Я уступаю ... или я останавливаюсь? Окончание дебатов раз и навсегда

  1. Дорожная Ярость и Знаки Доходности Недавно в блогосфере были опубликованы видеофильмы о предполагаемом...
  2. Знаки доходности = замедление, но остановка при необходимости
  3. Стоп против доходности: краткое изложение того, кто прав

Дорожная Ярость и Знаки Доходности

Недавно в блогосфере были опубликованы видеофильмы о предполагаемом инциденте с яростью на дороге. Видеозапись с видеорегистратора, кажется, показывает проверку тормоза водителя - резкое торможение, заставляющее человека позади него внезапно остановиться - вечеринка записи только для того, чтобы ужасно потрепаться. Вы можете проверить анимированное изображение здесь ,

На расширенном материале видно, что водитель, записавший инцидент, стал свидетелем того, как другой водитель остановился у знака уступа, - и решил, что лучший путь - это положить его рог.

Давайте будем ясны: в этом случае оба человека действовали как придурки, и можно утверждать, что основным человеком во всем этом было запись человека.

Но это видео вызвало дебаты в социальных сетях с целью определения знака доходности и того, был ли это правильный этикет безопасности, чтобы фактически остановиться на знаке доходности. В конце концов, доходность означает замедление и только замедление, верно?

Ну, не совсем.

Стоп Знаки = Остановка Требуется

Сначала поговорим о стоп-знаках. Даже если у вас нет взял любой водительский ред, Вы должны распознать подпись красных восьмиугольных знаков.

Когда вы сталкиваетесь со знаком остановки в транспортном средстве, вам необходимо полностью остановиться и оценить дорогу, прежде чем отправиться в путь. Даже если вокруг нет миль, чтобы увидеть мили, вы должны остановиться. Вы никогда не знаете, когда животное, ребенок или неосторожный пешеход выйдут из ниоткуда, подвергая себя (и себя) опасности.

То же самое касается красных огней на остановках светофора. Когда индикатор красный, вы останавливаетесь, пока индикатор не станет зеленым. Достаточно просто, верно?

Знаки доходности = замедление, но остановка при необходимости

Признаки урожайности немного сложнее понять. Характеризуемый как перевернутый белый треугольник, ограниченный красным, признаки доходности в основном означают замедление. Это используется как предупреждающий знак, что может быть что-то впереди, что требует от вас замедления и осторожности в вашем окружении.

Это может быть поворот на главную дорогу, по которой мимо могут проезжать машины (как в вышеупомянутом видео о ярости дороги), или он может отображаться рядом со школами, чтобы вы знали, что дети в движении.

В таких случаях смысл состоит в том, чтобы замедлить движение автомобилей или других людей, отложить на другие автомобили и входящий трафик, продолжить движение в безопасном месте и остановиться при необходимости. Это может быть пробка, запрещающая вам выехать на главную дорогу, или дети могут переходить перед вами. Тот факт, что отображается знак доходности, не дает вам права быть рывком и продолжать двигаться - знак доходности означает, что вы должны быть не только осторожны во время события, но и быть особенно осторожными в следующие моменты.

Стоп против доходности: краткое изложение того, кто прав

Мы видели много твитов и мнений в Интернете о том, что люди, которые останавливаются на указателях доходности, могут быть одними из самых раздражающих водителей на дороге. Раздражает или нет, они на самом деле отработка правильных навыков безопасного вождения - потому что в конце концов лучше остановиться, чем потом сожалеть.

В конце концов, доходность означает замедление и только замедление, верно?
Достаточно просто, верно?