Механик: Конфронтация - обязательно нужно увидеть поклонникам Стэтхэма

  1. У первого Механика была другая отделка, чем у оригинала, что открыло путь к продолжению.
  2. Лейтмотив «Механики: конфронтация» - это начало, подобное миру.
  3. Весь фильм - это стереотип о стереотипе.
  4. Одно актерское кино.
  5. Имея в виду предыдущие фильмы со Стэтхэмом, я знаю, что это просто производственный съезд с его участием.

Я люблю повседневное кино, поэтому я рад приветствовать фильмы Джейсона Стэтхэма с улыбкой на лице. Ничего не изменилось с изображением Механика: Конфронтация, в которой актер снова сражается с убийцей Артуром Бишопом, которому демоны прошлого не позволяют уйти в отставку.

«Механик: право на месть» режиссера Саймона Уэста с 2011 года (оригинальное название «Механика» - не путать с «Машинистом» с 2004 года, где он играл Кристиана Бэйла) - еще один фильм Джейсона Стэтхэма. Это также римейк спектакля с таким же названием в 1972 году, где Артур Бишоп сыграл Чарльза Бронсона.

У первого Механика была другая отделка, чем у оригинала, что открыло путь к продолжению.

Главный герой сериала, который является идеальным убийцей в прокате, не умер в фильме с 2011 года, точно так же, как персонаж, сыгранный Бронсоном несколькими десятилетиями ранее. Благодаря этому Стэтхэм может снова сыграть роль епископа в новой постановке - «Механика: конфронтация» (с первоначальным названием «Механик: Воскрешение»).

Режиссером следующего фильма является режиссер Деннис Гансел, а Джессика Альба является партнером Statham. Томми Ли Джонс также был вовлечен в производство. Сценарий сильно клиширован и предсказуем, а производство требует так называемого приостановка неверия - но это не недостаток, потому что в конце концов это именно то, что я ожидаю от боевиков этого типа.

Лейтмотив «Механики: конфронтация» - это начало, подобное миру.

Епископ - убийца, который вышел на пенсию. Он лежит на пляже в теплых странах и не думает возвращаться к своей старой жизни. Конечно, отказ от такой сделки никогда не бывает легким, и персонаж из прошлого Артура появляется в его жизни и заставляет его выполнить последние три приказа.

Артур Бишоп находится под контролем торговца оружием, которого он встретил в молодости. Преступник хочет использовать необычные способности Стэтхэма, чтобы устранить конкуренцию, и для этого связывает подругу прекрасного героя, Джину (Джессика Альба).

Преступник хочет использовать необычные способности Стэтхэма, чтобы устранить конкуренцию, и для этого связывает подругу прекрасного героя, Джину (Джессика Альба)

Весь фильм - это стереотип о стереотипе.

Следует помнить, что это не произведение, которое стремится быть записанным в истории кинематографии. Это летний развлекательный кинотеатр, стилизованный для боевиков 80-х годов, но более качественный и со смартфонами вместо стационарных телефонов. Стэтхэм, как мало людей оказываются в такой конвенции.

Было приятно удивить меня, что фильм не такой предсказуемый, как показывают трейлеры и короткие описания производства. То, как Джина попадает в объятия Артура, немного удивительно, и, кроме того, она не только блондинка в угнетении, хотя Альба играет в первую очередь роль украшения.

Одно актерское кино.

Стэтхэм, очевидно, любит быть крутым парнем и наслаждается, снимаясь в этом типе фильмов. Режиссер, в свою очередь, понял, что только одно (мужское) имя в актерском составе действительно способно привлечь аудиторию, поэтому тщетно искать других персонажей во всей «Механике».

Главный антагонист - Крейна (Сэм Хазелдин) - бумажный и одномерный, а следующие цели Бишопа еще менее интересны. Отличается только персонаж, которого играет Томми Ли Джонс, но он появляется только в дальнейшей части фильма, и самая яркая особенность - его макияж.

Имея в виду предыдущие фильмы со Стэтхэмом, я знаю, что это просто производственный съезд с его участием.

Иногда я грыз только тот факт, что несколько раз за один сеанс я видел, как Стэтхэм летел на вертолете и плавал на скутере - половины сцен этого типа было бы достаточно, и поэтому у нас было небольшое количество денег.

Во время сеанса я на два часа отключился от размышлений и ... хорошо провел время, наблюдая за очередными погонями, довольно аккуратно представил стрельбу и рукопашный бой. Возможно, это был не самый лучший боевик, но я хорошо провел время.

Кино механик: противостояние можно увидеть в кинотеатрах Синема Сити ,