BitFlyer Exchange

  1. Обзор BitFlyer
  2. Преимущества обмена BitFlyer
  3. Безопасный
  4. Быстро
  5. Торговый интерфейс BitFlyer
  6. 1 - Панель приборов
  7. 2 - Молниеносный обмен
  8. Процесс проверки BitFlyer
  9. Регистрация на BitFlyer
  10. Внести биткойны в BitFlyer
  11. Как купить биткойны у BitFlyer?
  12. Безопасно ли использовать BitFlyer?
  13. Служба поддержки BitFlyer
  14. Лимиты передачи
  15. Как вывести средства на BitFlyer?
  16. Вещи, которые вы должны знать перед использованием BitFlyer

В современном мире вы можете найти множество платформ, на которых происходит криптовалюта. Но во многих странах эти биржи не разрешают торговать биржами, такими как биткойны, с другими ценными валютами. Когда дело доходит до торговли биткойнами, Япония является одной из известных компаний, где торговля биткойнами происходит эффективно. Сегодня мы говорим о японской торговой бирже BitFlyer, которая известна своими торговыми целями.

Эта платформа считается крупнейшим оператором обмена биткойнов в основных странах, включая Европу, Японию и США. Эта биржа биткойнов специально разработана, чтобы обеспечить простой способ торговли между биткойнами и фиатными валютами. Платформа предоставляет профессиональную информационную панель и различные периодические акции для вывода и пополнения счета.

Обзор BitFlyer

Биржа BitFlyer была основана в 2014 году генеральным директором Юзо Кано. Это японская биржа криптовалют, которая стала одной из крупнейших торговых обмены в мире. В 2016 году биржа расширила свою виртуальную торговлю в США. В настоящее время BitFlyer является специализированной биржей, которая позволяет торговать биткойнами в США. Это первый обмен биткойнов, который регулируется на трех континентах - в Японии, Европе и США. С момента основания компании они беспрепятственно предоставляли свои услуги и еще не сталкивались с проблемами взлома. Платформа будет взимать комиссию за транзакции 0,0008 BTC, когда вы снимаете биткойны с биржи, и 10 долларов США за снятие USD.

Эта платформа предоставляет в общей сложности три торговые пары, которые включают USD, EUR и JPY, а прямой рынок позволяет вам покупать и продавать ETH, LTC, BTC, MONA, BCH и LSK. Благодаря этому обмену вы будете испытывать меньше задержек, поскольку он может предоставлять быстрые и быстрые услуги. Более того, по сравнению с другими биржами плата за транзакцию ниже. Платформа не только позволяет торговать со многими странами, но и делает обмен биткойнов простым и удобным в мире криптографии.

Биржа имеет большой объем торгов, что показывает, что инвесторы очень доверяют компании и услугам, предоставляемым биржевой платформой. Чтобы завоевать доверие инвесторов, компания также получила лицензию от Японии Агентство финансовых услуг (FSA), большинство штатов в америке и евросоюзе. Биржа также является платиновым членом Японской ассоциации блокчейнов из-за ее строгих политик безопасности.

Преимущества обмена BitFlyer

  1. Прост в использовании

С помощью этого обмена пользователь может легко создать учетную запись со своим адресом электронной почты. Для тех, кто хочет пользоваться его дополнительными функциями, они могут просто зарегистрироваться со своей подробной информацией об учетной записи.

  1. Безопасный

Он обеспечивает шифрование следующего поколения DigiCert. Биткойны безопасно хранятся в холодных кошельках.

  1. Быстро

Обмен происходит очень быстро и занимает до 10 минут, чтобы подтвердить, что ваши биткойны были получены. Используя технологию BitFlyers, он отправляет и получает биткойны всего за одну секунду.

Торговый интерфейс BitFlyer

Обмен имеет два интерфейса, включая Dashboard и BitFlyer Lighting Exchange.

1 - Панель приборов

Панель инструментов позволяет вам управлять своим счетом и просматривать историю торговли. На главной вкладке вы можете увидеть значения ваших активов, рыночные данные высокого уровня и важную информацию об учетной записи, такую ​​как класс вашей учетной записи.

Когда вы зайдете в раздел «Отчет о сделке», вы получите все записи о своих сделках и банковских операциях. Вы можете экспортировать все эти документы в файлы Excel или CSV.

Вы можете экспортировать все эти документы в файлы Excel или CSV

Панель инструментов также будет содержать всю информацию о ваших депозитах и ​​выводе средств на ваш счет (как в долларах США, так и в биткойнах). Вам необходимо внести депозит в долларах США и снять деньги с помощью банковского перевода. Обмен не будет принимать депозитный и возвратный переводы ACH, превышающие ваш лимит.

Наконец, на вкладке «Настройки» на панели инструментов вы можете обновить настройки безопасности, создав 4-значный пин-код и настроив двухфакторную аутентификацию.

2 - Молниеносный обмен

В этом интерфейсе вы можете совершать сделки. BitFlyer - простая и понятная платформа, но она может показаться сложной для начинающих инвесторов. С помощью этого интерфейса вы можете напрямую отправлять простой рынок и ограничивать ордера при просмотре всех связанных графиков.

В этих графиках вы можете делать большинство вещей, которые требуются более опытному трейдеру, такие как линии Фибоначчи, свечи, графики глубины и т. Д. Аналогичным образом, инвесторы также могут проверять ICO статистика прежде чем инвестировать, чтобы узнать текущий рынок, и они получат, каковы лучшие ICO для инвестирования ,

Чтобы найти более продвинутый вариант торговли, просто нажмите на вкладку «Специальные» и установите такие условия, как несколько автоматических сделок и стоп-лимиты.

Чтобы найти более продвинутый вариант торговли, просто нажмите на вкладку «Специальные» и установите такие условия, как несколько автоматических сделок и стоп-лимиты

Процесс проверки BitFlyer

Если пользователи хотят пользоваться торговыми услугами этой биржи, они должны следовать ее строгому процессу проверки. После того, как вы создали учетную запись на платформе, вам необходимо предоставить следующие документы:

Удостоверение личности

Для подтверждения личности вам необходимо загрузить одно из следующих:

  • Ваш паспорт.
  • Ваше водительское удостоверение.
  • Ваша идентификационная карта с четкой фотографией, выданная правительством.
  • Дипломатические, военные или морские паспорта.

Все вышеперечисленные документы должны быть подтверждены и содержать ваше полное имя с другими данными, включая дату рождения и даты выдачи. Убедитесь, что ваша фотография четко видна на документе.

Подтверждение адреса

Для подтверждения адреса нужен один из этих документов

  • Счет за электричество, счет за воду или коммунальные услуги.
  • Банковские, кредитные или страховые выписки.
  • Правительственные документы с вашим адресом.
  • Договоры аренды.

В этих документах должны быть четко указаны ваше имя, адрес и дата выпуска. Им не должно быть больше 3 месяцев.

Регистрация на BitFlyer

  1. Перейти на сайт BitFlyer.
  2. Теперь создайте свою учетную запись с помощью электронной почты или учетной записи Facebook.

Теперь создайте свою учетную запись с помощью электронной почты или учетной записи Facebook

3 - Когда вы создали свою учетную запись, вы находитесь в экономическом классе. Здесь вы можете совершить максимальную транзакцию в день в размере 50 000 иен и максимальный депозит в 10 000 000 иен. Если вы хотите обновить свою учетную запись, вам необходимо подтвердить это с помощью своего номера телефона, личной информации и своего банковского счета.

Если вы хотите обновить свою учетную запись, вам необходимо подтвердить это с помощью своего номера телефона, личной информации и своего банковского счета

Со счетом эконом-класса вы можете легко получать биткойны через адрес своего кошелька, но вы не можете вывести их в свой банк в японских иенах. Вам необходимо подтвердить свой банковский счет, чтобы внести и вывести свой биткойн.

Когда вы зарегистрируете свой банковский счет, вам будет присвоен номер банковского счета, на который вы сможете внести средства на свой валютный счет.

Внести биткойны в BitFlyer

1 - Войдите в BitFlyer. Обмен позволяет пополнять средства с помощью онлайн-банкинга или банкомата, нажмите «Финансирование учета».

2 - Здесь вы можете проверить свои банковские реквизиты. Вам просто нужно отправить деньги с вашего банковского счета на этот счет. Например, 10000 иен

3 - Нажмите «Домой», и вы увидите свои активы.

3 - Нажмите «Домой», и вы увидите свои активы

Как купить биткойны у BitFlyer?

  1. Войдите в BitFlyer.
  2. Чтобы купить биткойны, сначала необходимо внести средства на свой счет BitFlyer.

После этого вы должны подтвердить свою личность с помощью сканирования или фотографии вашего паспорта После этого вы должны подтвердить свою личность с помощью сканирования или фотографии вашего паспорта. Добавьте в соответствующие поля, как указано в инструкции. Процесс проверки займет день или два.

Если вы обновили свою учетную запись до уровня бизнес-класса, то вы можете купить биткойны непосредственно с вашей кредитной карты
Если вы обновили свою учетную запись до уровня бизнес-класса, то вы можете купить биткойны непосредственно с вашей кредитной карты. Чтобы обновить свой аккаунт, вам нужно нажать «Обновить класс аккаунта». Вы должны предоставить информацию о своем банковском счете.

Обновив свой аккаунт, вы можете легко купить биткойны, нажав на вкладку «Купить с помощью кредитной карты» Обновив свой аккаунт, вы можете легко купить биткойны, нажав на вкладку «Купить с помощью кредитной карты».

Если вы не заинтересованы в обновлении своего счета до бизнес-класса, то после добавления средств на счет BitFlyer с помощью банковского перевода перейдите к разделу покупки / продажи биткойнов.

В столбце «Сумма (BTC)» укажите сумму BTC, которую вы хотите купить, и нажмите на кнопку «Купить монеты».

Теперь вы можете видеть свой баланс BTC и JPY. Это покажет, что вы успешно купили свои биткойны.

Это покажет, что вы успешно купили свои биткойны

Безопасно ли использовать BitFlyer?

Большой объем торгов биржи доказывает, что инвесторы во всем мире очень доверяют ей. Биржа оснащена надежной инфраструктурой безопасности, обеспечивающей превосходную защиту личных и финансовых данных пользователя. Компания получила лицензию от Европейского Союза, Агентства финансовых услуг Японии (FSA) и ряда штатов Америки. Ниже приведен список некоторых функций безопасности, используемых биржей:

  • Брандмауэр веб-приложений.
  • Multi-sig: учетная запись требует слоев подписей для подтверждения транзакций.
  • Знай своего клиента.
  • Функция блокировки учетной записи.
  • Сертификат сервера SSL DigiCert самого высокого уровня EV.
  • SSL Связь и шифрование.
  • Борьба с обмыванием денег.
  • Двухэтапная аутентификация с использованием вашего мобильного устройства.
  • SHA-2 (SHA-256) высокозащищенная хеш-функция.
  • Автоматический тайм-аут.
  • Проверка надежности пароля.
  • Эта биржа хранит 80% биткойнов в своем офлайн-кошельке с круглосуточным наблюдением.

Все эти функции безопасности гарантируют безопасное использование этой платформы обмена.

Служба поддержки BitFlyer

Обмен обеспечивает хорошую поддержку клиентов по электронной почте, но неясно, сколько времени обычно занимает ответ. Однако, прочитав форумы и обзоры, мы видим, что пользователи BitFlyer рады использовать его и не сообщали о каких-либо проблемах. Кроме того, для удобства пользователей на сайте есть хорошо организованный раздел часто задаваемых вопросов с соответствующими вопросами и ответами. Для получения дополнительной информации о ICO , ты можешь проверить ICO списки что помогает в знании как инвестировать в ICO ,

Лимиты передачи

Ежедневные лимиты перевода на бирже определяются в зависимости от класса вашего счета. С помощью учетной записи Trade Lite пользователю разрешено снимать и вносить до 2000 долларов США каждый день. Неважно, переводите ли вы биткойны или доллары США, лимит в обоих случаях одинаков. В этом классе счетов, когда пользователи торгуют на платформе, они получают максимальный лимит одной транзакции в 3000 долларов США. Пользователи должны предоставить свои данные, включая имя, дату рождения, домашний адрес и номер телефона, чтобы получить доступ к статусу класса учетной записи Trade Lite.

Более того, если пользователи предоставляют дополнительную проверку идентификатора, они могут присоединиться к обычному классу торгового счета. В этом классе пользователь получает дневной лимит в размере 50 000 долларов США для пополнения / снятия средств. Опять же, то же самое относится и к долларам США, и к биткойнам. В этой категории классов нет ограничений на сумму, которую вы можете обменять в одной сделке.

Наконец, если пользователи отправят расширенный опросник должной осмотрительности, они смогут получить доступ к статусу Trade Pro, где нет ограничений на любые депозиты, сделки и снятие средств.

Как вывести средства на BitFlyer?

  1. Войдите в BitFlyer.jp.
  2. Перейдите в раздел «Финансирование счета».
  3. Выберите вкладку «Вывести JPY».

Вы можете снять JPY, если ваша учетная запись повышена до бизнес-класса, добавив свой банковский счет Вы можете снять JPY, если ваша учетная запись повышена до бизнес-класса, добавив свой банковский счет.

Для этого вам нужно перейти на домашнюю страницу и нажать «Обновить класс своей учетной записи». После этого следуйте инструкциям. Как только вы обновите аккаунт, вы сможете вывести биткойны на свой банковский счет.

Как только вы обновите аккаунт, вы сможете вывести биткойны на свой банковский счет

Вещи, которые вы должны знать перед использованием BitFlyer

  • Интерфейс BitFlyer Lightning доступен для торгового класса или выше и позволяет быстро покупать биткойны.
  • Это надежная система, которая поддерживает большой объем сделок.
  • Это позволяет маржинальную торговлю и фьючерсы.
  • Он предоставляет профессиональную торговую панель и функцию построения графиков, которая оказывается полезной для начинающих и экспертов.
  • Он принимает банковские переводы и японскую кредитную карту.
  • Плата за платформу варьируется в зависимости от каждой услуги, которую иногда бывает сложно сузить.
  • Поддерживает только биткойн.
  • Пользователям может быть немного сложно ориентироваться на веб-сайте и в разделах справки.

Подводя итоги BitFlyer

BitFlyer - это японский криптообмен, который позволяет пользователям обмениваться между фиатной валютой и биткойнами. Этот обмен сравнительно быстрее, чем в среднем, и взимает низкую плату за свои услуги. Кроме того, он также предоставляет хорошее обслуживание клиентов для решения запросов инвесторов. Обмен предлагает вам безопасный и надежный способ проведения ваших обменных операций с биткойнами. Эта биржа быстро расширяется и все больше удерживает рынок. Он получил положительные отзывы от многих пользователей разных стран.

Если вы ищете быстрый и эффективный способ покупки биткойнов, то обмен BitFlyer - отличный выбор для вас. Это одна из самых надежных и надежных бирж в мире, которая обеспечивает быстрый процесс транзакций с обильными мерами безопасности для ваших надежных и надежных средств.

Безопасно ли использовать BitFlyer?
Как купить биткойны у BitFlyer?
Безопасно ли использовать BitFlyer?
Как вывести средства на BitFlyer?