Microsoft Office 2007 для домашних пользователей

Пакет Microsoft Office 2007 для домашних пользователей представляет собой набор базовых приложений, которые помогают пользователям быстро и легко выполнять различные задачи в домашних условиях.

Пакет Microsoft Office 2007 для домашних пользователей представляет собой набор базовых приложений, которые помогают пользователям быстро и легко выполнять различные задачи в домашних условиях

Изменения в интерфейсах программ системы Microsoft Office 2007 для домашних пользователей включают усовершенствования меню и панели инструментов в Microsoft Office Excel 2007. Несколько удобных раскрывающихся списков были заменены элементами интерфейса, называемыми лентами. Благодаря им наиболее часто используемые команды и кнопки организованы в отдельные вкладки. Доступные вкладки могут содержать, например, функции для написания, вставки элементов и определения макета страницы.

Доступные вкладки могут содержать, например, функции для написания, вставки элементов и определения макета страницы

Переработанные меню также зависят от контекста, что означает, что они меняются в зависимости от выполняемой деятельности. Например, когда вы форматируете таблицу, вы можете видеть соответствующие инструменты, связанные с таблицами.

Большинство пользователей домашних компьютеров используют небольшой процент функций, доступных в программах Microsoft Office. Поскольку панели инструментов и меню ориентированы на результат и предлагают набор вкладок команд вместо раскрывающихся меню, известных из предыдущих версий программ, вы можете легко узнать о новых возможностях Microsoft Office Suite 2007 для домашних пользователей. Наиболее часто используемые функции, к которым было сложно получить доступ в пользовательском интерфейсе, теперь готовы к немедленному использованию. Вы можете легко найти нужные инструменты, когда они вам понадобятся. Эта функция помогает учиться быстрее и легче получать лучшие результаты.

В Microsoft Office 2007 для домашних пользователей вы можете использовать улучшенные меню и инструменты для более быстрого, простого и интуитивного создания документов. Сократите время и стресс, связанный с изучением нового программного обеспечения, благодаря меню и командам, показывающим нужные инструменты в нужное время. Программы из Microsoft Office Home Suite 2007 проще в использовании благодаря улучшенной справочной системе, которая предоставляет руководство и ссылки на необходимую вам информацию в программах Microsoft Office или в Интернете.

Microsoft Office Suite 2007 для домашних пользователей содержит тщательно подготовленные параметры для маркированных списков, параметров нумерации и таблиц, что упрощает форматирование документов в Word. Новые стили обеспечивают согласованный внешний вид документов, созданных в Word 2007, Excel 2007 и PowerPoint 2007. Это позволяет эффективно работать с использованием многих программ.

Программы, включенные в пакет:

  • Word 2007
  • Excel 2007
  • PowerPoint 2007
  • OneNote 2007

Word 2007   Excel 2007   PowerPoint 2007   OneNote 2007

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!