Обзор iPhone 7 Plus

  • Комфортно длится полный день на одной зарядке
  • Все еще требуется ночная зарядка, чтобы увидеть вас через второй день
  • Apple обещает усовершенствовать батареи в iPhone 7 Plus, утверждая, что это даст вам дополнительный час жизни iPhone 6S Plus ,

    Это не так хорошо, как дополнительные два часа, заявленные для iPhone 7 над iPhone 6S , но меньшая трубка не была так хороша с аккумулятором, как Plus, поэтому мы можем простить более скромное улучшение; черт, не всегда гарантируется, что срок службы батареи будет значительно улучшаться от одного поколения к следующему, так что, по крайней мере, мы положительно настроены.

    В то время как Apple никогда не раскрывает емкость аккумулятора своих телефонов, пользователи лихорадочно копаются, и похоже, что iPhone 7 Plus имеет блок питания на 2900 мАч.

    Это было бы выше, чем предложение 2750 мАч в 6S Plus, так что, возможно, удаление порта для наушников освободило немного места внутри - каждое облако, а?

    Посмотрите, как батарея iPhone 7 Plus сравнивается с 6S Plus и 6 Plus:

    Apple рассчитывает не только на увеличение размера батареи, что будет длиться 7 Plus дольше - это также новый чип A10 Fusion, который имеет два маломощных и два мощных ядра.

    Ядра с низким энергопотреблением выполняют основные задачи, такие как просмотр веб-страниц и электронной почты, при этом потребляя меньше энергии, и более мощный дуэт вступает в игру, когда вы запускаете игру или HD-фильм.

    Неясно, оказывает ли это заметное влияние на батарею, но мы можем сообщить, что время автономной работы на iPhone 7 Plus очень хорошее.

    К счастью, он будет длиться целый день на одной зарядке при относительно интенсивном использовании, включая более часа игр, пару часов потоковой передачи Spotify, а также регулярные социальные сети и электронную почту, а также достаточное количество времени на камеру.

    Это соответствует флагманскому конкурсу Android с целым днем ​​использования эталона производительности аккумулятора.

    Это соответствует флагманскому конкурсу Android с целым днем ​​использования эталона производительности аккумулятора

    При более легком использовании мы смогли ложиться спать, оставив в баке около 30%, а при сливе в течение ночи произошло падение только на 4%, а это означает, что мы могли бы по крайней мере добраться до нашего стола на следующее утро, прежде чем понадобиться зарядка.

    Во время нашего обзора с iPhone 7 Plus мы не увидели каких-либо заметных улучшений в производительности батареи по сравнению с его предшественником, но те, кто хотел обновить от iPhone 6 Plus (или любой старый iPhone) будет рад узнать, что новый iPhone-фаблет намного лучше в этом отделе.

    Вы, скорее всего, в конечном итоге будете заряжать iPhone 7 Plus каждую ночь, так как он точно не будет видеть два дня между плагинами - и пополнения не слишком быстрые, без признаков быстрой зарядки. Технология, которой мы пользовались во многих других телефонах.

    Если вы обнаружите, что у вас заканчивается заряд, в iOS сохраняется режим низкого энергопотребления, который Apple представила в iOS 9, что поможет вам максимально эффективно использовать последние потери заряда. Падение ниже 20%, и 7 Plus предложит вам включить режим энергосбережения - но вы также можете вручную управлять этим из меню настроек.

Это было бы выше, чем предложение 2750 мАч в 6S Plus, так что, возможно, удаление порта для наушников освободило немного места внутри - каждое облако, а?