Как вы тестируете скорость WordPress вашего сайта?

  1. Почему вы должны заботиться о скорости вашего сайта WordPress? Являются ли в эти секунды разница в...
  2. GTmetrix
  3. PageSpe Insights
  4. Google Analytics
  5. P3 Profiler
  6. Почему скорость?
  7. Как сэкономить 50% на хостинге?

Почему вы должны заботиться о скорости вашего сайта WordPress? Являются ли в эти секунды разница в зарядке такой проблемой, поскольку сегодняшние ссылки намного быстрее, чем раньше? Вы можете быть уверены, что это проблема, и это одна из самых важных проблем. Скорость загрузки страницы зависит в определенной степени от позиции вашего сайта в результатах поиска. Скорость и плавность интерфейса сайта зависят от рейтинга сайта пользователя и его желания регулярно посещать. Однако, прежде чем вы начнете ускорять работу страницы, вам нужно знать начальную ситуацию, чтобы понять, в чем дело.

Даже если вам кажется, что сайт работает хорошо и быстро, это не значит, что он будет работать так же быстро и быстро для всех пользователей из разных уголков мира. Вместо того, чтобы доверять своим впечатлениям, используйте специализированные инструменты для проверки эффективности сайта. Вот лучшие из них.

WebPagetest

Это бесплатный инструмент ( http://webpagetest.org ) отображает время загрузки данного сайта. Вы можете выбрать браузер, который будет использоваться для теста, географическое местоположение смоделированного получателя (также доступна Польша) и тип интернет-соединения. WebPageTest также предоставляет доступ к дополнительным настройкам, таким как отключение JavaScript, сохранение пакетов сетевого трафика, установка собственной строки User Agent (идентификация браузера) и моделирование мобильных браузеров.

После ввода адреса и нажатия кнопки «НАЧАТЬ ТЕСТ» страница загрузится в соответствии с заданными параметрами - и вы получите полный отчет о размере страницы, скорости начала передачи, состоянии сжатия изображений и кэшировании содержимого. Вы также сможете увидеть графики, показывающие порядок и время загрузки элементов страницы, а также типы контента на странице. Инструмент также дает вам возможность посмотреть видео со страницы загрузки и сохранить полученные данные в файл. Много - и все бесплатно.

GTmetrix

В некоторых отношениях GTmetrix ( https://gtmetrix.com ) лучше, чем любой другой, хуже описанного выше инструмента, стоит использовать их вместе. Для доступа ко всем функциям (включая изменение географического местоположения) необходимо зарегистрироваться. Тем не менее, вы можете получить основную информацию о времени и размере загрузки страницы без регистрации. Вы также получите рекомендации о том, что нужно сделать, чтобы улучшить результаты. Они генерируются двумя надстройками браузера, PageSpeed ​​и YSlow. Благодаря GTMatrix вам не придется их устанавливать.

Многие из этих советов не требуют специальных знаний в области программирования. Как вы увидите, многие вещи можно сделать автоматически, установив и настроив соответствующие плагины.

PageSpe Insights

Это предложение Google ( https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights ), что тем более интересно, потому что оно также работает на польском языке. Вы получите анализ от PageSpeed ​​Insight для компьютеров и смартфонов, а также информацию о том, что должно быть улучшено.

Преимущество этого инструмента в том, что вы также узнаете, как сайт работает с точки зрения удобства пользователей мобильных устройств - и это то, что Google начал делать в рейтинге результатов поиска.

Google Analytics

Самый популярный инструмент аналитики Google ( https://analytics.google.com ) после подключения к сайту становится реальной информационной шахтой. Вы можете проверить скорость сайта, перейдя в меню Поведение> Скорость сайта> Общее. Информация, отображаемая в разделе «Предложения», аналогична информации, предоставленной PageSpeed ​​Insights, но представлена ​​отдельно для каждой подстраницы.

Преимущество Analytics заключается в том, что информация о скорости страницы отображается на временной диаграмме, поэтому вы можете определить, когда произошла ошибка (например, при загрузке страницы, замедлении работы сервера).

P3 Profiler

Описанные выше инструменты работают со всеми сторонами. Это плагин специально для WordPress. P3 Profiler ( https://wordpress.org/plugins/p3-profiler/ ) измеряет влияние установленных плагинов на скорость загрузки страницы. После того, как он был установлен и активирован, просто нажмите Начать сканирование, и вся операция будет выполнена автоматически.

Широкие возможности создания отчетов позволяют легко найти плагин, который тянет всю страницу вниз. Оставить или заменить какой-нибудь другой? Другой плагин, Plugin Organizer, будет очень полезен здесь ( https://wordpress.org/plugins/plugin-organizer/ ). Он позволяет вам изменять порядок загрузки плагинов при загрузке страницы и, что особенно важно, позволяет принудительно загружать плагин только для конкретной страницы. Поэтому, если у вас есть плагин, без которого вы не можете жить, и который серьезно замедляет весь сайт, Plugin Organizer может уменьшить ущерб, который он причинил.

Почему скорость?

Сбор данных с помощью инструментов, представленных выше, расскажет вам, что вам нужно сделать в первую очередь для ускорения вашего сайта. Помните, его скорость зависит не только от позиции в рейтинге, но и от привлекательности для пользователей. Некоторые эксперты в области пользовательского опыта говорят о золотом стандарте производительности интерфейса, основанном на мощности десятков:

  • 0,1 секунды - это верхний предел времени, когда пользователь чувствует, что программное обеспечение реагирует немедленно, что вам не нужно ничего делать, кроме отображения результатов.
  • 1 секунда - это верхний предел времени, когда пользователь остается сосредоточенным на своей задаче, хотя он заметит задержки. Вам не нужно ничего отображать здесь, хотя пользователь теряет впечатление прямого воздействия на данные.
  • 10 секунд - это верхний предел времени, когда пользователь вообще хочет сконцентрироваться на операции - в момент ожидания загрузки сайта он / она сделает что-то еще (например, посетит другую страницу). Если нет возможности сократить время, необходимо показать пользователю визуальную информацию о том, что что-то происходит (я загружаюсь ...)

Google определил, что это еще хуже. Знаете ли вы, почему на странице результатов поиска есть 10-е место? В эксперименте была создана страница с 10 результатами за 0,4 секунды. Создание страницы с 30 результатами заняло 0,9 секунды. Хотя другая сторона содержала больше полезных данных, задержка в полсекунды привела к снижению трафика на 20%. Поэтому лучше сначала показывать пользователям меньше и загружать страницу как можно скорее.

Как сэкономить 50% на хостинге?

H50Y17BGOW

Укажите этот код, заказав новую учетную запись хостинга на Hekko.pl, и в первый год вы получите скидку до 50% от цен, указанных на сайте. Тест бесплатно 14 дней. Рекомендовано 95% пользователей независимого форума webhostingtalk.pl

Почему вы должны заботиться о скорости вашего сайта WordPress?
Как сэкономить 50% на хостинге?
Почему вы должны заботиться о скорости вашего сайта WordPress?
Являются ли в эти секунды разница в зарядке такой проблемой, поскольку сегодняшние ссылки намного быстрее, чем раньше?
Оставить или заменить какой-нибудь другой?
Почему скорость?
Знаете ли вы, почему на странице результатов поиска есть 10-е место?
Как сэкономить 50% на хостинге?