Дизайн сайта Варшава

  1. В настоящее время сложно представить компанию, которая поддерживает свой имидж и не имеет собственного...
  2. Цена сайта?

Профессиональный сайт

Профессиональный сайт ... это первый шаг к успеху вашей компании в интернете. Мы создадим для вас сайт, который будет эффективным и привлекательным с точки зрения визуального и технического характера. Мы являемся агентством из Варшавы, но обслуживаем клиентов со всей Польши, а также осуществляем проекты для клиентов из-за пределов нашей страны. Цитата бесплатная, и мы предложим и проконсультируем вас.

В настоящее время сложно представить компанию, которая поддерживает свой имидж и не имеет собственного веб-сайта.

Если вы хотите, чтобы ваш сайт выделялся среди конкурентов в отрасли, и более того: он достиг целей продаж и восхитительного дизайна: вы попали в нужное место.

вид портфель

Каждый новый проект - это вызов для нас, к которому мы подходим с радостью и творчеством, рассматривая работу на веб-сайте как возможность представить свои навыки, внедрить технологические инновации и лучшие решения, которые порадуют ваших конкурентов и потенциальных клиентов. Учитывая растущее число пользователей, которые просматривают веб-сайты на смартфонах и планшетах, мы разрабатываем веб-сайты с использованием технологии RWD и их мобильных версий, что позволяет правильно отображать контент на всех типах устройств.

Учитывая растущее число пользователей, которые просматривают веб-сайты на смартфонах и планшетах, мы разрабатываем веб-сайты с использованием технологии RWD и их мобильных версий, что позволяет правильно отображать контент на всех типах устройств

Единственное, что ограничивает нас в ходе реализации проекта, это ваши ожидания, поэтому мы всегда предлагаем самые последние решения, доступные в указанном бюджете и сроками, установленными принятым графиком. Поскольку создание веб-сайта является одной из важнейших инвестиций каждой компании, мы помогаем нашим клиентам оптимизировать бюджет для его подготовки, чтобы эффект удовлетворял все заинтересованные стороны. Основываясь на многолетнем опыте, мы знаем, что самые дешевые решения часто не приносят желаемых результатов, поэтому мы рекомендуем инвестировать в проверенные, полностью безопасные и современные технологии.

Создание веб-сайта компании является серьезной проблемой, требующей соответствующей компетентности и опыта, поэтому мы поддерживаем наших клиентов на каждом этапе проекта. Начиная от подготовки индивидуальных предложений с учетом ваших потребностей, графического дизайна главной страницы веб-сайта и подстраниц отдельных тематических разделов, и заканчивая их реализацией, до подготовки полного веб-сайта на основе интуитивно понятной системы управления контентом. Все наши сервисы имеют простую в использовании панель CMS, благодаря которой вы можете самостоятельно изменять содержимое своего веб-сайта.

Используйте наш опыт и знания для создания уникального сайта.

Планируете ли вы позиционирование страницы ?

Знаете ли вы, что 68% интернет-пользователей покидают веб-страницу через несколько секунд. Вы знаете, почему это происходит? Мы такие! Мы используем наши знания и многолетний опыт в создании современных и профессиональных сайтов, которые привлекают внимание сайтов. Как показывают многочисленные исследования, благодаря правильно созданному и оптимизированному веб-сайту вы можете увеличить продажи своей продукции на 73%! Доверьтесь профессионалам, запросите расценки на ваш проект сегодня, а мы сделаем все остальное! Добро пожаловать.

Цена сайта?

Мы не признаем полумеры - удовлетворение наших клиентов является нашей ключевой целью и вдохновением для постоянного развития. Знание последних тенденций позволяет нам подготовить потрясающий дизайн и функциональность веб-сайтов, идеально адаптированных к потребностям кампании Google. Создано нами сайт полностью отзывчивый Это означает, что независимо от того, открывает ли ваш клиент веб-сайт с помощью компьютера, планшета или смартфона, его внешний вид и макет автоматически подстраиваются под окно, что значительно повышает комфорт просмотра. Стоимость создания сайта начинается с 2500 злотых нетто . По этой цене Заказчик получает индивидуально разработанную версию страницы, обычно называемую «витриной», которая содержит несколько подстраниц с информацией о компании, ее товарах или услугах и методе связи с картой доступа.

Следует помнить, что профессионально сделанный веб-сайт - это демонстрация вашей компании и в то же время возврат инвестиций! Функции, в которых должен быть оборудован веб-сайт, оказывают непосредственное влияние на стоимость его реализации. Именно поэтому мы всегда обсуждаем все возможности с клиентом и стараемся выбрать продукт, который соответствует текущим и будущим потребностям компании. Цена на веб-сайты может быть различной в зависимости от потребностей клиентов и веб-сайтов, поэтому стоимость может составлять 2000 злотых, а также 5000 злотых, 10 000 злотых и многое другое. Мы уверены, что наше ценовое предложение является привлекательным и конкурентоспособным, поэтому мы приглашаем вас связаться с нами, и мы бесплатно разместим ваше предложение.

Этапы реализации

1) Первым этапом нашей работы является анализ потребностей клиента и оценка эффективности сайта.

2) Второй этап представляет концепцию и контракт.

3) На третьем этапе клиент получает графический дизайн домашней страницы для принятия и может изменять и дополнять. Затем графический дизайнер готовит проекты подстраниц, которые мы отправляем клиенту для утверждения, а также для внесения изменений и исправлений.

4) Одним из последних этапов являются программирование работ и тестирование созданного сайта и дополнения.

5) Наконец, мы предоставляем техническую поддержку. Мы предоставляем гарантию на сделанные сайты.

Время создания сайта

Время полной реализации так же различно, как и разные страницы. В случае с простыми страницами «визиток» нам понадобится 1-1,5 недели. В случае веб-сайтов, требующих разработки и кодирования нескольких, примерно десятка подстраниц, время, необходимое для внедрения, может составлять 1 - 1,5 месяца. Выбирая обширный веб-сайт с несколькими десятками подстраниц, несколькими формами, дополнительными языками и другими индивидуальными решениями, срок реализации может составлять 1,5 - 2 месяца и более. Клиент получает предложение от нас и получает информацию о предполагаемом времени завершения.

Ниже приведены примеры графических конструкций, которые клиент получает для принятия и имеет возможность внесения изменений, исправлений, чтобы конечный эффект был таким, как ожидалось.

CMS система для управления страницами

Наше агентство предлагает веб-дизайн на основе различных платформ CMS. Мы имеем большой опыт в проектах на базе WordPress и TYPO 3 . Из открытых систем они, по нашему мнению, работают лучше всего. При наличии системы CMS на вашем веб-сайте у нас есть возможность редактировать ее содержимое, не зная вообще никакого кода HTML / CSS. Потому что редактирование выполняется с помощью очень простого в использовании и прозрачного визуального редактора, который проще всего сравнить, например, с хорошо известным Word, но система CMS предоставляет гораздо больше возможностей, чем мы можем себе представить, думая о создании документа. Управление веб-сайтом: клиент может добавлять новые подстраницы и размещать их в меню, добавлять фотографии, видео, различные файлы, например, PDF, редактировать контент, изменять данные в формах, менять адрес на карте. Таким образом, система предоставляет практически неограниченные возможности для редактирования сайта, а способ его работы очень интуитивно понятен и прост в освоении.

Вот пример редактора WordPress

Если вы ищете компанию из Варшавы , которая создаст современный и профессиональный веб-сайт, адаптированный для мобильных устройств (RWD) по привлекательной цене, пожалуйста, свяжитесь с Broker Media. Мы рады встретиться и обсудить детали проекта с вами и ответить на ваши вопросы. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству и свяжитесь с нами. С уважением Брокер Медиа Варшава

Цена сайта?
Планируете ли вы позиционирование страницы ?
Вы знаете, почему это происходит?
Цена сайта?