Интернет счета

Программа Systim позволяет оформлять онлайн-счета - все документы о продажах и закупках в один клик. Простые формы счета, чтобы заполнить, чтобы выставить счет, доступны. Также есть возможность изменять шаблоны документов (распечатки). Выданные документы всегда можно скачать в PDF или распечатать прямо на принтере. Программа для обработки счетов доступна из любого места, все, что вам нужно, это доступ в Интернет - отображение и отправка электронных счетов онлайн с помощью программы Systim.

Выданные торговые документы можно быстро связать с платежом, и, установив флажок «производить автоматические расчеты», платежи по данному торговому документу автоматически рассчитываются. Кроме того, вы также можете автоматически выдать документ о выдаче (или квитанции) со склада, когда вы выставляете счет в режиме онлайн.

Поля формы при оформлении документов о продажах и закупках короткие и их легко заполнить. Некоторые из этих полей дополняют друг друга автоматически, например, при добавлении продуктов (загруженные данные о продукте размещаются на вкладке «Продукты»), что значительно ускоряет заполнение документа. Существует также опция «Режим сканирования», которая позволяет быстро сканировать штрих-коды продукта, чтобы система выполняла поиск продукта со склада Systim и добавляла элементы этих продуктов в выданный документ. Все данные о продукте на вкладке «Продукты» читаются в выданном документе, благодаря чему эти поля не нужно заполнять вручную. Осталось заполнить поля: тип документа и подрядчик.


Что такое программа онлайн выставления счетов Systim?

В Systim можно выдавать различные типы торговых документов, таких как: счет-фактура НДС, счет-проформа, регулярные квитанции и фискальные квитанции (с соответствующим пакетом), счета-фактуры, счет-фактура НДС, маржа и другие. Также возможно оформить документы в валюте - счет-фактура НДС, авансовый счет, счет от НДС (счет), счет-проформа и т. Д. Кроме того, вы можете выдать другие документы, такие как: предложение, коносамент, внутренний ID и все документы о покупке. Вы можете легко вносить коррективы в торговые документы или документы инвентаризации. Существует возможность выдачи корректирующего примечания к счетам на покупку.

Пользователи также могут использовать фискальные принтеры - мы предоставляем возможность распечатывать фискальные чеки через бесплатную программу Systimplus.

Выданные торговые документы могут быть отредактированы и распечатаны в любое время, загружены в версию PDF или в редактируемую версию. Выданные документы можно отправить напрямую контрагентам на их электронный адрес. Чтобы настроить распечатку документов, вы можете использовать параметр, чтобы изменить шаблоны документов по умолчанию или добавить свои собственные. В шаблонах мы можем изменить любые данные, добавить логотип компании и другие графические элементы или использовать переменные Systim. Кроме того, уже выданные документы могут быть определены в соответствии с их собственными методами нумерации документов (годовая или месячная нумерация, добавление дополнительных символов и номеров).

Чтобы быстрее находить документы, вы можете использовать дополнительную фильтрацию по типу, дате, платным или неоплаченным документам и т. Д.

Документы продажи / покупки связаны с документами отпуска / приемки на склад, благодаря чему вы можете легко просматривать связанные складские документы с документами продажи.

Вы можете предоставить скидки выбранным подрядчикам на оформленных торговых документах. Продукты по желанию добавляются в брутто-цены - после выбора соответствующего варианта. Кроме того, можно использовать функцию режима сканирования продукта - быстро отсканировать код продукта и ввести его в выданный документ (с данными, считанными из программы).

В списке выданных документов полезные суммы указаны в их суммах. Каждый из цветов означает значения по статусу: платный (зеленый), неоплаченный (красный), авансовый платеж (оранжевый). Кроме того, дата прохождения (столбец с датой) данного документа отмечена красным.

Чтобы упростить пользователям выпуск дополнительных документов на основе уже выпущенных, вы можете использовать опцию выдачи документа на основе ранее выпущенного документа. Это значительно ускоряет процесс отображения документов, похожих друг на друга, и помогает избежать ненужного повторного ввода одних и тех же данных.

Все документы купли-продажи можно забронировать, нажав на значок опции в один клик. Система автоматически переносит пользователя на вкладку бухгалтерия и заполняет необходимые поля. Отсутствующие поля (пустые) должны быть заполнены и подтверждены. Документ будет опубликован и появится в модуле учета. Пользователи, которые ведут учетные записи в Systim, также имеют возможность включить опцию автоматического учета, которая позволяет оформить документ, а затем автоматически опубликовать его самой программой.

После настройки электронной почты с учетной записью Systim можно отправлять напоминания о неоплаченных счетах на указанный адрес электронной почты.

Работать с системой Systim можно в любое время, в любой точке мира и практически на любом устройстве. В тот момент, когда чего-то не хватает в Systim, есть возможность разработать программу (например, из-за развития компании), добавив, таким образом, дополнительные функции в программу по запросу. Все предложения также приветствуются - они перечислены в очереди на исполнение.

Программа Systim позволяет оформлять онлайн-счета - все документы о продажах и закупках в один клик

Смотрите также:



Подробнее о:

Что такое программа онлайн выставления счетов Systim?