Galaxy S9: ответ Samsung на iPhone X

  1. Утечки в изобилии
  2. iPhone соперничество

Galaxy S9 будет все о камере.

Samsung

Apple поразила мир своим iPhone X , Теперь очередь Samsung.

Южнокорейский гигант электроники в воскресенье представит свой последний телефон, Galaxy S9 на выставке Unpacked на выставке Mobile World Congress в Барселоне, Испания. Приглашение Samsung к запуску включало в себя номер девять - для названия устройства - а также тизер «The Camera. Reimagined».

Серия Galaxy S - самая важная линейка продуктов Samsung. Если у вас есть телефон на Android, вероятность того, что на нем есть логотип Samsung, довольно высока. В прошлом году примерно один из каждых пяти телефонов, поставляемых по всему миру, принадлежал компании, в соответствии с IDC ,

Ставки значительно ниже, чем в прошлом году Galaxy S8 , который был возвращение телефона после гибельная Galaxy Note 7 у этого была нездоровая тенденция загореться. Но с ростом доли Apple в расширенном семействе айфонов, особенно в обновленном iPhone X, Samsung по-прежнему испытывает давление с помощью своего последнего флагманского телефона.

Сейчас играю: Смотрите: Samsung Galaxy S9 может удивить функциями камеры

3:01

Если вы планируете обновить свое устройство и предпочитаете Android, вы, вероятно, подумаете о Galaxy S9. Это такой большой запуск, другие крупные производители мобильных телефонов не используют MWC для представления своих последних флагманских телефонов, для боюсь, что они будут омрачены ,

Широко распространено мнение, что Samsung Galaxy S9 Дизайн по сути такой же, как и у прошлогоднего S8. Вопрос в том, будет ли он достаточно нового телефона, чтобы заставить его купить его, или достаточно будет подольше подождать с существующим телефоном. Ведь остается постоянный разговор о телефоне Samsung со складным экраном.

«Я не думаю, что люди на самом деле ожидают большого скачка» с S9, сказала аналитик Creative Strategies Каролина Миланези. «У них уже было много функций, добавленных в iPhone X. Что еще можно ожидать от этого?»

Samsung отказалась от комментариев перед объявлением.

Утечки в изобилии

Вы ищете большие встряски в дизайне для Galaxy S9? Вы, вероятно, уже видели их в Galaxy S8.

Этот год, скорее всего, будет больше похож на год S в терминах iPhone. Думайте о прыжке больше как iPhone 7 к iPhone 8 вместо iPhone X. Другими словами, тот же существенный дизайн, но некоторые новые функции и настройки под капотом.

Утечки Galaxy S9 были в изобилии. Ожидается, что Galaxy S9 будет использовать Быстрый новый процессор Snapdragon 845 от Qualcomm , что повышает камеру устройства и технологии безопасности. Samsung может улучшить свой инструмент разблокировки лица, чтобы Идентификатор лица Apple , а также продавать новые цвета устройства, в том числе сиреневый фиолетовый модель ,

Тогда есть камера, которая, кажется, является основным фокусом Samsung с устройством (не каламбур). Ожидается, что компания впервые включит двойные линзы в линейку Galaxy S, обеспечит сверхбыструю фокусировку, улучшит замедленную съемку, улучшит захват при слабом освещении и предоставит возможность анимировать смайлики, подобно iPhone X ». animojis «.

Для пользователя Galaxy S8 эти слухи об изменениях, вероятно, не достаточны, чтобы заставить вас переключиться. Но для Galaxy S7 или владельцы старых устройств, обновление может быть значимым.

«Флагманский смартфон 2018 года значительно и заметно превосходит модель, выпущенную в 2015 или 2016 году, которую потребители все еще обычно используют в наибольших количествах», - говорит аналитик IHS Markit Ян Фогг отметил , Во всем мире наиболее часто используемыми телефонами Samsung являются Galaxy S7 2016 года и S7 Edge По его словам, после 2015 года S6 и 2014 S5 ,

«Именно с этими моделями потребители будут сравнивать новый флагманский смартфон Samsung Galaxy», - сказал Фогг.

iPhone соперничество

Несмотря на то, что пользователи Samsung будут сравнивать S9 со старыми устройствами, они также будут смотреть, как он совместим с последними телефонами Apple.

В то время как iPhone X включил в себя множество новых функций, которые помогли изменить дизайн устройства впервые за три года, некоторые из них уже появились в прошлогодней Galaxy S8.

Взять, к примеру, дисплей. Apple убрала физическую кнопку домой на передней панели устройства, чтобы растянуть экран по всей передней части дисплея. Samsung уже сделал это с S8 и его «Infinity Display». Apple также впервые интегрировала OLED-дисплей с iPhone X, что позволило создать более тонкий экран, на котором отображаются более черные и более яркие цвета. Samsung использовал OLED экраны в своих смартфонах Galaxy S с самого начала линейки.

Сейчас играю: смотрите: все, что вы можете ожидать от Samsung Galaxy S9

5:57

У Samsung даже есть свой собственный вид разблокировки телефонов через лицо пользователя, хотя, в отличие от Apple Face ID, Samsung говорит, что его опция разблокировки лица на самом деле не безопасна. если ты хотите, чтобы ваш Galaxy S8 был максимально безопасным, Вы можете выбрать сканер радужной оболочки или датчик отпечатков пальцев, чтобы открыть устройство.

Можно поспорить, что эти функции - и даже больше - попадут в S9.

Достаточно ли того, чтобы Apple вернула залп, еще неизвестно. Одно можно сказать наверняка: Samsung будет командовать всем центром внимания на крупнейшем собрании мобильной индустрии.

Нет лучшего места, чтобы сделать ваше дело для следующей большой вещи.

Самый умный материал Новаторы придумывают новые способы сделать вас и окружающие вас вещи умнее.

Блокчейн Декодированный : CNET смотрит на техническую мощь биткойнов - и в скором времени также множество сервисов, которые изменят вашу жизнь.

Что еще можно ожидать от этого?