15 лучших компаний солнечной энергетики США

  1. Имиджевый кредит

Солнечная энергия перешел от незначительного интереса экологически в курсе, к жизнеспособному варианту строительства нового дома и ремонта. Все больше предприятий и правительственных организаций также обращаются к солнечной энергии, чтобы питать автономные системы, чтобы продвигать запасы энергии на месте. Вот лучшие 15 американских компаний солнечной энергии сегодня. Некоторые из них очень новые, а некоторые работают с солнечной технологией и строительством уже более 30 лет.

экологически

1. Verengo Solar - эта компания вошла в тройку лидеров по установке солнечных батарей в США, основываясь только на доле рынка. Это так хорошо, что ходят слухи, что теперь он приглашает покупателей. Ориентируясь на жилой рынок, Verengo Solar, как сообщается, установила более 12 000 солнечных блоков в жилых домах с момента открытия для бизнеса. Считается, что он очень дружелюбен к тем, кто только начинает изучать солнечный образ жизни, но также имеет хорошие деловые и коммерческие счета.

2. SolarCity - Следующим в списке является еще одна из крупнейших компаний по установке солнечных батарей в США. Что действительно делает SolarCity Выдающимся в отрасли является также наличие собственного производственного подразделения. Хотя они в основном работают с резиденциями, они также могут предоставлять правительственные и некоммерческие программы закупок, лизинга и PPA, поскольку они могут изготавливать свои панели в соответствии с заказом. Их возможности по установке и финансированию также помогают сделать SolarCity одной из лучших компаний, которые решили начать использовать Solar в вашем доме или на работе.

3. Sungevity - эта компания действительно является пионером в индустрии солнечного лизинга в США. Они предлагают лизинг и финансирование, но они не зависят друг от друга. Эффект этой модели это позволяет Sungevity расширяться, чтобы предлагать солнечные батареи в районах с недостаточным обслуживанием, продвигая компании по распространению и установке спутников под логотипом своего бренда. Их лизинг был хитом среди жилых, PPA и бизнес-структур; плюс их другие услуги сделали их сильным и устойчивым присутствием на традиционном рынке, включая государственные и некоммерческие потребности.

4. SunPower. Эта компания является мировым лидером в производстве солнечных элементов и модулей, а также ведущим установщиком солнечного оборудования. Это американская компания, и ее основной задачей было развитие рынка жилья. Ориентируясь на домашнее использование солнечной энергии, SunPower также имеет очень сильное коммерческое подразделение, которое ставит их в топ-3 поставщиков и инсталляторов в 48 штатах для бизнеса и правительства. Их линейка продуктов охватывает все, от небольших проектов DIY, до переоборудования домов, нового строительства и корпоративных установок.

5. Sunrun - SunRun является относительным новичком в отрасли, включив его в 2007 году. В настоящее время они обслуживают только 11 штатов, но в этих штатах они стали одним из крупнейших инсталляторов солнечной энергии. Они не занимаются производством, но они специалисты по лизингу и монтажу. Их контракты равномерно распределены по жилым, коммерческим и государственным контрактам. Они также являются одним из первых вариантов для клиентов PPA и тех, кто только начинает изучать солнечную энергию.

6. RGS Energy - RGS Energy является подразделением Real Goods Solar. Real Goods Solar - 5-я крупнейшая в США компания по установке солнечных батарей. Их подразделение RGS Energy - это их последняя инновация, призванная донести свою продукцию до жилых домов, предприятий и других клиентов PPA. Они предлагают как лизинг, так и финансирование. RGS обслуживает клиентов более 35 лет и считается одним из пионеров в создании солнечной энергии жизнеспособной альтернативой для частных домов и предприятий.

7. OneRoof Energy - одна из новых компаний на рынке, OneRoof Energy, эта компания была основана в 2011 году. Они не производят и не продают солнечные модули, панели или компоненты; они являются заказным агентом по аренде для других компаний. Бонус для их компаний заключается в том, что они позволили им занять нишу в арендуемых услугах и компонентах, которые позволяют компаниям и частным клиентам получить максимальную выгоду от отраслевых скидок. Они также могут принести в недостаточно обслуживаемый район доступ к солнечной энергии через договорный доступ.

8. ПетерсенДин - PetersenDean начал в 1984 году и с тех пор был одним из основных лидеров и новаторов на рынке солнечной энергии США. Они объединяют кровельные услуги с солнечной установкой. Солнечный компонент является относительно новым дополнением к их подразделениям, но их многолетняя история в кровельном маркере дала им преимущество в том, что разные рынки должны сделать жизнеспособной солнечную энергию. У них высокий процент обслуживания в жилых помещениях, но они также занимаются коммерческой работой и государственными контрактами.

9. Вивинт Солар - Прямо по пятам Петерсен Дин есть Вивинт Солар , У них нет отделов кровельных работ, но есть отделы, посвященные домашней безопасности и автоматизации. Как и PetersenDean, они вышли на рынок солнечной энергии, наилучшим образом используя свои знания о жилых и коммерческих потребностях. По состоянию на 2013 год они заняли 2-е место в стране как поставщик солнечных установок. Они занимаются установкой и сдачей в аренду продуктов, продают компоненты, но не занимаются производством самостоятельно. Они обслуживают жилые, деловые и правительственные учреждения через соглашения о прямых продажах, лизинге и PPA.

10. Горизонт Солнечной Энергии - Горизонт является необычным дополнением к этому списку, поскольку они в основном сосредоточены в районе Южной Калифорнии. Эта область представляет собой один из самых высоких показателей использования солнечной энергии в стране. С этой целью они являются ведущим поставщиком решений для жилых помещений. Их внимание сосредоточено на включении солнечной энергии в rehabs и в новом строительстве. Благодаря своим уникальным ценовым соглашениям с производителями солнечных модулей и компонентов, они также являются ведущим поставщиком дисконтных панелей для бытовых потребителей.

11. Солнечный Мир США - SolarWorld является солнечным пионером, одним из крупнейших в мире производителей солнечных технологий и крупнейшим в США производителем солнечных панелей в течение 40 лет. По своим технологиям, производству, производительности, обслуживанию и экологической репутации компания является лидером солнечной отрасли.

12. Солнечная Вселенная - со штаб-квартирой в Калифорнии, Солнечная Вселенная с 2008 года поставляет солнечные батареи, находящиеся в местной собственности и эксплуатируемые в окрестностях по всей стране, через свою сеть франчайзинга, которой владеют и управляют. Они разработали уникальную сеть солнечной франшизы, которая обеспечивает экономию энергии для потребителей и предприятий благодаря нашей сети франшиз, принадлежащих и управляемых на месте.

13. Первый Солнечный - Первый Солнечный является мировым лидером в области фотоэлектрических (PV) солнечных энергетических решений. First Solar разработала, профинансировала, спроектировала, построила и в настоящее время эксплуатирует многие из крупнейших в мире фотоэлектрических электростанций. Благодаря интеграции технологий, услуг и экспертных знаний во всей цепочке создания стоимости солнечной энергии, First Solar поставляет банковские фотоэлектрические энергетические решения, которые позволяют миру работать на надежном и доступном солнечном электричестве.

14. Троица Солнечная - Троица Солнечная является ведущим разработчиком и интегратором солнечных электрических систем на северо-востоке. Их миссия заключается в предоставлении высокоэффективных, экономически эффективных и экологически ответственных решений для удовлетворения потребностей наших клиентов в энергии. Trinity установила более 7000 систем солнечной энергии, число сотрудников которых выросло до 350 человек, она стала крупнейшим поставщиком солнечной энергии на северо-востоке и в настоящее время входит в десятку крупнейших поставщиков солнечной энергии в стране.

15. Сунива - Suniva является ведущим американским производителем высокоэффективных, экономичных фотоэлектрических элементов и модулей. Компания известна во всем мире своими высококачественными солнечными продуктами, запатентованной недорогой технологией производства и надежной работой в течение длительного времени. Наш инновационный производственный процесс обеспечивает сочетание высокой мощности и исключительной стоимости в каждом производимом нами продукте, а наши вехи в исследованиях продолжают устанавливать стандарты на мировом рынке фотоэлектрических систем.

Общая нить со всеми этими американскими компаниями, занимающимися солнечной энергетикой, заключается в том, что они признали, что существует больше мест, где можно использовать солнечную энергию, чем предполагалось ранее. Новые лизинговые и дисконтные программы облегчают жителям и предприятиям использование солнечной энергии в их строительстве. Вместо того, чтобы думать, что дома должны быть полностью солнечными, есть больше возможностей использовать солнечную помощь для существующих систем ископаемого топлива.

Имиджевый кредит
Актив Солар , Барт Спилман

Rinkesh

Настоящий эколог наизусть ❤️. Основан принцип «Сохранение энергии будущего» с единственным девизом: предоставление полезной информации о нашей быстро истощающейся окружающей среде. Если вы не верите в идею Элона Маск о том, чтобы сделать Марс другой пригодной для жизни планетой, помните, что на самом деле во всей вселенной нет «Планеты В».

Последние сообщения от Rinkesh ( увидеть все )