Плагины рекламного баннера для WordPress

  1. 1. Ad King Pro (свободно)
  2. 2. Adsanity (29 $)
  3. Удаление дополнительного пункта меню в Ad King Pro

В течение последней недели я тестировал несколько плагинов для ротации баннерной рекламы в WordPress, и, поскольку это оказалось гораздо более сложной задачей, чем ожидалось, я решил поделиться своим опытом и сэкономить кучу времени в следующем. время, когда вы хотите внедрить ротатор рекламы на своем сайте WordPress.
Было на удивление трудно найти хорошее решение для того, что, на мой взгляд, было довольно простой проблемой - просто способ управления и ротации рекламы в WordPress без использования внешней сети для показа рекламы, например Менеджер объявлений Google или капризная реклама.
Я установил и протестировал около дюжины плагинов, но не был впечатлен тем, как они работал или как они смотрел , Два из них выделялись, однако:

1. Ad King Pro (свободно)

В течение последней недели я тестировал несколько плагинов для ротации баннерной рекламы в WordPress, и, поскольку это оказалось гораздо более сложной задачей, чем ожидалось, я решил поделиться своим опытом и сэкономить кучу времени в следующем

2. Adsanity (29 $)



Для моего проекта я закончил с Ad King Pro так как он имел лучший UX, удобство использования и характеристики всех плагинов, которые я тестировал. WP Adcenter также выглядел довольно прилично, но я не хотел платить еще 50 долларов и не работать так, как я хочу.
Еще одно соображение заключается в том, что если вы работаете с WP Engine, многие рекламные ролики не будут работать, потому что в конечном итоге они используют функцию Order By Rand, которая автоматически отключается в WP Engine. К счастью, у WP Engine есть возможность включить эту функцию на панели управления WP Engine - просто перейдите по адресу /wp-admin/admin.php?page=wpengine-common, и вы увидите способ ее включения.
Для моего проекта я закончил с   Ad King Pro   так как он имел лучший UX, удобство использования и характеристики всех плагинов, которые я тестировал
Я понимаю, почему WP Engine отключает определенные функции - по соображениям безопасности и для обеспечения максимальной скорости работы. Они отключают много неэффективных плагинов, и они даже отключены (автоматизированы) автоматические обновления в WordPress 3.7 - довольно спорный шаг, но я понимаю их обоснование - и они все равно заканчивают тем, что обновляют до последней версии WP, но по собственному графику и после того, как они удостоверяются, что это не сломает Ваш сайт.

Удаление дополнительного пункта меню в Ad King Pro


Единственное, что я могу сказать о Ad King Pro, это то, что он вставляет посторонний элемент меню в ваш интерфейс администратора WordPress. Благодаря Эта статья WP Beginner Я смог добавить следующее в мой файл functions.php, чтобы избавиться от него:
add_action ('admin_menu', 'my_remove_menu_pages'); function my_remove_menu_pages () {remove_menu_page ('kpp_menu'); } Если вы использовали и вам понравился другой плагин для поворота рекламы в WordPress, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

ДОБАВЛЕНО: у меня возникла проблема с Ad King Pro, заключающаяся в том, что он отслеживал каждое впечатление в базе данных - поэтому, если у вас есть популярный сайт, он очень быстро раздувает вашу базу данных. В течение нескольких дней я даже не мог загрузить панель мониторинга, и в базе данных было 1,8 миллиона строк, поэтому я изменил плагин, чтобы не отслеживать показы (только клики), что решило проблему.

Php?