LG G4 Stylus

  1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  2. ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА
  3. DISPLAY
  4. Прямой
  5. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  6. РАБОТА И БАТАРЕЯ
  7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Еще одна модель LG G4 прошла через мои лапы Еще одна модель LG G4 прошла через мои лапы. LG G4 Stylus с большим 5,7-дюймовым экраном удовлетворит фабеллеров в мире Android, а благодаря узнаваемому дизайну LG он также предлагает перо для всех, кто любит царапать стекло. Все о LG G4 Stylus, а также другие важные вещи в жизни расскажут вам этот обзор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

LG G4 Stylus (H635)

размеры / масса

154,3 х 79,2 х 9,6 мм 163 г

дисплей

5,7 "IPS LCD 720 x 1280 (~ 258ppi)

CPU / GPU

четырехъядерный процессор Snapdragon 410 1,2 ГГц;

Адрено 306

RAM

1 ГБ

пространство данных

8 ГБ + microSD до 32 ГБ

камера

сзади: 8MP; LED; 1080p;

спереди: 5MP; 1080p

связь

4G; Wi - Fi; Bluetooth 4.0; GPS; NFC; Точка доступа Wi-Fi;

аккумулятор

Li-Ion 3000 мАч сменный

OS

Android Lollipop 5.0.2 + LG UX 4.0

ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА

Если вы прочитали и просмотрели мои обзоры устройств LG Spirit , LG Magna и LG G4c Вы можете быть уверены, что здесь вы не найдете сюрпризов, которые могут скинуть вас с кресла или лошади, в зависимости от того, где вы сидите, читая эти строки.

Известный предшественник LG здесь, чтобы сказать, издание размера короля . Опять же, с логотипом LG под экраном видно не так много. За экраном, фронтальная камера расположена рядом с динамиком наушников, но не является обязательным датчиком внешней освещенности. Светодиодный индикатор уведомлений все еще там.

Балки устройства свободны от ключей и слотов и выполнены из поликарбоната, который довольно успешно играет на металле. Внизу находится только разъем Micro USB с отверстием для основного микрофона, а также дополнительный микрофон, 3,5-мм выход для наушников и ручка с карандашом в правом верхнем углу.

[photomosaic nggid = 724 padding = "5" columns = "3"]

Задняя крышка также представляет собой очень прохладный металлизированный пластик, который выглядит так хорошо, что вы будете уверены, что это металл, пока вы сначала не удалите его, чтобы достать съемный аккумулятор и слот для карт памяти microSD и micro SIM. На задней панели находится камера с кнопкой питания и кнопками регулировки громкости. Чуть правее расположена светодиодная вспышка, а с левой стороны - лазерный автокласс. Низ основного динамика ниже.

LG G4 Stylus очень хорошо сделан и оставляет впечатление качественного изготовления. Даже не трещина в руке, а физические кнопки - приятное нажатие. Скажем так, наименее роскошная вещь в этом заключается в том, что это Stylus, который с его дизайном и функциональностью застрял в прошлом. Его габариты громоздки, и вам будет неудобно носить его в переднем кармане джинсов, а также в нем есть рука, поэтому для манипулирования одной рукой требуется хорошая доза гимнастики. В любом случае, вам нужны ваши ноги с половиной.

DISPLAY

DISPLAY

У LG G4 Stylus также есть дисплей, на целый дюйм больше, чем у экрана LG Spirita. Это IPS LCD с разрешением 720 x 1280, который дает не очень высокую плотность пикселей 258 ppi для этой диагонали, поэтому он не может говорить о некоторой превосходной четкости дисплея. Однако, с точки зрения размера, вполне вероятно, что вы будете держать экран немного дальше от носа, и пикселизация не будет особенно заметна.

Цветной дисплей приемлемый, но слегка вымытый. Читаемость под углом не очень сильна, потому что она сильно теряет контрастность и имеет меньшие уклоны. Максимальный уровень подсветки дисплея хорош для использования на улице и на улице, но недостаток датчика внешней освещенности его обидел. Таким образом, вам нужно настроить фоновое освещение с помощью ручного слайдера, расположенного в Центре уведомлений.

При всех своих недостатках этот экран больше всего компенсирует его вместительность, поэтому приятно серфить в интернете, играть в игры и смотреть фильмы. Все это, пока вы смотрите это прямо в лоб.

Прямой

Прямой

На задней панели LG G4 Stylus установлена ​​8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, лазерной автофокусировкой и поддержкой видео 1080p. У руля есть 5-мегапиксельная камера для самостоятельной съемки и видео 1080p. Интерфейс камеры нам знаком по LG G3, но с меньшим количеством опций. Вы также можете управлять фокусировкой, касаясь экрана вручную при съемке фотографий и видео 1080p.

Интерфейс камеры по умолчанию упрощен и отображает только кнопку «Меню» по умолчанию, но на экране отображаются кнопки камеры и камеры и кнопки камеры, кнопка «Настройки», управление вспышкой, кнопка выбора передней / задней камеры и кнопка для перехода в Фотогалерею. Переключитесь с задней на переднюю камеру и наоборот, и вы можете провести пальцем по экрану.

8-мегапиксельная фотография LG G4 Stylus записывает в формате 4: 3, а фотографии 16: 9 имеют 6-мегапиксельный формат. Лазерная автофокусировка обеспечивает довольно быструю и точную фокусировку объектов, а также обеспечивает четкие снимки и видео. Также приветствуется интеграция HDR-фотографии, а также опция Auto HDR, поэтому само устройство будет включать этот режим съемки по мере необходимости.

Передняя камера имеет сенсор 5 Мп, и вы можете затянуть селфи с помощью рукоятки. Существует также виртуальная вспышка, как мы знаем из множества других моделей LG. Камеру можно быстро запустить, удерживая кнопку «Вниз» без разблокировки экрана, и вы можете легко отключить самоизображение с помощью основной камеры.

Качество записанных фото и видео находится на очень приличном уровне, особенно в идеальных условиях, но в условиях более слабого освещения есть, но не чрезмерно. Вспышка адекватная.

Вот несколько примеров использования автоматических настроек:
[photomosaic nggid = 725 padding = "5" columns = "3"]

Полноразмерные фотографии ЗДЕСЬ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

LG G4 Stylus прошел мой тест с Android 5.0.2 и пользовательским интерфейсом LG UX 4.0, которого мы знаем с драконом LG G4, но ближе к этому несколько менее требовательному выпуску от LG G4c. Интерфейс LG известен своей гибкостью, поэтому его внешний вид можно менять на разные темы, менять внешний вид каждой иконки, в частности, менять анимацию, раскладку клавиатуры и Центр уведомлений. Я действительно ценю это, потому что все они с червями в заднице, когда они идут через пару месяцев, чтобы посмотреть на это, легко освежают историю.

Заблокированный экран поддерживает отображение ярлыков, а козырь был выпит до Knock Code для хорошего режима разблокировки. На главном экране имеется в общей сложности 7 страниц, которые вы можете редактировать с помощью папок, ярлыков и виджетов по своему усмотрению, а в нижней части находится док-станция с четырьмя ярлыками и одной для перехода на панель приложений. Еще ниже находится также полностью настраиваемая панель навигации, где вы можете иметь стандартные три или более виртуальных клавиш с настраиваемым внешним видом и цветом фона. Заблокированный экран поддерживает отображение ярлыков, а козырь был выпит до Knock Code для хорошего режима разблокировки

Нажав кнопку Многозадачность, вы получите новый вид вкладок недавно использованных приложений для относительно плавного перехода от одного к другому, и вы можете удалить их все сразу. Параметр «Двойной экран» позволяет разделить экран на две части и работать в двух приложениях одновременно, но количество поддерживаемых приложений ограничено.

Перетаскивание строки состояния вниз открывает Центр уведомлений с быстрым набором быстрых настроек и ползунков для уровня освещения и громкости, которые вы можете удалить. Оттуда вы можете перейти к основным настройкам, внешний вид которых также можно изменить. Навигация по пользовательскому интерфейсу и связанным анимациям, как правило, плавная, хотя стилус G4 остановится и подумает, когда вы вернетесь на главный экран из более интенсивного приложения.

Интернет работает плавно и быстро, дома на скоростях Wi-Fi, а также на поддерживаемых скоростях 4G. Поверхности могут быть веб-браузером LG или Google Chrome. Оба предустановлены.

У него также есть отличная виртуальная клавиатура, которая может изменять внешний вид, расположение клавиш и высоту. С помощью умного жеста перетаскивая жесты к верхней части клавиатуры в середине, влево или вправо, вы быстро выбираете слово, которое вам предлагается, и, скользя по пробелу, вы перемещаете курсор от символа к символу, если хотите что-то исправить. Поскольку вы можете писать и скользить от буквы к букве, вам может быть еще удобнее использовать прилагаемый стилус

G4 Stylus не разочарует вас даже с точки зрения мультимедиа, поэтому вы можете без проблем воспроизводить фильмы 1080p, а с одним из плееров Play Store у вас также будут субтитры и поддержка всех возможных форматов видео. Звук с задней стороны установленного динамика громкий и ровный, и через 3,5 мм для наушников он не очень хорош. Они также смогут принимать FM-радио. Галерея очень хорошая и каталогизирует все ваши фото и видео. Музыка делает то же самое с вашим любимым мюзиклом.

Чтобы проверить игровую производительность, я поиграл в Real Racing 3 и Modern Combat 5 и пришел к выводу, что G4 Stylus очень приятно играть в эти игры без рывков и срывов, и большой экран здесь плюс.

К сожалению, карандаш «Стилус» не сопровождается никаким программным обеспечением, поэтому я не вижу в этом никакой конкретной цели, кроме, возможно, чуть более точного письма и рисования по экрану, но того, что вы могли бы сделать толстым пальцем. С Angry Birds играть немного веселее, но его функциональность остается неизменной. Samsungov S Pen по-прежнему несравненно лучше.

Из предустановленных приложений я хотел бы отметить отличные QuickMemo +, File Browser , FM-радио для прослушивания радиостанции с наушниками, LG SmartWorld для дополнительных приложений и тем и, скажем, приложение Tasks.

РАБОТА И БАТАРЕЯ

РАБОТА И БАТАРЕЯ

LG G4 Stylus управляет сложным Snapdragon 410 с четырьмя тактовыми частотами Core-A53 1,3 ГГц с графикой Adreno 306 и 1 ГБ оперативной памяти. Из единственных 8 ГБ расширяемого пространства данных его можно использовать чуть менее 4 ГБ, что довольно мало для современных концепций, и вам понадобится ваша карта памяти. Плюс у него есть поддержка переноса приложений на карту microSD. USB OTG не поддерживается.

Производительность LG G4 Stylus не должна разочаровывать вас при условии, что вы не имеете нереальных ожиданий. Это телефон средней дальности с довольно большим экраном. Интерфейс, однако, в целом гладкий, требует многозадачности средней интенсивности, а также оказался неплохим игровым автоматом.

Качество телефонных звонков на достойном уровне. Я слышал это хорошо, и они слышали меня хорошо. Сигнал GPS открыт с открытой скоростью.

Сменный аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает приличную автономность от нескольких дней до полутора-двух дней при интенсивном смешанном использовании, и это очень хороший день для всех, чтобы ходить по одежде, не опасаясь преждевременного выхода. Вечером у меня обычно было около 30% батареи с более чем 4 часами отображения на экране перед сном. Примерно через час Wi-Fi-серфинг потребляет около 10% емкости, а в течение получаса игра в RR3 - около 7%. Вы достигнете лучшей автономии, включив режим энергосбережения.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

LG G4 Stylus в первую очередь фаблет и, как таковая, не является конкурентом серии Galaxy Note от Samsung. Его карандаш - это просто карандаш, который вы будете рисовать не слишком часто, и когда вы вытащите его, у вас, вероятно, будет светлая улыбка на лице со средним ухом. Они поставляются с просторным экраном 4G, хорошим процессором и производительностью, достойной камерой и солидной автономностью. Мы не должны игнорировать даже хорошее качество изготовления. Рабочая сила составляет чуть менее 4 ГБ используемой внутренней памяти, отсутствие датчика внешней освещенности и поддержка USB OTG.

Свободная продажа может быть найдена в пределах 1900 кун и, таким образом, является хорошим выбором для тех, кто ищет известного производителя Android-фаблетов.

Тестовое устройство сдано LG Hrvatska


LG G4 STYLUS VIDEO RECENSE