Как сохранить HQ Youtube видео для просмотра в автономном режиме на iOS

  1. VIATube для iPhone, iPod и iPad

Сохранение видео YouTube на iPhone, iPod или iPad для просмотра в автономном режиме очень просто. Все, что вам нужно, это приложение. В App Store есть несколько приложений, которые позволят вам хранить видео YouTube в автономном режиме.

Есть много причин, по которым вы можете или должны сохранить видео на свое устройство; удобство в том, что вам не нужно буферизовать или переносить видео низкого качества и, конечно, когда нет доступной сети WI-FI для ваших сотовых устройств.

VIATube для iPhone, iPod и iPad

Сохранение видео YouTube на iPhone, iPod или iPad для просмотра в автономном режиме очень просто

Оффлайн YouTube

Недавно я начал использовать ViaTube для своих автономных потребностей YouTube, и он действительно работает очень хорошо и поддерживает довольно много впечатляющих функций. Одна вещь, которая мне действительно нравится в этом, это то, что он может воспроизводить видео YouTube без обычных ограничений местоположения, и мне больше не нужно мириться с видео YouTube, которые настолько низкого качества, что их практически невозможно просмотреть.

Я не знаю о вас, но я ненавижу смотреть низкокачественное, прерывистое видео, когда знаю, что есть лучшая версия, которую я не понимаю. Мы все были там, пытаясь смотреть видео вдали от дома на iPhone, и нам представили видео, которое далеко не приемлемо. VIATube позволяет загружать версию HQ для видео даже по сотовой сети; больше нет едва различимых видео!

VIATube - это не только возможность работы в автономном режиме, но есть еще несколько приятных штрихов, которые делают его более приятным.

Особенности VIATube :

  • Фоновый режим - продолжайте воспроизведение списка воспроизведения, даже если экран выключен или переключается между приложениями (отлично подходит для музыкальных видео).
  • Обойти ограничения местоположения!
  • AirPlay включен Играйте видео на Apple TV.
  • HD видео включено, получите лучшее качество видео YouTube.
  • Редактируемый плейлист - вы можете импортировать плейлист Youtube в локальный плейлист на вашем iPad, iPhone или iPod.
  • ТВ-выход включен, смотрите видео на большом экране.
  • Умный кеш видео в фоновом режиме, проигрывание видео без подключения к интернету (автономный режим).
  • Быстрый поиск, поддержка ключевых слов.
  • Поддержка дистанционного управления.

YouTube высокого качества

Загрузка видео действительно проста, все, что вам нужно сделать, это запустить видео и нажать маленький символ «+», расположенный в правом верхнем углу приложения. Вам будет предложено выбрать плейлист для сохранения видео, а затем начать загрузку в фоновом режиме.

Еще одна удивительная особенность - возможность обойти ограничения на основе местоположений. Вы даже получили сообщение о том, что определенное видео не доступно для просмотра в определенном месте? Если есть определенное видео, которое можно просматривать только из США, просто нажмите на флаг и выберите США. Это заставит VIATube сообщить YouTube, что вы находитесь в США, и вам нужно показать видео. Есть много мест, которые вы можете переключить, я перечислю их в нижней части этой статьи.

Вам не нужно иметь быстрое подключение к интернету, чтобы смотреть высококачественные видео YouTube больше, даже когда вы находитесь в сотовой сети. При сохранении видео на устройстве iOS просто включите параметр «Качество HD».

VIATube прекрасно работает как музыкальный проигрыватель. Загрузите несколько ваших любимых музыкальных клипов, и они будут воспроизводить песни (музыкальные клипы) в фоновом режиме, как если бы они были песнями.

Существует бесплатная версия VIATube и платная версия. Бесплатная версия позволяет хранить только 3 видео и имеет ограничение в списке воспроизведения. Платная версия не имеет ни одного из этих ограничений.

Бесплатная версия VIATube

Платная версия VIATube

Конечно, вы не ограничены VIATube, есть несколько различных приложений, которые предоставляют возможности автономного видео на вашем устройстве iOS. VIATube - это просто приложение, которое мне нравится, и которое я использую в качестве автономного приложения YouTube.

Если вы хотите загрузить видео HQ YouTube на свой iPhone, iPod или iPad, обязательно ознакомьтесь с бесплатной версией VIATube. Если вам это нравится и вы хотите хранить более 3 видео, то платная версия стоит всего пару долларов (в настоящее время на момент написания этой статьи это всего 2,99).

Если после попытки вам это не понравится, в App Store есть несколько других приложений, которые также могут сохранять видео для просмотра в автономном режиме.

С VIATube вы можете изменить свое местоположение на:

По всему миру, Алжир, Аргентина, Австралия, Бельгия, Бразилия, Канада, Чили, Колумбия, Чехия, Египет, Франция, Германия, Гана, Великобритания, Греция, ОАР Гонконг, Китай, Венгрия, Индия, Индонезия, Ирландия, Израиль, Италия Япония, Иордания, Кения, Малайзия, Мексика, Марокко, Нидерланды, Новая Зеландия, Нигерия, Перу, Филиппины, Польша, Россия, Саудовская Аравия, Сенегал, Сингапур, Южная Африка, Южная Корея, Испания, Швеция, Тайвань, Тунис, Турция. , Уганда, Объединенные Арабские Эмираты, США и Йемен.

Вы даже получили сообщение о том, что определенное видео не доступно для просмотра в определенном месте?