Побей судороги ног с этими домашними средствами

  1. Поваренная соль
  2. Маринованный сок
  3. Пищевая сода и вода
  4. горчичный
  5. Черная патока
  6. Холодные полы
  7. Ложка сахара
  8. Медицинский спирт
  9. Эпсом соленая ванна
  10. Отрезки
  11. Эфирные масла
  12. магниевый
  13. Оставаться гидратированным
  14. Лед или Нагрейте больную область

Вы когда-нибудь просыпались посреди ночи с сильной судорогой в ногах, которую, похоже, не остановить? Практически каждый испытает эти мышечные спазмы когда-нибудь в своей жизни. Знаете ли вы, что даже обезвоживание может вызвать судороги ног?

Знаете ли вы, что даже обезвоживание может вызвать судороги ног

Наиболее распространенными областями для судорог ноги являются голень, передняя и задняя часть бедра. Если ваша судорога на ноге действительно сильная, она может вызвать боль даже после того, как судорога прошла. Я знаю, что во время беременности у вас могут быть сильные судороги в ногах, и это может вызвать боль в ногах на день или два.
Вот некоторые природные средства для лечения судорог в ногах! Поэтому в следующий раз, когда вы почувствуете судороги в ногах, попробуйте одно из перечисленных ниже средств для мгновенного облегчения!

Поваренная соль

Первое, что нужно сделать, если вы чувствуете, что у вас начинаются судороги, - это лизать соль. Просто налейте немного в ладонь и слизывайте. Это почти мгновенно уберет боль.

Маринованный сок

Это еще одно почти мгновенное средство, выпить немного маринованного сока. Это почти мгновенно остановит судороги ног.

Пищевая сода и вода

Возьмите 8 унций стакана воды, добавьте столовую ложку пищевой соды и выпейте ее. Это поможет боли уйти в течение пяти минут.

горчичный

Возьмите столовую ложку горчицы и съешьте ее, это поможет быстро избавиться от судорог в ноге. Сохраните пакеты из ресторанов быстрого питания, они прекрасно работают!

Черная патока

Возьмите 1-2 столовые ложки при сильных судорогах ног, это работает очень быстро!

Холодные полы

Если вы испытываете боль, говорят, ходить по холодным плиточным полам босиком. По какой-то причине это делает свое дело!

Ложка сахара

Растворите ложку сахара под языком, и через несколько минут судороги на ногах исчезнут.

Медицинский спирт

Втирайте немного втирающегося спирта в область спазма, и это должно помочь снять напряжение в мышцах. Существует так много использует для протирки алкоголя что определенно стоит иметь бутылку под рукой.

Эпсом соленая ванна

Соль Эпсома богата магнием, и она просочится в вашу кожу, когда вы впитываете ванну, и поможет расслабить эти напряженные мышцы. Это отличный способ снять стресс, успокоить ваши ноющие мышцы и очистить организм от токсинов.

Отрезки

Попробуйте вытянуть ногу, чтобы ослабить эти тесные мышцы. Даже попытка немного погулять в спазме может помочь снять напряжение в ноге.

Эфирные масла

Если у вас дома есть эфирные масла, втирайте масло мяты и / или лаванды в область, вызывающую боль. Это поможет расслабиться и успокоить боль от спазма мышц.

магниевый

Если у вас много спазмов в ногах, возможно, вам нужно добавить больше магния в свой рацион. Вы можете купить добавку или съесть больше продуктов, содержащих магний. Пища с высоким содержанием магния включает орехи, семена, рыбу, темно-листовую зелень, авокадо, цельные зерна, сухофрукты и многое другое. Стремитесь к 400 мг магния в день.

Оставаться гидратированным

Как я уже говорил выше, обезвоживание может быть причиной мышечных спазмов. Чтобы предотвратить эти судороги ног, оставайтесь увлажненными в течение дня. Пейте достаточно воды каждый день в зависимости от размера вашего тела (стандарт - восемь унций, восемь раз в день). Если вы обнаружите, что вы сильно потеете или жарко, пейте больше или добавьте электролитный напиток, такой как Gatorade или Powerade.

Лед или Нагрейте больную область

Возьмите пакет со льдом и нанесите его на область, которая болит. Это отличный способ снять боль в мышцах. Тепло расслабляет мышцы и отлично подходит для стеснения и спазмов. Вы можете использовать теплое полотенце или грелку.

Вы можете использовать теплое полотенце или грелку

У вас есть какие-нибудь из ваших домашних средств от судорог в ногах? Поделитесь тем, что работает для вас в комментариях!

Знаете ли вы, что даже обезвоживание может вызвать судороги ног?
У вас есть какие-нибудь из ваших домашних средств от судорог в ногах?