Как определить предметы ручной работы

  1. Определение условий
  2. Серая зона

«Handmade» - один из самых эффективных дескрипторов, который помогает подчеркнуть качество и уникальность продукта «Handmade» - один из самых эффективных дескрипторов, который помогает подчеркнуть качество и уникальность продукта. Как и любое другое слово, оно поставляется с багажом и должно использоваться с осторожностью. Понимание того, что на самом деле означает «ручная работа» и как ее можно применять, необходимо для ее безопасного использования.

Определение условий

Словарь Вебстера определяет ручную работу как изделие, изготовленное вручную или вручную. Впервые он был использован в начале семнадцатого века. Другие определения включают аспект мастерства и подразумевают, что изделие ручной работы, как правило, имеет более высокое качество, чем одна масса, производимая машиной. Поскольку люди не являются машинами, многие розничные продавцы напоминают покупателям, что изделия ручной работы могут иметь несоответствия или небольшие недостатки. Это признаки того, что продукт не был произведен массово.

Некоторые онлайн-сообщества утверждают, что термины «собранный вручную», «изготовленный вручную» и «измененный вручную» приемлемы и являются синонимами ручной работы. Эти слова намекают на то, что, хотя фундаментальные материалы не были созданы с нуля, продавец добавил свой продукт в продукт. Другие сайты предпочитают термин «дизайнер-производитель». Это относится к интернет-магазины и артисты которые являются неотъемлемой частью или несут полную ответственность как за дизайн предмета, так и за его создание.

«Покупатели ценят честность и креативность; им не нравится, когда их сбивают с пути».

Серая зона

Повторяющаяся проблема с термином «ручная работа» заключается в том, что некоторые ремесла включают в себя как руки, так и механизмы при изготовлении. Например, одежда, сделанная из приобретенной в магазине ткани и вышитая на швейной машине, может считаться ручной работой одних, но не других. Деревообработка - это очень практический процесс, хотя обычно он включает в себя различные инструменты, которые делают возможными конечные продукты. Поскольку потребители более охотно платят самый дорогой товар за товары ручной работы, у ритейлера электронной коммерции может возникнуть соблазн выбросить эту этикетку на товары, особенно если никто не следит за фактическим производством. Это неэтично и может повредить репутации продавца. Многие владельцы бизнеса пытаются поддерживать этические отношения как с онлайн-сообществом, так и со своими клиентами.

Электронная коммерция должна быть прозрачной, когда написание описания продукта что есть термин ручной работы. Чтобы избежать возвратных платежей или возвратов, целесообразно предоставить как можно больше подробностей о предметах ручной работы. Покупатели ценят честность и творчество; им не нравится, когда их сбивают с пути. Знание того, как продукт был построен или собран, дает покупателям лучшее представление о качестве, которое они покупают.

Когда дело доходит до мастерства и онлайн-покупок, этот процесс можно считать почти таким же важным, как и конечный продукт.