Groupon перекрашивает Катовице в зеленый

Варшавский сервисный центр сработал, поэтому он будет вторым. Компания с зеленым логотипом отправляется в Силезию. Здесь будут работать до 500 человек.

Другой инвестор открывает второй центр бизнес-услуг в Польше, а другая отраслевая компания будет трудоустроить более тысячи человек. Groupon, которая три года назад открыла центр в Варшаве и сегодня насчитывает более 700 сотрудников, входит в Катовице. - Запланированная дата открытия офиса - лето 2017 года. К концу года мы планируем трудоустроить 250 человек, и в конечном итоге группа специалистов будет насчитывать около 500 сотрудников, - говорит Дагмара Овчарска, управляющий директор Groupon Shared Services в Варшаве и Катовице. Groupon не исключение: есть больше компаний, которые имеют несколько офисов в Польше и работают более тысячи человек.

Groupon не исключение: есть больше компаний, которые имеют несколько офисов в Польше и работают более тысячи человек

Увидеть больше

ZIELONO IM: Наш лозунг: «Идите зеленый - будьте сами на работе». Мы одеваемся непринужденно, а в офисе есть не только зоны отдыха, но и игровая приставка или настольный теннис. Мы предлагаем стандартные и необычные бонусы, такие как хлопья на завтрак, свежие фрукты в течение всего дня или попкорн, - говорит Дагмара Овчарска, управляющий директор Groupon Shared Services в Варшаве и Катовице. Марек Вишневский

- Более тысячи сервисных центров в Польше насчитывают тысячу сотрудников и более, - оценивает Януш Гурецки, руководитель отдела анализа ABSL, Ассоциации лидеров бизнес-услуг.

Больше в Польшу

Новый центр расширит спектр текущих услуг. Сегодня в Варшаве действует, среди прочего команда издателей готовит предложения, так называемые дилер, для большинства компаний Groupon в мире - в Польше, Италии, Германии, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, США и Канаде. Существует также сервисный отдел, который обслуживает клиентов из Польши, Германии, Италии, Испании, Франции, Великобритании и Ирландии по телефону, электронной почте и в чате. Партнеры Groupon из Польши, Великобритании, Ирландии, Германии и Италии также получают всестороннюю поддержку из Варшавы. Для других стран есть центры в Марокко и Индии, а также внешние компании, которые Groupon вводит в эксплуатацию для некоторых процессов.

Как победить

В Польше Groupon считает Вроцлава, Торуня, Познани и Кракова вторыми. Выбор пал на Катовице из-за наличия сотрудников и очень привлекательного расположения в центре города - в здании Supersam. - Мы уверены, что Groupon будет выделяться среди других центров, работающих в Катовице.

Мы покажем, что работа в общем сервис-центре может быть интересной и необычной. Мы предлагаем гибкий график работы - смены с 8 до 22 дней в неделю - для людей, которые могут работать 20 часов в неделю. В апреле мы начали набор сотрудников со знанием английского и немецкого языков, которые мы будем укреплять рекламной кампанией. Уже в мае в Катовице он будет зеленым благодаря логотипу компании, - говорит Дагмара Овчарска. Groupon сотрудничает с 1 миллионом продавцов на 15 рынках, к концу 2016 года было продано более одного миллиарда предложений и в настоящее время насчитывает 52,7 миллиона активных пользователей. На нем работают 8000 человек по всему миру. В прошлом году доход составил 3,1 млрд долларов, EBITDA - 178 млн долларов, валовая прибыль - 1,4 млрд долларов. В Катовице насчитывается более 70 центров деловых услуг, в которых работают 16 500 человек. человек.

© ℗