваш процесс до создать карту ума загрузив эти шаблоны. Украсьте свою карту ума, изменив их красивыми фонами, символами и рисунками.

Mind Mapping Tips

  1. Выберите подходящее направление расположения
  2. Выберите подходящее направление расположения

  3. Представить веб-сайты или другие ресурсы в Mind Maps
  4. Сохраните карты разума в формате JPEG
  5. Объедините карту разума с другими диаграммами, чтобы усилить убеждение

Пожалуйста, обратитесь к статье: Автоматическое расположение карты разума для дополнительной информации.

Заключение

Edraw предлагает вам абсолютно бесплатные, но в то же время передовые инструменты для составления карт разума для более эффективных карт разума Следуя основным принципам и полезно Советы по составлению карт , ваша карта ума, несомненно, поразит аудиторию эффективно.

Статьи по Теме:

Инструменты повышения креативности

Преимущества Mind Map

План дня рождения в Mind Map

Создать карту разума в Word

Как использовать Mind Maps для лучшего управления собраниями

Как сделать резюме книги с картой разума - простое руководство